16+
−10%
текст

Объем 340 страниц

2015 год

16+

Проект Данте. Врата Ада

текст
3,5
34 оценки
Нет в продаже

О книге

Никто прежде не возвращался из Седьмого Круга, но ему это удалось. Вот только ни в одну реку не войти дважды – жизнь уже не играет яркими красками, дом пугающе пуст, красавица невеста теперь просто красавица, а друзья… Впрочем, у него осталось право на месть. Правда, цена за возможность платы по счетам оказалась слишком высокой, да и право на месть не только его прерогатива… Он вернулся из Седьмого Круга. Лишь для того, чтобы вернуться обратно в Ад…

Продолжение «Проекта Данте» понравилось однозначно. Мрачная составляющая мира, а в противовес непоколебимость главных героев постоянно держит в напряжении. Спасибо автору. Жду продолжения…

Автор молодец, понравился.

Его плюс в том, что он очень классно описывает деструктивные эмоции- гнев, ярость, страх и т.д. К его героям проникаешься, даже если это эпизодичный антигерой (например, император из стэна).

В этом сила автора и то, что отличает его от других.

Всем пис

Книга лучше первой, много мрачного юмора. Главные герои вызывают симпатию. В целом, сюжет идёт бодро без провисаний, концы сходятся. Нет ощущения как в других книгах подобной тематики, что где-то завязки остались в стороне и автор на них забил.

достойное продолжение первой книги. Звезд с неба не хватает конечно. Ощущения что написано ради продаж-нету. Затянутости сюжета-нету. Философии-нет. За живое ничем не цепляет. Накала и интриги тоже нет. Просто литРПГ, не вызывающее вообще никаких эмоций. Ни грусти по окончанию истории, ни разочарования по потерянному времени. НИ-ЧЕ-ГО. Словно едешь в поезде, колеса тук-тук, за окном мелькают деревья и ехать еще сутки, и надо бы убить время, а тут неплохая история. Столь же ровная и размеренная как и железная дорога.


P.S. третья книга «сафари» это сильно вбоквел. Никакого отношения с первым двум не имеет.

Продолжение вполне достойное.

Борьба с системой продолжается.

Герой из одиночки превращается в командного игрока.

Не смотря на все противодействие герой находит

в себе силы и желание не замыкаться в себе, ажить

и бороться со злом во всехего проявлениях.

И команда, которая его окружает поможет ему с этим справиться

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никто прежде не возвращался из Седьмого Круга, но ему это удалось. Вот только ни в одну реку не войти дважды – жизнь уже не играет яркими красками, дом пугающе пуст, красавица невеста теперь просто красавица, а друзья…

Впрочем, у него осталось право на месть. Правда, цена за возможность платы по счетам оказалась слишком высокой, да и право на месть не только его прерогатива…

Он вернулся из Седьмого Круга. Лишь для того, чтобы вернуться обратно в Ад…

Книга Сергея Извольского «Проект Данте. Врата Ада» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-090255-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip