Роксана Чёрная

Его добыча

Глава 1. Прохор

Нужна женщина.

Не те профурсетки, что щелкают по клавиатуре наманикюренными пальчиками, просиживая жизнь за сплетнями и чтением журналов.

Нужна настоящая.

Чтобы приготовила. Чтобы ребенка родила. Чтобы брала в рот и наслаждалась этим

Вот что за мысли? О работе думать надо, о производстве, а не предоваться похотливым фантазиям, наблюдая за слаженной работой своего офиса, стоя на балконе, где позади щелкает клавиатурой Влада.

Уже третью неделю живу без секса. Срываюсь на всех, кто был замечен за малейшей ошибкой. Полетели головы трех секретарей дочерних отделов. Совсем зверею.

И сам понимаю, что дело идет к психушке, но мне надоело слышать визг, каждый раз когда сжимаю очередную бабу чуть грубее, чем надо. Даже из эскорта и те выделываются.

Нежные, сука.

Я не хочу нежностей, я хочу трахаться.

Чтобы она выгибалась от того, с какой силой я тараню ее тело, сдавливаю в руках и слышу звенящее в ушах: «еще».

— Прохор Петрович, там на охране женщина. На место нового секретаря, — голос Влады раздражает. Как по стеклу ногтем.

— Пусть пройдем, все равно ненадолго, — говорю и прохожу в кабинет, усевшись в кресло. Отличный получился интерьер. Черные и коричневые тона настраивают на нужный лад.

Московский офис компании по изготовлению и продаже расходомеров находился на пятнадцатом этаже высотки. Компания международная и я недавно дослужился до главы всего русского производства. Не плохо для сына простого нефтяника и учителя математики.

Вид из окна открывается шикарный. Только солнце иногда палит и отсвечивает от экрана компьютера, но на этот счет есть жалюзи.

— Прохор Петрович, — стучится и приоткрывает двери блондинистая Влада. — К вам Ломоносова Олеся.

Я мажу рукой в воздухе, давая согласие.

Опять работа, последние дни вообще завал и передернуть некогда.

Итак очередная претендентка на место уволенных чекпоинтов. Эти девки занимаются заполнением договоров и обсуждением последних деталей с бухгалтерией заказчиков. Важный элемент в рабочем механизме компании.

Поднимаю взгляд и сердце на мгновение замирает.

Так, так, так.

Ты просил женщину и вот она здесь.

Да еще какая, да еще так смотрит. Притяжение мгновенное, как молния пробегает от меня к ней и обратно.

Я уже видел ее как-то в басейне. Крупная грудь, плоский живот, и жопа.

Бля, как там жопа. Круглая, упругая, в такую хочется всадить с размаху.

Она тоже меня узнала. Пришлось уйти из воды раньше, член встал колом и не хотел спадать даже в прохладе.

Я бы утащил ее прямо там, нагнул в любом закоулке, не будь она с ребенком и мужем. Хмырь какой то тощий. Я даже не запомнил лицо того осла.

И вот она здесь, смотрит смущенно, но уверенно. В судьбу и рок не верю, но что это если не они.

Переминается, заламывает руки. Явно хочет попасть на это место.

Или под мой стол, и на мой член. Да, давай детка, я не против. проходи, располагайся, только и успевай ноги раздвигать.

— Олеся Романовна, — произношу так, словно мы не встречались взглядами каждый раз, когда она мокрая выходила из воды, сверкая каплями. Я бы слизал каждую, я бы провел руками, сжал сиськи, доставил бы много радости, прежде, чем заставить раздвинуть ноги.

— Вы успешно прошли все этапы собеседования. Хотите работать в компании «Андерсон»?

— Да, конечно, — отвечает она тихим голосом, не сводя с меня затравленного взгяда и постоянно попровляя темные шелковистые волосы, наверняка их очень приятно намотать на кулак.. — Очень хочу. Мне очень нужна эта должность.

— Отлично, — оскалился, невольно рукой под столом, сжимая пах от того, как она облизывает дрожащие губы.

— Раздевайтесь.

Глава 2. Олеся

— Что простите? Вы ведь шутите? — спрашиваю я. Господи, какой мужик. Глаза, нос. Губы. И тело. Такое не скрыть даже под темно синим пиджаком. Встал бы еще. И если честно я уже готова скинуть одежду. Хочешь? Будет!



Сердце стучит как бешенное. Один его вид ввергает в смущение и захватывает в плен похоти. Он на самом деле далеко не красавец, но взгляд хищника, широкий разворот плеч, вьющие короткие волосы.

От всего этого возникает лишь одно желание:

«Подчиняться».


Он продолжает молчать, чуть вскинув бровь. Серьезно? И что мне делать, если ты шутишь? Или не шутишь? Я невольно, почти как сомнамбула потянулась к пуговицам блузки. Останови меня. Сейчас же или… Первая петелька слетает, сразу давая мне дышать глубже, а груди свободно подниматься и опускаться. Она у меня крупная, после родов так и не спала.


Соски в миг твердеют, уже давным давно скучавшие по мужской ласке.


Не получив ответа на свой вопрос, я расстегиваю вторую пуговицу.

Он издевается?


Не отрывая от него взгляда — третью. Между ног уже прилично так тянет. Если это не прилюдия, то я не знаю.

наши взгляды уже совокупляются, а мое тело дрожит в предвкушении. Может быть я не получу работу, а мужика хоть разочек. Не фантазия а настоящий член в моем теле.


Он поддает вперед, наклоняется над столом и одной рукой сжимает ручку до побелевших костяшек, другую продолжает держать внизу. Я сразу представляю как он держит член. И как это член толкается меж моих раздвинутых ног.


Говорила мне подружка Катя. Читай меньше любовной эротики. Но раз я сексом не занимаюсь, должна же я хоть фантазировать?

Нафантазировала.


Блузка под жадным взглядом главы компании «Андерсон» успевает расползтись в стороны и он, наконец подает голос. Глубокий баритон, он словно гром среди моего ясного неба ударяет прямо в мозг, застаявляя плавится и растекаться лужицой.


— Вам настолько нужна эта работа? — говорит он, но вместо работы явно имеет ввиду мужика.

Но и работа мне нужна. Может быть он все же примет меня?


Потому что я здесь не просто так. Долги уже затягивали в омут безнадежности. Ипотека, английский садик Вовы и письмо, что прислала мама из Ярославля. В нем судебные приставы до сих пор требуют деньги за закрытое когда-то ИП.


— Очень. Я не могу позволить себе ее потерять, — чувствую жар в лице и хриплю. Ноги уже немеют. готова кончить только от того как он осматривает мое тело. Оценивает мои рабочие данные? Мою подчиняемость. Или хочет трахнуть?

Последнее, последнее, последнее…

Я мужу не изменяю, но такого мужика встречают раз в жизни. Будет просто грешно не быть им пользованной, хоть раз вкусить вкус настоящего животного секса.


Его губ чуть коснулась улыбка, но скорее всего просто блик. Потому что глаза с явным ко мне интересом остаются серьезными. Отводит взгляд на часы и снова смотрит на мою на половину оголившуюся грудь. и впивается в глаза.

Боже. Там внизу уже пожар. Вызывайте службу спасения. надеюсь что брансбоид у него нормального размера.


Соски уже неприятно трутся об ткань дешевого лифчика, разнгояся по телу импульсы возбуждения.


С тех пор, как я отлучила от груди Вову, соски так ни разу не брали в рот. Дима предпочитает сжимать их до боли и что самое дикое, не во время секса, а просто так. Неожиданно. Вроде шутки это у него.


Дебил.


— У меня есть для вас двадцать минут. Посмотрим, столь сильно ваше желание, как вы утверждаете.


Я только и могу, что кивнуть, а на его короткий призыв рукой, сразу делаю шаг вперед.


Ноги ватные. Коленки дрожат. Но я продолжаю идти, медленно, невольно виляя бедрами, приближаясь, как кролик загипнотизированный удавом.


Мои глаза открываются шире, когда я вижу настоящего удава, что буквально рвется из брюк.


Он кажется немаленьким издалека и при ближайшем рассмотрении, когда Прохор Петрович уже раздражено подтягивает меня к себе за юбку и усаживает в ноги, просто огромным.


Блин. Ну ведь все-таки… А что я делаю? У мен ведь есть образование. Я могу получить работу в любом другом месте. Я могу ведь? Что обо мне думает этот суровый мужчина? Это все неправильно.

Может быть и неправильно, но руки сами тянутся к поясу брюк и расстегивают его.


Не потому ли мои руки, тянут молнию, вниз, что я впервые за долгое время слышу призыв, так часто мне снившийся, или потому что, наконец, вижу мужское желание во взгляде.

Сил сдерживаться нет. Выдержка на нуле. Хочу посмотреть что там прячется. Хочу увидеть член, что так часто наблюдала в порно.


Прохор Петрович смотрит сверху вниз, несколько насмешливо, откинувшись в кресле. Вроде бы безразлично наблюдает за моими неуклюжими действиями. Но я замечаю, как бьется жилка на его шее, как стекает капля пота по лицу. Вот бы ее слизать.

Я снова чувствую себя на экзамене в филологическом. Руки трясутся, живот крутит, лицо пылает.


— Мне нужно будет это сделать только один раз? — спрашиваю я оттягивая пояс серых фирменных боксеров, но не смею посмотреть вниз, боясь того что могу увидеть.


Внизу живота уже крутится возбуждение. Плещется во мне, растекается по венам, подобно шампанскому. Чувства в миг обострились и все чего я хочу это умолять себя оттрахать. Даже странно.