Павел Раков

Сила женского притяжения

Об авторе

Самый креативный женский психолог

ПАВЕЛ РАКОВ


Основатель самых популярных женских шоу-тренингов в мире.

• писатель

• телеведущий

• психолог

• тренер личностного роста

• бизнесмен

Женат с 1995 года. Двое детей.


С 19 марта 2018 года является действительным членом Профессиональной Психотерапевтической Лиги (PPL)

С 2018 года преподает на базе Российского Государственного Социального Университета на факультете дополнительного профессионального образования по специальности «Коуч-консультант»

3. В 2017 году признан «Самым креативным психологом 2016 года» по версии телеканала Fashion TV.

В 2015 году Международный Академический и Аккредитационный и Аттестационный Комитет (МАААК) присвоил Ракову Павлу Александровичу профессиональную СТЕПЕНЬ ДОКТОРА управления человеческими ресурсами и ученое ЗВАНИЕ ПРОФЕССОРА психологии.

С 2014 года «Самый эффективный психолог личностного роста в России» по версии телеканала РЕН-ТВ

Награжден медалью «За просветительскую деятельность в традиционной (народной) медицине» от Ассоциации комплементарной медицины России в 2004 году.

Создатель авторских методик по психологии успеха, личностному росту и межличностным отношениям

Таланты предпринимателя и психолога у Павла проявились еще в 16 лет, когда он создал свой первый Клуб знакомств, где учил юношей и девушек общаться друг с другом и создавать прочные союзы. Почти тридцать лет назад он стал инициатором двадцати свадеб. Сегодня на его счету — сотни тысяч созданных и спасенных пар и браков. У многих его подопечных уже внуки ходят в школу. Павел 1971 г.р. и состоит в браке уже 25 лет, имеет двоих детей.

Многие его ученицы завоевали короны первых красавиц: миссис и мисс — Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иркутск, Брянск и других российских городов. Есть даже миссис/мисс Европа, Монако, Польша, Казахстан, Украина. Таких коронованных девушек десятки. Многочисленные конкурсы красоты проходили с участием Павла Ракова как крупного специалиста и почетного члена жюри.

На шоу-тренингах Павла Ракова надо побывать каждой женщине, которая считает, что ее жизнь не удалась. Где бы она ни жила — В России, в Израиле, в Арабских Эмиратах, на Кипре, в США, В Скандинавии или в Барселоне — там она и решит все свои проблемы, и поплачется от души в жилетку душевного ведущего. Секрет популярности Павла Ракова в том, что работают его технологии создания и спасения союзов между мужчиной и женщиной — на все сто процентов. Знакомые ведут знакомых, а родители — детей, потому что брак этих родители 20 лет назад спас Раков. И новая фишка — уже дети ведут к нему на тренинги своих родителей, чтоб укрепить их брак. Всюду — любовь!

В своей новой книге Павел Раков приглашает женщин на свой новый, эксклюзивный онлайн-курс «Сила женского притяжения». И если вы страдаете без сильного мужского плеча, не устраивает работа или зарплата, возникли проблемы со здоровьем, измучились от неуверенности в себе, то тогда эта книга точно для вас. Прочитав ее, вы станете совершенно другой женщиной: уверенной, влекущей, энергичной, счастливой и бесконечно привлекательной!


Профессиональный путь в цифрах:

1. Практический опыт в области психологии более 30 лет.

2. Ведущий популярных передач на 2х каналах Российского телевидения:

«Женское счастье» на Россия-1

Авторская программа «Мои прекрасные» на РЕН ТВ

3. 8 книжных бестселлеров по практической психологии для женщин и мужчин.

4. ТОП-продаж 2 года подряд среди прикладной литературы в издательстве «АСТ».

5. Более 50 000 человек ежегодно приходят на шоу-тренинги вживую. Еще около 500 000 обучаются онлайн.

Тренинги Павла Ракова собирают полные залы, потому что у участников есть реальные положительные результаты.

Вступление

Что такое «Сила женского притяжения»?
...

_________

Книга создана на основе эксклюзивного онлайн-курса для женщин, которые устали прозябать в одиночестве, хотят найти идеальную вторую половинку и добиться фантастических успехов в жизни!

_________

Долой комплексы!

Эта книга поможет вам избавиться от комплексов, отравлявших вашу жизнь долгими годами. Раз и навсегда расстаньтесь со своими страхами и начните яркую, насыщенную жизнь.


Расставить приоритеты

Вы научитесь соблюдать баланс между личной жизнью и работой — и преуспевать на обоих фронтах!


Все о свиданиях

Узнайте обо всех тонкостях свиданий. Научитесь проводить идеальные свидания. Не знаете, о чем говорить с мужчиной на первом свидании? Стесняетесь и зажимаетесь? Прочитайте книгу — и устраивайте образцовые свидания, полные веселья и романтики.


Все секреты флирта

Овладейте искусством флирта и научитесь соблазнять и покорять мужчин одним взглядом!


Тайны счастливых взаимоотношений

Узнайте, как поддерживать в семье здоровую и гармоничную атмосферу. Научитесь решать семейные проблемы легко и просто, без ссор и скандалов.


Получайте подарки

Пройдя курс, вы узнаете, как вдохновлять мужчин так, чтобы они баловали вас, носили на руках и, конечно, дарили подарки. И не просто — букеты цветов, а драгоценности, машины, экзотические круизы и квартиры.


Кайф от жизни и работы

Вы избавитесь от вредных привычек, прекратите заедать неприятности, начнете действительно заботиться о своем здоровье — и дышать полной грудью, наслаждаясь жизнью! Кроме того, вы забудете об усталости, научитесь справляться со стрессами и сможете добиться поразительного карьерного роста.

Что входит в on-line курс «Сила женского притяжения»?

Идеальная женщина

Вы узнаете, какие женщины действительно привлекают мужчин и как воспитать в себе качества идеальной женщины. Вы станете Женщиной с большой буквы!


Уверенность в себе

Забудьте о пластических операциях и походах к психотерапевту. Обретите уверенность в себе, выполнив всего несколько крайне эффективных, легких и веселых упражнений.


Сильная слабая женщина

Как быть сильной, при этом оставаясь женственной и беззащитной? Узнайте, как совместить несовместимое и командовать мужчинами… не командуя ими!


Где познакомиться с мужчиной мечты

Где находится ареал обитания действительно успешных и обеспеченных мужчин? Как найти к ним подход и как подцепить на крючок?


Идеальное свидание

Все тайны и секреты идеальных свиданий. Устраивайте красивые и романтические свидания мечты. Поверьте, ваш друг или муж будут просто в восторге!


Как вдохновлять мужчину

Овладейте уникальными техниками мотивации. Превратите вашего мужчину из безвольного тюленя в альфа-самца, готового подарить вам весь мир!


Как сохранить любовь на долгие годы

Как сделать так, чтобы огонь страсти ярко пылал на протяжении долгих лет? И как преодолеть любые невзгоды без ущерба для отношений?


Как стать для мужчины самой лучшей любовницей

Узнайте, как доставить вашему мужчине поистине незабываемое наслаждение. Подарите ему райский экстаз. Поверьте, после этого он и думать забудет о других.


Что должна женщина, а что должен мужчина.

Что обязан делать для своей женщины настоящий мужчина? Как не ошибиться в выборе партнера и как отличить перспективного кавалера от безнадежного неудачника?


Курс рассчитан на 36 уроков и включает 10 тематических блоков по 3–4 урока в каждом. Большая часть этих тем отражена в этой книге. Но весь объем информации вы, конечно, получите только на встречах с Павлом или на его онлайн-курсах по адресу: http://pavelrakov-mk.ru/gc/course_magnit/.


УЗНАЁТЕ СЕБЯ?

Если вы узнаёте себя хоть в одном из этих пунктов, курс «Сила женского притяжения» и эта книга — точно для вас!

Вы часто спорите с любимым и доказываете свое, тем самым провоцируя конфликты.

Мужчина стремится быть с вами, но потом отношения сходят на нет и он пропадает.

Вы все время не высыпаетесь, чувствуете себя загнанной, нет помощи со стороны, сверхсрочная работа и дети на голове.

У вас есть негативный опыт отношений и страх перед новыми знакомствами.

Вы устали все время «пинать» вперед своего мужчину.

Вы поняли, что всю жизнь растрачивали себя на «лишь бы кого».

Вы хотите похоронить в себе неудачницу и стать Женщиной с большой буквы — яркой, красивой, цветущей, успешной.

Вы мечтаете выйти замуж за достойного мужчину и служить ему.

Вам хочется иметь свой дом возле моря, детей и собаку, заниматься творчеством, помогать людям.

Вы не умеете зарабатывать деньги и хотите научиться это делать, не теряя при этом другие сферы своей жизни — семью, друзей, увлечения.

Вы хотите лучше понимать себя и других, измениться, узнать что-то новое, чему-то научиться.

...

_______________________________

ИТАК, вы можете и дальше жить привычными шаблонами. Каждый день просыпаться, бежать сломя голову на работу, а вечером валиться с ног. Ошибаться, взлетать, снова падать и подниматься.

Но зачем тратить на это время и здоровье, если есть более короткий и менее тернистый путь к счастливой личной жизни?

Стать обворожительной и по-настоящему счастливой девушкой вам поможет курс «Сила женского притяжения».

_______________________________

Чего вы добьетесь с помощью курса и этой книги?

ДЛЯ СЕБЯ: