Не в силах больше сдерживаться, он резко и глубоко вошел в нее. Николь обвила его своими длинными ногами.

— Ах, черт, Ник! — рычал он сквозь стиснутые зубы. Его тело готово было достичь вершины наслаждения лишь от одного прикосновения к Николь.

— У-м-м-м... м-м-м... — Николь покачивала головой, постанывая ему в ухо. Их переплетенные тела двигались в едином ритме.

Маркус старался как можно глубже проникнуть в Николь. Он положил руки на ее ягодицы и, делая рывок, одновременно прижимал девушку к себе.

Николь полностью подчинилась неистовому темпу Маркуса. Тогда он еще больше ускорился, двигаясь в ней, как бешеный.

Черт, но он был близок... слишком близок к тому, чтобы все завершилось. Зная, что Николь не достигнет оргазма так же быстро, как он, Маркус занялся ее клитором.

— О! — выдохнула Николь. Она выгнула спину, ее груди были напряжены до предела, а одна рука блуждала по столу, рискуя опрокинуть бокал с вином. В конце концов она все-таки свалила его на пол.

Воздух заполнился запахом шоколада, пота, вина и секса. Этот смешанный аромат был таким сильным, что Николь чуть не потеряла сознание. Она была близка к оргазму. По ее коже разлилось приятное тепло. Ее рай пел от наслаждения, слившись с могучим членом Маркуса. Его палец продолжал без устали массировать ее куночку. Он сильным рывком достиг наибольших глубин ее ласкового естества.

— Ах, Николь, — прошептал он, тяжело дыша.

Она почувствовала, как конвульсии сотрясают его тело, как его сперма наполняет презерватив. Наконец, не в силах больше терпеть сладостное напряжение, Николь взорвалась ярким бушующим огнем всепожирающего экстаза.

Маркус обнял ее и как можно крепче прижал к себе, не желая ни на секунду ее отпускать. Они были единым, неразделимым целым.

Маркус гладил Николь по спине, наслаждаясь гладкой теплотой ее кожи. Поцеловав ее в шею, он еще раз удивился тому, что между ними произошло. Его Николь, его друг, стала для него больше, чем просто друг.

Черт, он сходил по ней с ума, умирая от желания, словно она была глотком чистой воды в бескрайней пустыне. Он не хотел спешить и собирался любить ее нежно, как она того заслуживала. Но вместо этого овладел ею на кухне.

Оторвавшись от Николь, Маркус посмотрел ей в глаза, цвет которых очень напоминал молочный шоколад, и на ее губы, слегка припухшие от его неистовых поцелуев.

— Все в порядке, Ник?— спросил он хрипло. Он хотел, чтобы все было в порядке, чтобы их дружба не пострадала.

— Да, все хорошо. — Николь поцеловала его ладонь и сказала: — Спасибо, Маркус.

— Ты меня благодаришь? Черт, Ник, я не собирался так торопить события. Кто же это овладевает женщиной на кухне? — Он с отвращением покачал головой. У него появилось плохое предчувствие. Может, он все испортил?

— Мне понравилось, — весело отозвалась Николь.

Маркус почувствовал небольшое облегчение.

— В следующий раз, Ник, я не буду спешить. Я буду наслаждаться тобой.

— А будет ли следующий раз?

Маркус не ответил. А действительно, будет ли следующий раз? Он, конечно же, хотел этого. Секс с Николь превзошел все его самые дикие мечты. Он знал, что будет искать возможности продолжить их роман до своего отъезда. Но захочет ли этого Николь? Подавляя неуверенность, он сказал:

— Посмотрим.

Маркус отошел от нее, завернул презерватив в бумажное полотенце и быстро натянул брюки. В прошлом в такие моменты обычно возникала неловкость, но не сейчас. Не с Николь.

Они в молчании привели себя в порядок, затушили свечи, чтобы, не дай Бог, не случился пожар, затем удобно устроились на диване и посмотрели один из фильмов, которые принес Маркус.

Николь прижалась щекой к его руке. Она все еще никак не могла прийти в себя. Конечно, она думала, что секс с Маркусом будет великолепным, но не предполагала, что он будет настолько превосходным и что у нее на душе будет так спокойно. Но она боялась, что Маркус был прав: секс ради секса — это не то, что ей нужно на самом деле. Может, ей все-таки нужен был сам Маркус. «Не дури: он уезжает».

Расслабившись, Николь размышляла о том, что изменится, когда он уедет. Возможно, ей тоже надо начать все с чистого листа. Она подумывала продать свой дом. Он был слишком мал. Теперь, став младшим компаньоном, она могла позволить себе дом попросторнее, о чем давно мечтала.

Николь зевнула. Маркус встал и медленно направился к двери. Николь последовала за ним. Как всегда при расставании, он крепко обнял ее. Правда, объятия длились несколько дольше, чем обычно. Маркус открыл дверь.

Николь смотрела, как он уходит, и ей стало грустно. Оглянувшись, Маркус сказал:

— В понедельник утром, договорились?

— Да. Увидимся в шесть утра. — Она улыбнулась, помахав ему на прощанье рукой, а он пожелал ей спокойной ночи.

Бросив на нее последний взгляд, Маркус спустился по ступенькам и исчез в ночи. Николь вздохнула и закрыла дверь.

Глава третья

Николь прекрасна!

Маркус пристально смотрел на нее восхищенным взглядом. Она стояла перед ним в дверях, одетая в шорты и розовую футболку. На ней также был небольшой белый фартук. Она была одновременно сексуальна и невинна.

Маркус понял, что цветы, которые он принес, прекрасно ей подходят. Она такая же мягкая, как лепестки тюльпана, такая же роскошная, как белые лилии, такая же свежая, как роза.

— Привет. — Она одарила его сияющей гостеприимной улыбкой и пошире открыла дверь. И тут она увидела в его руках букет.

Маркус почувствовал себя школьником на первом свидании. Раньше он дарил ей цветы лишь на день рождения или когда она получала повышение, но он еще ни разу не приходил к ней за два часа до их обычного субботнего похода в кино, да еще и с цветами.

Понимая, что уже поздно бежать назад и прятать букет в машине, Маркус протянул цветы Николь.

— Привет, Ник. Я тут тебе принес цветы. Ты ведь теперь младший компаньон, — сказал он, пытаясь не выдать волнение.

Когда Николь взяла в руки букет, ее глаза засияли.

— Спасибо, Маркус. Заходи, — сказала она, прижимая букет к лицу и вдыхая аромат цветов. Когда она наконец оторвалась от них, у нее на носу осталось немного желтой пыльцы.

Не давая ей возможности уйти вглубь дома, Маркус провел рукой по лицу девушки. Он сразу понял, насколько сильно хотел прикоснуться к ней.

— У тебя на носу пыльца, — заметил он, гладя ее по голове. Маркус провел пальцем по ее губам и смахнул пыльцу с носа.

Глаза Николь расширились от удивления, но она быстро взяла себя в руки:

— Спасибо.

Маркус убрал руку, сжав ее в кулак. Он боялся, что снова захочет прикоснуться к ней. Целую неделю он ломал голову над тем, что ему делать. Его всегда влекло к Николь, но у него никогда и в мыслях не было что-то предпринимать. Он не хотел рисковать их дружбой. Тем не менее с тех пор, как они занимались любовью, он не мог думать ни о чем другом, кроме как о том, как снова прикоснуться к ее роскошному телу.

Идя в спортзал в понедельник, он беспокоился, что между ними может возникнуть напряжение. Но когда она вошла в зал в мешковатых шортах, надетых поверх обтягивающего комбинезона, который подчеркивал все изгибы ее тела, то, как всегда, ласково улыбнулась ему и направилась к весам. Неделя прошла, как обычно.

Николь была права. Они остались друзьями, и ничего между ними не изменилось, несмотря на то, что у них был умопомрачительный секс у нее на кухне. Теперь, увидев, как она держит букет, он подумал, что она, скорее всего, сожалеет о том, что случилось, и ему лучше не думать о повторении чего-то подобного.

Однако она так сексуально покачивала бедрами, что Маркус почувствовал, как встает его член. На ходу поправляя брюки, Маркус последовал за Николь на кухню, где она нагнулась к шкафчику, чтобы достать вазу для цветов.

Маркус уставился на восхитительный зад Николь, ощущая желание схватить ее за бедра и воткнуть в нее свой рог. Он отвернулся, снедаемый противоречивыми чувствами. И снова его взгляд упал на ее зад. Несмотря на идеальные линии ее попки, Маркус понимал, что не желание заняться сексом привело его сюда сегодня, а настоящая привязанность к Николь и взаимное уважение.

Когда она повернулась, Маркусу удалось вовремя отвести взгляд и не выглядеть идиотом, пялящимся на ее зад. Его внимание привлекла банка с шоколадным печеньем, в которой она хранила презервативы. Там их осталось еще много.

Маркус посмотрел на стол, на котором овладел Николь. Теперь на нем лежала разделочная доска, а в дуршлаге — вымытые овощи.

— Я собиралась готовить для нас обед, — призналась Николь, улыбнувшись так, как будто застала его копающимся в банке для печенья. Это было на самом деле вполне возможно.

— Я думал, что мы посмотрим фильмы и закажем пиццу. Не готовь, если не хочешь, — ответил он.

— Хорошо, — согласилась Николь. Она сложила овощи назад в холодильник и протянула ему банку с пивом. — С какого фильма начнем? — спросила она, убирая нож и разделочную доску.

— Выбирай сама.

Николь развязала фартук и бросила его на стол.

— Можешь включить «Человек-паук-2», пока я приготовлю выпить?

— Без проблем.

Николь не двигалась, пока не убедилась, что Маркус ушел в гостиную. Она услышала, как он возится с дисками. Облегченно вздохнув, Николь прислонилась к столу, ощущая, как ее охватывает желание. Он застал ее врасплох. Она не ожидала так рано увидеть его у себя на пороге, да еще с букетом цветов. Маркус выглядел великолепно: на нем были свободные джинсы и свитер.

Встречая его через день в спортзале, она пыталась определить, что он думает по поводу их сексуальных отношений. Она мечтала, чтобы он решил продлить их до своего отъезда. Ощутив вкус его губ и неистовство его рога, она поняла, что одной встречи будет мало.

Ее дыхание стало прерывистым. До прошлой субботы она не понимала, как ей не хватает секса. Конечно, она часто думала об этом, но не собиралась заниматься любовью с первым встречным. Маркус был идеальным вариантом.

Глубоко вздохнув, Николь сняла крышку с банки для печенья и достала презерватив. Она засунула его в карман и взяла шоколадку. Осторожно закрыв банку, она разорвала обертку и запихнула шоколад в рот. Она уже собиралась уходить, как вдруг вспомнила, зачем осталась на кухне, и достала из холодильника бутылку с содовой.

В гостиной она обнаружила Маркуса сидящим посредине дивана. На столе перед ним стояло пиво, ноги лежали на диване, а в руках был зажат пульт управления. Он выглядел таким расслабленным, исключительно мужественным, властным, гордым самцом. Увидев, как он расположился на диване, Николь поняла, что, садясь рядом, ей придется прикоснуться к нему.

«Интересно, он специально так сел?» — спросила она себя. Решив использовать это с выгодой для себя, Николь поставила содовую рядом с его пивом и схватила свободную подушку.

— Подвинься, — попросила она, игриво замахиваясь подушкой. Первый удар пришелся ему по голове и застал его врасплох.

На лице Маркуса появилась сексуальная улыбка. Он положил пульт на стол и еще больше развалился на диване, тем самым давая понять, что не сдвинется с места.

— Заставь меня это сделать, — предложил Маркус.

Николь со смехом снова огрела его подушкой, на этот раз попав по руке. Он и бровью не повел, наблюдая, как она суетится вокруг него. Она снова подошла, ударила его и быстро отпрыгнула, на случай если он вдруг решит преследовать ее.

— Я заставлю тебя, — уверила она. Хихикая, Николь продолжала осыпать его ударами, постепенно становясь все смелее.

— Я все еще здесь, — подзадорил он ее.

— Это ненадолго.

— М-м-м, мне здесь так хорошо. — Он начал укладываться на подушки, как будто собирался спать.

Николь снова атаковала его, ударив в грудь, но когда она попыталась отбежать, то обнаружила, что ее подушка находится в цепких руках Маркуса. Он подтянул ее к себе, как рыбку, пойманную на крючок. Николь визжала и хихикала, не собираясь выпускать подушку из рук. «Должна признать, боец из меня не бог весть какой».

— Ты все еще надеешься сдвинуть меня? — спросил Маркус.

— Да, — ответила она, смеясь и толкаясь, но уже поглядывая на его колени как на отличное место для сидения.

Одним резким движением она рванулась вперед и очутилась у него на коленях. На долю секунды Николь застыла. «Мне кажется или у него действительно встал?»

Подняв колени и оседлав его, Николь убрала мешающую подушку.

— Ты все еще отказываешься подвинуться? — спросила она, уперев руки в боки.

— Думаю, я останусь там, где сижу, — ответил он, игриво улыбаясь.

— Тогда мне придется мучить тебя, — решила она.

— Да ну? И как же?

— А вот так. — Николь начала очень медленно стягивать с себя футболку, оголяя живот. Дальше показался белый кружевной бюстгальтер. Стянув с себя футболку окончательно, Николь швырнула ее на пол.

Она ощутила, как его пенис наливается силой и желанием. Двигая бедрами, она заставила Маркуса издать тихий стон.

— Черт, дорогая, ты роскошна, — восхитился он, пытаясь положить руки ей на грудь.

Но прежде чем он успел дотронуться до ее бюстгальтера, Николь схватила их и оттолкнула прочь.

— Ух, — выдохнула она, качая головой из стороны в сторону. — Не трогать. Я тебя мучаю, забыл?

— Продолжай, Ник. Я жду, — попросил он, поддразнивая ее. Упершись локтями в спинку дивана, Маркус положил руки на разбросанные подушки.

Николь начала двигаться всем телом, словно следуя ритму неслышной мелодии, гладя свое тело, лаская грудь, ощущая приятное прикосновение кружевного бюстгальтера и тяжесть своей груди. Проведя пальцем по соску, она ощутила, как он набух. Его вставший фаллос терся об ее промежность, пока она танцевала под музыку своего желания.

Николь почувствовала, что ее трусики намокли от жажды. Она застонала, сжимая бедрами тело Маркуса.

— А теперь ты подвинешься? — промурлыкала она.

Маркус отрицательно покачал головой.

— Ну, тогда... — Слегка раскрыв губы, Николь увлажнила их языком. Затем она провела влажной ладонью по груди. Бюстгальтер, намокая, становился прозрачным. Николь щипала сосок, одновременно покусывая нижнюю губу, чтобы задушить стон вожделения, рвавшийся изнутри.

Наблюдая, как в темных глазах Маркуса рождается желание, Николь расстегнула передний замочек на бюстгальтере, позволяя ему свободно соскользнуть по ее обнаженным рукам. Она принялась гладить свою грудь и пальцами разминать соски, пока они не стали торчком.

Николь оставила грудь в покое, ощутив, как Маркус дрожит от желания. Нагнувшись, она запустила руки под его свитер и начала стягивать его, обнажая живот. Затем стали видны его темные плоские соски. Маркус помогал ей, подняв руки и двигая плечами.

— Спасибо, — прошептала она, окончательно стягивая с него свитер и отбрасывая его в сторону.

Он кивнул и потянулся к ней, но Николь шлепнула его по рукам:

— Я сказала — не трогать.

— Позволь мне прикоснуться к тебе, Николь.

Она улыбнулась, услышав в его голосе нотки отчаяния. Но он подчинился и вновь уперся локтями в спинку дивана. Чтобы усилить муку, она начала тереться бедрами об его раздувшиеся джинсы.

— Пожалуйста... — взмолился Маркус, крепко стиснув зубы и сжав руки в кулаки.

Николь довольно покачала головой, наслаждаясь властью, которой она обладала над ним. Она возбуждала, мучила, дразнила его. Нагнувшись, Николь провела руками по его обнаженной груди. Она ощутила, как под его гладкой коричневой кожей напрягся каждый мускул.

Николь провела языком по соску, целуя и облизывая его. Дальше она направилась к его шее. Маркус улыбнулся. Она ощущала вкус его самонадеянности, тем не менее держала все под контролем. «Существует ли что-нибудь более дурманящее?»

Николь покусывала его кожу. Кровь в их жилах так и кипела.

Держа руки у него на плечах, Николь слегка приподнялась таким образом, чтобы ее грудь оказалась на одном уровне с его губами.

— Ты хочешь поцеловать меня? — спросила она, наклоняясь к нему и проводя сосками по его влажным губам.

Маркус лизнул ее сосок, открывая рот, чтобы заглотить его, но Николь моментально отодвинулась.

Наклоняясь к нему и впиваясь ногтями в его кожу, Николь сказала:

— Я спросила, хочешь ли ты, но не сказала, что ты можешь.

— Черт, Ник, — прошептал Маркус, с силой сжимая в руках подушки. Ничто не мешало ему схватить Николь, притянуть ее идеальное тело к себе и припасть к ее полной, зрелой груди. Но он также был настроен поиграть, а потому позволял ей быть главной. Маркус был рад, что сумел завести ее, просто сев в центре дивана.

Не в силах высвободить член, Маркус чувствовал, как он пульсирует у него между ног. Его яички плотно прижались к телу. Он ощущал влажную теплоту и медовый аромат ее вагины.

Его дыхание стало прерывистым. Таких нагрузок у него не было даже в спортзале. Лоб покрылся капельками пота. Плечи ломило от напряжения — он хотел освободить неукротимый поток желания, разрывавший его тело. «Я каждый раз буду приносить цветы».

Пытаясь отвлечься, пока Николь заставляла его агонизировать от удовольствия, Маркус изучил нежный изгиб ее шеи, изящную форму ее грудей, ласковую ложбинку между ними и плоский живот.

Николь опустилась немного ниже, прижимаясь к нему грудью. Она поцеловала его в губы, глотая его стон. Маркус отдал ей свою страсть, подчиняясь ей, пока она кусала и сосала его губы. Ее язык исследовал его рот, кружась, изгибаясь и требуя от него ответа.

— Ты неплох на вкус, — прошептала Николь, приподнимаясь и полностью садясь на него.

Его пенис встрепенулся в ожидании удовольствия.

— Ты на вкус как шоколад. — Он облизнулся, смакуя сладкий вкус ее прикосновения.

— Хм, я просто съела шоколадку, — смутилась она.

— Правда? Из банки для печенья?

— Да, — ответила Николь с невинной улыбкой. Она продолжала исследовать тело Маркуса, нежно поглаживая его кожу. От плеч она перешла к груди, а потом к низу живота, где пять пуговиц сдерживали его плоть.

Николь расстегнула первую пуговицу.

— И, — она расстегнула вторую пуговицу, — у меня... — третья пуговица расстегнулась под давлением его твердого рога, — есть... — Николь провела пальцем по его нежной коже, притрагиваясь и потирая кудрявые волоски. Наконец поддалась четвертая пуговица — один... — Последняя пуговица расстегнулась сама, как по волшебству.

Николь принялась стягивать с него трусы. «Не останавливайся».

Бросив мимолетный взгляд на его твердый, вздрагивающий член, Николь закрыла глаза. Из ее груди вырвался стон. «Я никогда не была так возбуждена», — поняла она, открывая глаза. Шелковая поверхность его головки была покрыта блестящей влагой желания. Он был готов познать ее.

— ...из этих, — закончила она, доставая из кармана презерватив и поднося его к губам. Одной рукой лаская член, а другой держа презерватив, Николь зубами разорвала упаковку.

— А я думал, это печенье, — сказал Маркус, со свистом втягивая в себя воздух.

— Ты хочешь печенье? — спросила она.

— Еще как.

Николь надула губки, окидывая взглядом крепкое, подтянутое тело Маркуса:

— Просто печенье?

— Я хочу прикоснуться к тебе.

— Но ты не можешь. Ты не захотел подвинуться, забыл? — Николь улыбнулась, медленно доставая из упаковки презерватив. — Чего еще ты хочешь?

— Попробовать тебя.

Ее охватило невыносимое желание. Его член пульсировал в ее ладони. Николь нежно гладила его, иногда слегка сжимая. Она начала медленно надевать презерватив на его плоть.

— Что-нибудь еще, Маркус? — спросила она, тихо шепча.

— Я хочу заниматься с тобой любовью, — прорычал он, часто дыша.