Перси Джексон и похититель молний

Перси Джексон - 1
Перси Джексон и похититель молний Рик Риордан

Не только в хогвартской Школе чародейства и волшебства происходят события загадочные и страшные. И не с одним только Гарри Поттером. Перси Джексон, двенадцатилетний американский школьник, едва не становится жертвой учительницы по математике. Хорошо, что ручка, которую дал ему мистер Браннер, учитель латинского языка, превращается в настоящий меч и поражает обезумевшую математичку. Но на этом беды Перси Джексона не кончаются. На побережье, куда они уезжают с мамой, на них нападает чудовище Минотавр. И друг Перси по школе, Гроувер, неожиданно пришедший на помощь, оказывается не мальчиком, а сатиром. Но главные приключения начинаются позже, когда они с Гроувером добираются до Лагеря полукровок...

Цикл Рика Риордана о Перси Джексоне стал одним из супербестселлеров последних лет. Скоро на экраны всего мира должен выйти высокобюджетный фильм, снятый по произведениям этого цикла.

Эксмо, Домино
Страницы: 512
ISBN: 978-5-699-33432-2
Тираж: 10000
Серия: Люди против магов
Комментарии
БУТАФОРСКИЕ КОНЕЧНОСТИ
29.05.2011 21:18
КНИГА ПРИКОЛЬНАЯ АМЕРИКАШКИ, СНИМАЯ ФИЛЬМ, ВСЕ ВВЕРХ КАРМАШКАМИ ПЕРЕВЕРНУЛИ ТАМ С КНИГОЙ ТОЛЬКО НАЗВАНИЯ ГЕРОЕВ СОВПАДАЮТ

Яна
21.02.2011 23:07
>:) >:) Думайте обо мне, что хотите, но МНЕ Лука с начала не нравился и мне его ни капельи не жалко, так что я не особо парюсь на этот счет. Но умер он сметью героя! И это мне нравится!!!!

Аня
04.12.2010 00:11
Да я тоже раньше любила эту книгу, но после смерти Луки Кастеллана, я впала в депрессию и в конце концов прокляла Риордана, вот так вот х)))))

Ирина
07.05.2010 22:57
Мне 13 лет и совсем недавно мне купили книгу о которой речь идет свыше... Эта книга достаточно интересна для детей моего возраста + - 3 года! сюжет захватывает только на ночь читать я ее не советую а так в целом... в моей книге 507 страниц так что я всем рекомендую покупать ее и читать или скачивать из интернета!!

Всего: 19, на странице: 4
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута