Глава 6. Эмилия Мартинес

Ченс подмигнул мне и направился к Lamborghini. Я поблагодарила Ченса, спохватившись, и вернулась в здание клуба. Я поискала глазами Ванессу. Китаянка стояла и что-то объясняла служащему персоналу. Я терпеливо дождалась, пока она освободится.

Тот незнакомец был постояльцем клуба? Если это на самом деле так, то Ванесса его точно знает. Она знает всех по именам. Я не поняла, почему мне вдруг сильно понадобилось узнать имя этого мужчины, но…

Ванесса заметила меня и удивилась, вскинув кукольные брови.

— Ты ещё здесь?

Я не успела ей ответить. Громко гогоча, в холл ввалились двое: мистер Хорвард и Ченс.

— Доброго дня, мистер Кроули, — сладко проворковала Ванесса. — Рады видеть вас!

— Будь добра, приготовь нам, как всегда. Будет вечеринка, — небрежно бросил Ченс Кроули.

Теперь я знала, что его зовут Ченс Кроули. И знала, что он неприлично богат. Других мужчин в клубе не бывает… Они все здесь богаты и знамениты!.. А этот ещё и дико хорош собой.

Двое мужчин направились к лифту. Я сама того не замечая, провожала их глазами.

Но смотрела я только на Ченса. На его мускулистую задницу, обтянутую тёмными джинсами.

— Даже не думай, — фыркнула Ванесса.

— О чём ты? — попыталась выкрутиться я.

— О, не корчи из себя девственницу!.. Я знаю, о чём ты подумала. Но, во-первых, ты знаешь правила клуба?..

— Никаких отношений с постояльцами клуба, — сказала я.

— Вот именно!.. Никаких!..

— Я ни о чём таком и не думала.

— Ха-ха-ха! Глядя на эту троицу невозможно думать о чём-то другом.

— На троицу?.. Их же всего двое.

— Да. Третий, как всегда запаздывает. Но поверь мне, ты обязательно услышишь, когда они соберутся втроём. Боже, я уже хочу поскорее пережить этот апокалипсис!.. — едва слышно простонала Ванесса.

— Всё настолько плохо?..

— Я тебе не рассказывала? — удивилась Ванесса. — О!.. Как я могла упустить этот момент?.. Хотя Игроки давно не появлялись здесь…

— Игроки?

— Да, Эмилия. Игроки. Они — Игроки, но не потому, что играют в покер. Они сами себя называют «игроками». Детка, они не живут, а играют. Они молоды, богаты, пресыщены и… сексуальны. Все трое. Каждый по-своему, разумеется. Но хороши все трое. И если они собрались втроём, значит, весь клуб будет сотрясаться. Эти парни умеют отрываться!

Пока я думала над словами Ванессы, она уже тараторила дальше.

— Мерзавец опаздывает…

— Что?..

— Да, детка!.. У них грязные прозвища. Такие же грязные, как твои буйные сексуальные фантазии… Мэтью Хилл опаздывает. Он — Мерзавец. И поверь, от него точно стоит держаться подальше. У него нет моральных принципов. Вообще…

— Боже… Я надеюсь, что они не увлекаются фитнесом и не станут посещать спортивную зону, — пробормотала я.

— Ха!.. У них тела богов. Разумеется, они увлекаются спортом!.. — насмешливо протянула Ванесса. — Может быть, тебе посчастливится увидеть ту самую задницу… Задницу Подонка Ченса Кроули.

Бо-о-о-оже… Кажется, у меня даже заалели щёки. Но я всё же спросила:

— А третий?

— Наглец. Итан Хорвард. Он кажется самым скромным и безобидным и постоянно себе на уме…

— Хорвард — скромный? — недоверчиво спросила я.

Мистер Хорвард не показался мне таким уж скромным…

— По сравнению с Подонком и Мерзавцем… Наглец — просто кавайный зайка, — пропищала Ванесса. — Поэтому повторяю, Эмилия! Никаких отношений. Даже если они прикажут тебе отсосать…

— Что?..

— Ну… Такие шутки в духе Мерзавца, например… Короче, не поддавайся. Даже если все трое начнут махать своими великолепными членами перед твоим ротиком и будут умолять хотя бы лизнуть головку… Никаких отношений с клиентами клуба. Или с тобой случится то же, что произошло с Шенон Стюарт.

— А что с ней случилось?

Я понимала, что любопытничаю и сую нос не в своё дело, но уже не могла остановиться.

— О!.. Шенон считала себя очень предприимчивой особой, — усмехнулась Ванесса. — «Игроки» иногда заказывают элитных шалав. Но Шенон считала, что она ничем им не уступает! По сути, так и есть. Мы — красотки. Быть красивой и вежливой — наша работа. Но Шенон посчитала себя особенной и предложила себя вместо шлюхи Мерзавцу… — понизила голос Ванесса.

— И?..

— Разумеется, он не отказался, — продолжила моя приятельница. — И не отказался не только он.

— Ого!..

— Судя по тому, как она выползала из номера, её объезжали все трое «Игроков»! Ха-ха!.. Шенон думала, что должность повыше уже у неё в кармане, но не тут-то было.

— Что случилось?

— Подонок — на то он и Подонок, — вздохнула Ванесса. — Короче, эту дуру «Игроки» до полусмерти утрахали. Но, по слухам, потом Подонок показал фото с Шенон хозяевам клуба. И с тех пор Шенон не работает.

— Как низко!..

— А зачем было подставлять «Игрокам» свою мокрую щель? — справедливо возразила Ванесса.

— Да, наверное, ты права, — согласилась я. — И давно Шенон не работает в Клубе?..

— Шенон не работает вообще! — надменно фыркнула Ванесса. — После того, как её выгнали с позором и говорящей рекомендацией, Шенон не смогла устроиться нигде. Начиная от Далласа и заканчивая Квебеком.

— Иисусе!.. У Игроков такие длинные руки?

— И не только руки. Именно поэтому держи себя в руках. В конце концов, всегда можно сходить в душ, — подмигнула мен Ванесса.

— О боже!.. Да я ни о чём таком не думала!..

— Но эту задницу ты готова была покусать, признайся. Нет, Эмилия, чем быстрее ты поймёшь, что мастурбировать, думая о ком-то из «игроков» или обо всех троих, это меньшая из твоих проблем, тем дольше ты здесь продержишься.

— С чего ты взяла, что я собираюсь думать о них так? — возмутилась я.

— Ты просто не видела их полуобнажёнными. Но скоро это досадное упущение будет исправлено!.. Поверь, им плевать на всё. Они могут пройтись обнажёнными по всему Клубу.

— Какой кошмар!..

Ванесса опять заливисто рассмеялась.

— Ты хотела сказать, пожар, да?.. Самый настоящий пожар начнётся у тебя в трусиках, поверь мне. Твой парень будет рад. Теперь ты его заездишь до полусмерти!

Глава 7. Эмилия Мартинес

Мой парень будет рад? Тридцать три раза «ха-ха»!..

«Навряд ли он будет рад…» — подумала я и поспешила к своему рабочему месту.

Я надеюсь, что мой парень никогда не узнает, что я работаю в мужском клубе. Пусть он и дальше считает, что я тружусь администратором в роскошном салоне красоты.

Увы, но Норман Джексон не одобрит выбора моего места работы. Он считает, что в подобных клубах трудятся только девушки лёгкого поведения.

Когда я рассылала своё резюме с рекомендательными письмами, Норман заглянул ко мне через плечо, хмыкнув:

— Не хочешь ли ты сказать, Эмилия, что собираешься отсылать резюме в этот клуб?

— А что? — посмотрела я на него.

— Не думаю, что хорошим девочкам вроде тебя, место в подобных заведениях, — поджал губы Норман.

Он неодобрительно посмотрел на меня, покачав головой.

— Поверь, милая, я знаю, о чём говорю. Для тех толстосумов девушки, работающие в клубе, кхм… как бы помягче сказать?.. Они неуважительно относятся к таким девушкам, — закончил свою мысль Норман.

— Откуда ты знаешь? — спросила я.

— По работе я часто сталкиваюсь с подобными людьми и знаю, о чём говорю, — сказал Норман и настойчиво накрыл мою руку своей.

Норман заставил меня закрыть окно браузера с этим объявлением.

Возможно, Норман и знал, о чём говорил. Он был адвокатом, подающим большие надежды. По крайней мере, он был трудолюбив и целеустремлён.

Норман часто сталкивался с власть имущими людьми, наделёнными большим богатством. Вот только Норман не учёл одного: мне нужны были деньги, чтобы помочь своей семье. И я готова была наступить на горло самолюбию.

С Норманом я встречалась не так давно. Наши отношения начались полгода назад. Разумеется, он покорил меня, потому что казался мне таким настойчивым и серьёзным мужчиной, очень надёжным.

Сейчас я виделась с Норманом не так часто, как хотела бы: ему пришлось строить карьеру в соседнем штате. Мы виделись только на выходных, когда он приезжал к своей семье.

Поэтому я верила, что мне удастся скрыть своё истинное место работы. Я просто боялась, что Норман не только не одобрит мой выбор, но посчитает меня недостойной его. А мне очень хотелось познакомиться с его семьёй!..

И разумеется, я уже представила лица его родителей, вытягивающихся, как огурец, когда я говорю, что работаю в мужском клубе. Нет, Норман, я понимаю, что нехорошо строить отношения на обмане.

Но ещё хуже не пытаться помочь своим родным.

Норман не знал, что у моего брата Мигеля возникли большие денежные проблемы. Это была ещё одна недомолвка между нами. Норман знал, что у меня есть мексиканские корни, но я не стала его посвящать в тонкости семейных проблем. Думаю, он бы не обрадовался моей простой семье.

Я не знаю, почему я считала себя хуже, чем Норман или просто стеснялась. Но Норман всегда выглядел идеально, свежо и так порядочно, что малейшее пятнышко начинало казаться океаном грязи по сравнению с ним!

«Похоже, я слишком много думаю!» — вздохнула я.

Пора бы и поработать. Перед стойкой администратора остановился один из клиентов. К сожалению, его имя вылетело у меня из головы. И пока я тщетно пыталась вспомнить, он уже успел сказать приказным тоном: