Майкл улыбнулся.

— Представьте себе, я тоже.

— Я должна сказать… мне до сих пор не верится, что все это происходит со мной.

— Мне тоже. — Он придвинулся к ней поближе. — Хотя я начинаю думать, что следует поблагодарить Стива.

Келли кивнула.

— Пожалуй, и я не стану выяснять отношения с Джоди.

Двери лифта бесшумно открылись, но они продолжали стоять, почти прижавшись друг к другу.

— Я должна вас кое о чем спросить, — шепнула Келли. — Мне надо знать точно, что вы имеете в виду, произнося слово «это». — Келли нервно засмеялась, взглянув на смущенное лицо Майкла. — Вообще-то я догадываюсь, но у меня самолет около полудня. А другой — только через несколько дней. И еще. Я не планировала…

Майкл прижал палец к ее губам, не дав закончить фразу.

— «Это» может быть только «этим». И никаких условий. Никаких отговорок. Вы это хотели услышать?

— Да, — вспыхнув и опустив глаза, чуть слышно пробормотала Келли.

— Иди сюда, — мягко сказал он и нежно притянул Келли к себе. — Давай попробуем друг друга на вкус, а потом уйдем отсюда.

Поцелуй Майкла был нежным, но настойчивым. Его напористость возбуждала Келли, притягивала, лишала способности сопротивляться. Язык Майкла соблазняя, побуждал, поддразнивал, заставляя Келли делать то же самое. И она… делала.

Неожиданно Келли почувствовала, что на нее кто-то смотрит. Повернув голову, она увидела изумленные взгляды двух пожилых мужчин и простирающийся за ними холл. Вот это да! Она забыла, что лифт давно стоит на этаже!

Майкл слегка подтолкнул ее к дверям.

— Пожалуйста, джентльмены, проходите, — вежливо обратился он к мужчинам. — Лучше нам продолжить это в номере, — сказал он Келли, когда лифт уехал.

Майкл нервно улыбнулся и протянул ей руку. Как буксир, он потянул Келли по коридору. Она безропотно повиновалась. Ей нравилось подчиняться его широкому шагу, она таяла под горячим взглядом, который Майкл изредка бросал на нее.

Ключ попал в замочную скважину только с третьей попытки — так у Майкла дрожали руки. Они вошли в небольшую уютную комнату, обставленную добротной мебелью. Майкл снял пиджак, но, прежде чем убрать его в шкаф, вытащил из кармана приобретенный в аптеке пакетик и бросил на кровать. Глубоко вздохнув, он рассмеялся и потер рукой лицо.

— Я не чувствовал себя так, даже когда мне было шестнадцать. — Он выглядел смущенным. — Наверное, сказываются мои недостатки. Ковбой — всегда ковбой.

— Я не нахожу никаких недостатков, — пробормотала Келли. — За исключением того, что мы до сих пор одеты.

— И где ты до сих пор была? — простонал Майкл, расстегивая рубашку.

Келли весело расхохоталась. Майкл подхватил ее на руки и понес к кровати. Ей нравилась та пьянящая смесь веселья и страсти, что делала все вокруг легкомысленно доступным. Почему всегда не бывает так легко? Келли ни на минуту не усомнилась в том, что поступает правильно. Она может быть такой, какой хочет. Делать, что хочет. Никаких сомнений, все останется только между ними. Никаких объяснений, никаких извинений. Никаких планов на будущее.

Его взгляд опьянял ее. Да, никакого сожаления, никаких извинений, никакого раскаяния.

Келли развязала бретельки топика. Он упал на талию, и Келли предстала перед Майклом с обнаженной грудью. Она знала, что ее грудь упругая, высокая, прекрасной формы, но искреннее восхищение, которое Келли уловила во взгляде Майкла, уничтожило бы любое сомнение, если таковое вдруг закралось бы Келли в голову.

Майкл наконец-то снял рубашку. Его торс оказался еще более впечатляющим, чем Келли представляла. Широкая, с рельефными мускулами грудь, плоский живот, тонкая талия. Ей нестерпимо захотелось поскорее снять с него джинсы. Келли даже сжала кулаки, чтобы удержать себя от соблазна.

— Ты что-то хочешь? — спросил Майкл.

Он замечает абсолютно все!

— Я хочу увидеть остальное. Боже, как ты хорош! — не удержавшись, воскликнула Келли.

Удивительно, но Майкл слегка покраснел. Келли рассмеялась.

— Уверена, я не первая говорю тебе об этом. Ну, признавайся немедленно!

— Неважно, что ты сказала. Важно как! — Майкл взял ее кулачок, раскрыл его и поцеловал каждый пальчик, — Спасибо!

— Да ты что, разве за это благодарят? — Голос Келли дрогнул.

На лице Майкла снова засияла улыбка. Он заговорщицки подмигнул и положил руки Келли себе на пояс.

— Похоже, ты женщина, которая не делает проблем из того, что хочет. Так вперед! Сделай то, что хочешь!

Она заглянула ему в глаза, улыбнулась, расстегнула пуговицу на его джинсах и потянула вниз язычок «молнии». Расстегнув «молнию» наполовину, она остановилась.

— Я не хочу… я боюсь, что буду… — Келли замолчала, не находя слов. — Я боюсь показаться слишком самоуверенной, дерзкой, в общем, «женщиной-делаю-что-хочу», — наконец закончила она.

— Уверен, что ты сделаешь все превосходно, — хрипло заверил ее Майкл.

Он потянул ее руку вниз, и они вместе расстегнули «молнию» до конца. Отступив на шаг, Майкл скинул ботинки, снял носки.

— Ну, доводи дело до конца, — настойчиво предложил он.

Келли потянула джинсы вниз.

— Короткие, — прошептала она, когда Майкл переступил через джинсы.

— Ты о чем? — спросил он удивленно.

— Короткие, черные, — рассмеялась Келли, указав на его плавки.

Майкл тоже усмехнулся и потянулся к ее талии. И только тогда Келли вспомнила, что надела брючки прямо на голое тело, слишком уж они были обтягивающими. Конечно же Майкл такого не ожидал! От удивления он открыл рот и не мог вымолвить ни слова. Но через мгновение, оправившись от шока, они уже дружно хохотали. Келли наклонилась, снимая туфли.

— Оставь их, — неожиданно попросил Майкл. — И подойди к стулу.

Что он задумал? Какая фантазия пришла ему в голову? Внутри у Келли все сжалось от напряжения, однако она походкой манекенщицы, гордо вскинув голову, прошла через всю комнату к стоящему у стены стулу с высокой спинкой.

— Повернись!

Она подчинилась.

— Ты сногсшибательна!

Келли улыбнулась, чувствуя, как разгораются ее щеки.

— Не веришь? Повернись направо!

Она снова повиновалась и открыла рот от удивления, обнаружив в углу за шкафом огромное овальное зеркало.

— Посмотри на себя, Келли.

Обнаженная, в черных, на каблуках-шпильках туфельках она выглядела необыкновенно сексуально. Келли не страдала какими-либо комплексами и всегда считала себя достаточно привлекательной, даже красивой, но сейчас она казалась самой себе ослепительной… О Боже!

Майкл подошел к ней, и Келли увидела в зеркале его отражение. Он был шире и выше Келли, и от такого соседства ее изящная, стройная фигурка казалась еще тоньше. Майкл нежно накрыл ладонями ее грудь. Келли задохнулась от острого блаженства и закрыла глаза. Майкл осторожно помассировал пальцами затвердевшие соски — Келли отозвалась на ласку протяжным стоном. Он улыбнулся, и его ладони, скользнув по животу Келли, осторожно опустились ниже. Она вскрикнула.

— Я хочу видеть, что ты ждешь меня здесь, Келли, — шепнул он, нежно целуя бешено пульсирующую жилку на ее шее.

Келли прижалась к нему спиной, она хотела почувствовать тепло его тела, силу его желания.

— А ты знаешь, что я вижу? — еле слышно прошептала она.

— Что? — выдохнул Майкл.

— Я вижу мужчину, способного доставить мне удовольствие, которого я никогда не испытывала. Майкл, я хочу тебя. Сейчас же.

4

Чем же я заслужил такое счастье? — снова и снова спрашивал себя Майкл и не находил ответа. Будь я проклят, если не разберусь в этом!

Келли не была похожа ни на одну из женщин, с которыми он встречался раньше. Она остроумна, наблюдательна и чертовски сексуальна, но в то же время робка и застенчива, хоть и старается скрыть это за нарочитой бравадой.

Майкл всегда был уверен, что понимает партнершу так же хорошо, как самого себя, но Келли… Казалось, что в ней одновременно живут две непохожие друг на друга женщины. Одна готова подчиняться любому его требованию, другая сама не прочь повелевать. Келли нуждается в защите и в то же время готова властвовать сама. Но Майкл не привык, чтобы им командовали, поэтому первое его не удивило, тогда как второе просто шокировало.

— Сейчас? — переспросил он.

Да, несомненно, ее слова прозвучали приказом, но приказом, сулящим блаженство. И Майкл готов был подчиниться страстной женщине, которой, похоже, нравится «задать перцу» мужчине, прежде чем доставить ему удовольствие.

— Разве ты не готов?

Майкл улыбнулся и обнял Келли, крепко прижав ее к себе. Он почувствовал, как Келли вздрогнула в его объятиях. Но он должен победить в этом споре. Иначе просто не может быть! И незачем тянуть время. Удивительно, что он так долго сдерживается.

Он подхватил Келли на руки и устремился к кровати. Но коробочка, лежащая на покрывале, остановила его. Келли вопросительно посмотрела на него.

— Ты окажешь мне эту честь или лучше мне самому?

— Я сделаю это, — после короткой паузы решительно заявила она.

Майкл осознавал, что для Келли он просто приключение, пусть и авантюрное, но приключение. И важен не он лично, а просто то тайное, волнующее чувство, которое он олицетворяет. Однако это нисколько не оскорбило и не обидело его, напротив, Майклу захотелось стать лучшим приключением в жизни Келли. К тому же это отнюдь не означало, что сам он проведет время без удовольствия.

Майкл вручил Келли коробочку, сдернул покрывало и растянулся на кровати, с удовольствием наблюдая за действиями Келли. Она достала один пакетик и теперь старалась разорвать упаковку, однако у нее не получалось.

— Тебе помочь? — с легким ехидством спросил Майкл.

Келли не ответила, только стала действовать энергичнее. Он взял это на заметку. Келли мельком взглянула на него и… разорвала фольгу острыми белыми зубками. Он запомнил и это.

Майкл не пытался помогать или, наоборот, мешать Келли. Стиснув зубы, он вытерпел «экзекуцию» и даже нашел в себе силы съехидничать:

— Тебе необходимо побольше практиковаться.

От удивления Келли открыла рот, но, сообразив, что он снова поддразнивает ее, вызывающе усмехнулась.

— Так вон у нас целая коробка.

Майкл молниеносно подмял ее под себя.

— Ну держись, женщина! Я обещал довести тебя до изнеможения? Вот сейчас и займусь этим, — ёрничал он.

Но Майкл тотчас прекратил шутить, когда почувствовал ее ответную реакцию. В потемневших от страсти глазах Келли не было и тени страха — только возбуждение, ожидание и откровенное желание.

— Я не могу больше, — прошептал Майкл. — Позволь мне войти в тебя. И ты будешь стонать, вопить, умирать от наслаждения. Я тебе обещаю.

Он медленно и осторожно входил в нее, и это была мучительная, но невероятно возбуждающая пытка. Не выдержав ее, Келли вскрикнула и выгнулась. Майкл на мгновение замер.

— Нет-нет! Давай!.. — простонала Келли. — Не останавливайся же, Майкл!

Восхищенный ее отзывчивостью, он ускорил темп. Келли двигалась под ним яростно, безумно, как фурия, не выпуская из своего агрессивного плена.

— Еще, Майкл. Еще! Глубже, быстрее!

Он взорвался, дойдя до крайней точки. Всепоглощающая усталость охватила его, и Майкл с трудом удерживал на локтях свое тело, опасаясь придавить Келли, которая неистово закричала и впилась ноготками ему в спину.

Майкл повернулся на бок, прижал Келли к себе и, уткнувшись подбородком в густую копну ее волос, блаженно засопел.


Его разбудила Келли, пытавшаяся потихоньку выскользнуть из кровати.

— Который час? — прошептал он.

— Два. Мой самолет через пару часов, — тоже шепотом ответила она.

— А почему ты шепчешь? — удивился Майкл. Келли усмехнулась.

— Ты же спал, — объяснила она.

Итак, все кончено. Однако Майкла не оставляло чувство, что все только начинается.

— Подожди, я быстро приму душ и провожу тебя в аэропорт. — Майкл вскочил с кровати.

— Думаю, это необязательно. Аэропорт не так уж и близко, и я не уверена… — Келли завязала бретельку топика и застенчиво улыбнулась. — На самом деле сейчас я ни в чем не уверена.

Майкл подошел к ней, выдернул из ее рук брючки и привлек Келли к себе.

— А я уверен в одном.

Келли вопросительно заглянула ему в глаза.

— В чем же это?

— Уверен, что в моей жизни не было более восхитительного утра. И все из-за тебя. Спасибо тебе за это, Келли.

— Я хотела сказать то же самое.

— И еще я думаю, что ты хотела бы оставить это приключение единственным в своей жизни, так?

Келли напряглась и попыталась выскользнуть из его объятий, но Майкл только плотнее прижал ее к себе.

— Ты выслушаешь меня? — Келли кивнула.

— Я понял, что ты зациклена на работе. Я тоже достаточно занятой человек. Нам обоим приходится много мотаться по стране. Поэтому серьезно продолжить наши отношения вряд ли возможно.

Келли внимательно слушала, не поднимая на него глаз. Майкл перевел дух и продолжил:

— Но, похоже, мы оба не ищем чего-то постоянного. И нет ничего такого, что могло бы сблизить наши бизнесы, уж очень они разные. Но мы могли бы просто иногда заниматься… этим.

— Ты имеешь в виду любовную связь?

— Не знаю, можно ли это так назвать. — Он дотронулся до ее волос. — Скорее наслаждение. Ведь мы оба наслаждались тем, что испытали сегодня. Разве нет? И это было здорово и весело. А главное, свободно.

— Как это понять — свободно?

— Я уверен, что ты не искала большего. Ты просто наслаждалась. Так же, как и я. Никто никому ничего не должен, никто никому ничего не обещал. Просто праздник тела, праздник чувств. И так восхитительно просто экспериментировать! Сегодня и сейчас! И никаких завтра.

Келли смотрела на него и молчала. Молчание затянулось, и Майкл подумал, что она просто не желает отвечать. Не отдавая себе отчета, он задержал дыхание.

— Да, пожалуй, это было… волнительно, — наконец протянула она. — Но я обычно так не делаю.

— И я тоже, — выдохнул Майкл.

— Так и что же ты предлагаешь?

— Давай изучим наши маршруты. Посмотрим, не пересекаются ли они где-нибудь. И тогда мы могли бы встретиться и… поэкспериментировать. Свободно. Без условий и ограничений.

— Без вторжения в другие области нашей жизни, — как бы для себя прошептала Келли.

У Майкла затеплилась слабая надежда.

— Хорошо, — неожиданно твердо сказала Келли. — Но это должно оставаться только между нами.

— Конечно, между нами, — немедленно согласился Майкл. — Никто не нарушит наше уединение. Мы оставим все проблемы за дверями и будем только наслаждаться. Возможно, откроем друг другу что-нибудь из своих потаенных желаний и попробуем разобраться в них вместе.

Келли наконец удалось выскользнуть из его рук.

— Я не знаю, Майкл. Все было действительно великолепно. Но я не знаю, смогу ли я еще. Со мной ничего подобного не случалось. Это так…

— Превосходно, — подсказал он, не желая сдаваться. — Ну кому от этого плохо? Я ни с кем не встречаюсь, значит, никого не предам. Послушай, может быть, у тебя…

Келли замотала головой.

— Вот видишь! — обрадовался Майкл. — Значит, я точно сказал — превосходно! Подумай, это будет как отдушина. Как поездка на курорт или что-то в этом роде.

Келли расхохоталась.

— Ладно, ты отлично понимаешь, что я имел в виду. И что в этом плохого? Никто ни о чем не узнает. Это будет нашей тайной. Если когда-нибудь мы встретим человека, с которым захотим связать свою жизнь, зачем нам лишние вопросы? К тому же это будет продолжаться столько, сколько мы сами пожелаем. — Майкл взял ее за руку. — Никаких вторжений в личную жизнь другого, только то, что мы сами захотим открыть. Ни больше, ни меньше.

Келли отвела взгляд и выдернула руку.

— Не знаю, я не знаю, смогу ли я так. Извини, Майкл, — прошептала она, резко развернулась и бросилась в ванную.

Майкл не пошел за ней. Он взял со стола несколько листков почтовой бумаги и написал свои маршруты на ближайшие несколько месяцев. Он указал не только где и когда будет, но даже названия отелей, в которых намеревался остановиться. Сложив листки, Майкл положил их в сумочку Келли. Она обязательно найдет их. И может быть, передумает, когда прочтет последние строчки.

«Теперь ты знаешь, где меня найти. Твоя тайна».

5

— Джоди, милая, я не могу-у-у! — Келли подбородком прижала телефонную трубку к плечу и вопросительно посмотрела на вошедшую в кабинет секретаршу. — В чем дело, Рита?

— Здесь несколько срочных, — сказала девушка, протягивая папку. — И вы опаздываете на встречу.

— Спасибо, — поблагодарила ее Келли и, не отрывая трубки от уха, быстро просмотрела документы. Подписав несколько из них, она закрыла папку и отдала ее Рите. — Остальное когда вернусь. — Отпустив секретаршу, Келли взяла трубку в руку. — Нет, Джоди. Ну никак не смогу прилететь на этот уик-энд. У меня еще две встречи с клиентами, к тому же отчеты должна написать.

И кроме того там будет Майкл. Нет, не в самом Лонг-Бич, но совсем рядом. Слишком близко.

— Честное слово, в следующий раз обязательно приеду. И не на три дня, а постараюсь задержаться подольше.

Повесив трубку, Келли еще долго смеялась над отнюдь не политически корректным ответом Джоди. Что ей сегодня необходимо, так это такое же чувство юмора, как у подруги.

Келли посмотрела на груду бумаг на столе и тяжело вздохнула. Последние две недели были ужасными. Она совершенно вымоталась, так как ее непосредственный начальник угодил в больницу с острым аппендицитом, и нагрузка удвоилась. Так что еще больше, чем юмор, ей пригодился бы небольшой перерыв.

Неожиданно перед ее мысленным взором возникло улыбающееся лицо Майкла, а потом потихоньку начали выплывать подробности их восхитительной встречи. Келли попыталась избавиться от воспоминаний, как делала это уже не единожды за минувшие две недели, но сегодня это ей не удавалось.

Это было восхитительно, но встречаться с ним снова — ни к чему. Так что спасибо за воспоминания. И хватит об этом!

Келли выбрала несколько документов и направилась к дверям.

Она вернулась часа через три. Бумаг на столе оказалось еще больше, чем когда она уходила. После продолжительной баталии с клиентами Келли чувствовала себя абсолютно разбитой.

— Ваша сестра на второй линии, — доложила по интеркому Рита.

— Кто именно? — спросила Келли, хотя после напряженной трехчасовой встречи разговаривать не хотелось ни с кем. Не дожидаясь уточнения, она нажала кнопку соединения. Сейчас общение с любой из сестер будет детской игрой по сравнению с тем, что ей пришлось выдержать немного раньше. — Что случилось? — бросила она в трубку, не здороваясь.

— Отец. Он опять играет в гольф, — долетел до нее голос Шарлотты, старшей сестры.

Келли опустилась в кресло.

— Кошмар! Слава Богу, что ты вовремя заметила это сумасшествие. Немедленно запрети ему!

Шарлотта страдальчески вздохнула. Чувство юмора не было семейной чертой Флеммингов. Похоже, что только на Келли природа дала сбой.

— Избавь меня от своего сарказма, Келли! У меня сегодня ужасно болит голова.

У Шарлотты она всегда болела очень кстати.

— Хорошо, папа опять играет в гольф. Разве это моя проблема?

Келли разозлилась, хотя отлично знала объяснение неожиданному звонку. Из четырех детей Дональда Флемминга только у нее одной характер оказался тверже, чем вареные макароны. Еще один каприз природы! Хотя Келли не удивилась бы, узнай она, что ее мать когда-то весело провела время с почтальоном или с садовником, настолько она отличалась от сестер и брата.