Числа. Хаос

Числа - 2
Жанры:
Числа. Хаос Рейчел Уорд

Адам Доусон знает, кто, когда и как умрет, — для этого ему достаточно взглянуть человеку в глаза. Знает, но не говорит: сообщать людям даты их смерти — жестоко и бессмысленно, ведь с числами не поспоришь. Но как поступить, если видишь, что очень много народу погибнет в один день — и этот день настанет всего через несколько месяцев? Как докричаться до населения восьмимиллионного города, как добиться, чтобы тебя услышали? Судьба ставит перед Адамом нешуточную задачу — предотвратить конец света…

Наконец-то до русскоязычных читателей дошла вторая книга трилогии Рэйчел Уорд "Числа". Популярная английская писательница заслужила любовь читателей по всему миру после выхода первой части трилогии — "Числа. Время бежать".. В романе "Числа. Хаос. Книга 2" мистика прочно переплетается с самыми обычными, знакомыми каждому жизненными ситуациями, а героям трилогии невозможно не сопереживать.

Азбука, Азбука-Аттикус
Страницы: 352
ISBN: 978-5-389-02891-3
Тираж: 5000
Серия: Воображариум
Комментарии
Janet
04.09.2013 08:26

Все  три книги это одна длинная история не одного поколения. Первая затягивает, не возможно отрваться; вторая - держит в напряжении; в третьей - все как то , на мой взгляд уж сильно наверчено, но не прочесть ее, значит не узнакть, чем же это все закончиться в 2033 году. Не знаю заслуги ли это моего воображения или восхитительное умение автора так все описывать, но я как будто филь в своей голове смотрела. 

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута