Глава 24. Эмилия Мартинес

Я с некоторой тревогой пересекала порог клуба «Gentleman». Потому что не каждый день тебе говорят, что будут тебя совращать и трахать, не давая при этом кончить.

Ванесса помахала мне рукой, но не стала со мной болтать.

Теперь я была на несколько десятков ниже ступеней Ванессы. Я переоделась в тёмно-синюю стандартную униформу и отправилась к управляющей персоналом. Она должна была сказать, на каком из участков я буду работать.

Мисс Элис Петерсон оглядела меня с ног до головы пристальным взглядом. Под этим взглядом я одёрнула юбку, чтобы она стала чуточку длиннее.

Я была высокой, но стройной. Поэтому выбрала форму такого размера, чтобы она не болталась на мне.

Но получилось так, что юбка была на полторы ладони выше колена. В то время как у остальных уборщиц юбка была ниже колена.

— Наденьте стандартную униформу, Мартинес! — прошипела управляющая.

— Это стандартная униформа, мисс Петерсон. Я могу надеть форму размером больше, но тогда она будет на мне болтаться…

— Не рассказывайте мне сказки! — перебила меня строгая женщина. — Какой размер вы выбрали?..

Мисс Петерсон замерила длину моей юбки и сравнила с таблицей размеров.

— Хорошо, — поджала она губы. — Приступайте к работе!

Мне объяснили, как управляться с поломоечной машиной, показали, где находятся средства для уборки и отправили в спортивный центр. Опять!

Холл было легко убирать: почти всю работу за меня делала поломоечная машина. Гораздо больше меня расстраивали снисходительные взгляды посетителей клуба. Но и это было не так обидно, как мысли о заработной плате. Которая, несомненно, была ниже, намного ниже прежней!

А мне надо снять квартиру и помочь семье. Мой брат Мигель попал в неприятности. Теперь над всей нашей семьёй повис большой долг. К слову, наша семья — это всего лишь двое: он и я.

Мигель — моя единственная семья. Наши родители — одни из тех, кому не повезло. Они разбились на самолёте, когда возвращались с поездки на курорт. Таких случаев очень мало, пассажирские лайнеры разбиваются не так часто. Но моим родителям не повезло.

После крушения самолёта я и Мигель стали очень дружны. До этого мой младший сорванец постоянно задирал меня и почти не общался. Но потом всё изменилось. Сейчас я жутко скучала по своему младшему братишке. Тем более, что он попал в неприятную ситуацию.

Мигель работал на компанию, занимающуюся грузоперевозками. В очередном рейсе его грузовик перевернулся. Мигель хотел избежать лобового столкновения. Он поступил благородно, свернув на обочину. Тем самым он спас жизнь водителю легковой машины.

Но грузовик брата от резкого движения перевернулся. Брат перевозил дорогостоящий, но хрупкий груз. Большая часть техники оказалась повреждена. И серьёзно пострадал грузовой автомобиль. На брате осталось всего несколько царапин.

Владелец компании по грузоперевозкам просто «повесил» долг на моего брата. Мигель вынужден был продать машину и заложить дом, оставшийся после родителей. Но даже этих денег ему не хватало, чтобы рассчитаться. По словам брата, владелец компании оказался очень требовательным и поставил кратчайшие сроки возмещения убытков.

Я была раздосадована, что теперь навряд ли смогу помочь большой суммой своему братишке. Моему сердцу было неспокойно, я переживала за своего брата. Я закончила с уборкой и решилась позвонить ему.

Глава 25. Эмилия Мартинес

— Hola, hermanita! (Привет, сестрёнка!) — радостно поприветствовал меня Мигель.

— Hola, enano! (Привет, мелкий!) — отвечаю я, чтобы поддразнить немного своего младшего брата.


Конец ознакомительного фрагмента

Если книга вам понравилась, вы можете купить полную книгу и продолжить читать.