Левая Рука Бога

Жанры:
Левая Рука Бога Пол Хофман

«Мать Повешенного Искупителя... принесла маленького мальчика с веткой боярышника в руке, с конца ветки капал уксус. «Посмотри на это дитя, — сказала она. — Он — Левая Рука Бога, а иначе его зовут Ангел Смерти...»

Этого мальчика зовут Кейл. Возможно, он последний спаситель. А может быть, он уничтожит мир...

Кейл воспитан сектой изуверов-Искупителей. Вместе с небольшой компанией друзей он бежит от своих мучителей и попадает в большой мир, где ему предстоит понять, кто он и для чего предназначен...

Книжный Клуб 36.6
Страницы: 464
ISBN: 978-5-98697-172-8
Тираж: 10000
Серия: Внесерийно
Комментарии
***
09.06.2010 16:47
Поразительный случай - мало что понятно, но это абсолютно не мешает хотеть читать дальше, дальше, дальше... С нетерпением жду продолжения!!! Прочитайте - поймете о чем я:)

Khellendros
08.05.2010 01:25
Хороша книга. Всем советую.

08.04.2010 12:59
Книга из разряда "невозможно оторваться". Пугающая, захватывающая, умная. Наверное, автор знал, что делал, создав текст, одинаково (вернее, совершенно по-разному) интересный различным категориям читателей. школьник, акадимик, подросток, пожилой человек, мужчина, женщина - каждый найдет что-то свое: безумный драйв или романтика, сказка и реальность, философские размышления или исторические аллюзии. Книга очень многослойная, и вся прелесть в том, что один слой абсолютно не мешает восприятию другого. Дайте почитать юной деве или старому цинику - и спросите, о чем книга: ответы будут разными.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута