Эпицентр

Резонанс - 2
Эпицентр Павел Корнев

Тебе нет и восемнадцати, а кобура на поясе уже становится привычней пенала, в ранце за спиной вместо учебников запасные диски к пулемету, да и в кармане отнюдь не студенческий билет, а удостоверение бойца ОНКОР. И даже так ты продолжаешь учиться. Каждый день учишься заводить знакомства и поддерживать отношения, лгать и расставлять приоритеты, драться и управлять мотоциклом. Но самое главное — работать со сверхэнергией.

Ведь ты — оператор. И пусть инициация прошла не так гладко, как того хотелось бы, стартовая позиция отнюдь не ставит крест на твоих перспективах, придется лишь проявить чуть больше упорства. А как иначе? Дорога к могуществу не усыпана лепестками роз, к месту под солнцем продираются сквозь тернии.

А то, что не знаешь, кому можно доверять, а кто выстрелит в затылок, — такова жизнь. Грядут глобальные потрясения, и каждый спешит подтасовать в свою пользу колоду. Диверсанты и саботажники, агенты влияния и уголовный элемент… место в большой игре найдется решительно всем. Даже тебе.

«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 377
ISBN: 978-5-9922-3389-6
Тираж: 3000
Серия: Фантастический боевик
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута