От того, как сурово говорил этот мужчина про бизнес и как нежно обращался ко мне, по телу забегали мурашки. Почему-то, решив, что он имеет в виду не темную сторону своей "профессии", я невинно уточнила:

— А чем ты занимаешься?

На секунду он замер с бокалом у губ и снова одарил меня странным взглядом, который будто говорил: "Ты действительно хочешь, чтобы я ответил? Ведь любые слова будут звучать глупо после того, что ты видела в переулке". И он был прав, только "слово не воробей"…

— Моя компания занимается крупногабаритными частными перевозками в другие страны. Также есть пара ресторанов, магазинов, клубов… Но это так, на "черный день", — ответил мужчина наигранно-равнодушно, выдержав долгую паузу. Он хотел казаться холодным, но быстрота речи давала понять: ему не все равно, что я знаю, кто он на самом деле. Его это тревожило. — Не парься, цыпленок. Это дела взрослых дядек, а такие девочки, как ты, не должны думать о проблемах. Забей. Когда я пьян, то слишком много болтаю.

Последние слова разбили вдребезги все то умиление и симпатию, которые он у меня вызвал. Силой воли я заставила себя разжать кулаки и "забыть" эту фразу, прежде чем безобидно предложить:

— Ты ведь знаешь, что мой отец дирижер? У него постоянные мигрени… Мы с Кариной — сестрой — даже посещали специальные курсы массажа. Я могу попробовать тебе помочь. У меня есть сертификат…

И снова Варл бросил на меня косой взгляд синих глаз. Помолчав, он все же согласился:

— Ну, попробуй. Добавлю в свою папку еще и пункт "массажистка".

Неуверенно я спрыгнула на пол и осторожно подошла к Варлу со спины. Хоть мое предложение и было продиктовано добрыми намерениями, вдобавок я тайно мечтала запустить пальцы в его густые черные волосы. А когда подошла к нему, то просто замерла… Как же набраться смелости?! Его энергетика способна была отпугнуть даже мертвого!

Выдохнув, я решила отложить главное на потом и осторожно помассировала двумя пальцами зону между бровями. Делая круговые движения, стараясь особо не давить, я сбивчиво прошептала:

— Это поможет улучшить кровообращение…

Затем неторопливо перешла к надбровным участкам, продвигаясь к вискам с особым трепетом:

— Еще нормализует артериальное давление…

После чего более смело спустилась к точкам, находившимся около внешних уголков глаз. При соприкосновении наших тел воздух вокруг звенел от электричества, и руки мои немели от возбуждения. Но остановиться я была не готова. Нет! Только не сейчас…

Варл внезапно перехватил мою ладонь и хрипло прошипел:

— Тебе неудобно стоять за спиной. Иди сюда, цыпленок, — после чего, не спрашивая согласия, потянул меня за руку, и в следующую секунду я уже оказалась напротив него. Дотягиваться до его лица так стало еще сложнее, так что мужчина сжал мои бедра и усадил меня верхом на себя. Лицом к лицу. Телом к телу… — Так будет намного комфортнее нам обоим. Продолжай…

Закрыв глаза, Варл немного упростил мне задачу, но мое тело содрогалось до сих пор. Было настолько жарко от внутренних ощущений, что я задыхалась. Ширинка Макса настойчиво давила под распахнутым платьем в ногу. Прерывистый хрип сбивал с мысли. Запах алкоголя опьянял. Но я… собрала волю в кулак!

Вернувшись к надбровной области и массируя ее, я стала медленно двигаться к зоне роста волос. Еще несколько мгновений… секунд! — и я исполню свою мечту.

— Также данный массаж устраняет спазмы… — мой голос теперь походил на тихий шелест листвы и, казалось, убаюкал Варла. Его лицо совсем расслабилось, когда я все же запустила пальцы в его темные пряди и буквально выдохнула: — Ах… Даже активизирует процесс регенерации клеток!

Массируя лоб, затылок, темечко, виски, я не отказывала себе в удовольствии лишний раз нежно провести ладонью по грубой мужской коже или накрутить на палец короткие волосы Макса. Я была уверена, что он уснул, когда я, обнаглев в край, накрыла обеими руками его густую бороду и осторожно сжала ее своими ноготками. Она была такой нежной и совсем не кололась…

Мужчина прошипел что-то непонятное, а я, испугавшись, буквально вскочила с его колен.

Если бы все было так просто! Варл жестко вцепился в мою попу, как в последний спасательный жилет на "Титанике", а затем подтянул меня к себе так близко, что трусики вплотную соприкоснулись с его выпирающей ширинкой. Черт, да он буквально распластал меня на себе!

— Это охуенно, цыпленок… — Максим внезапно распахнул глаза и, жадно взглянув мне в лицо, залез руками под юбку. Оттянув трусики, он хрипло продолжил, неотрывно следя за моей реакцией: — Помнишь про второе желание?

— Д-д-а-а… — мои руки застыли на мужской груди, а сама я не решалась дышать. Было слишком волнительно, возбуждающе, будоражаще… Все слишком!!! Варл был чересчур близко, чтобы я хоть немного начала думать головой.

— Кажется, я знаю, чего хочу, — уверенно заявил он, и на его губах появилась грязная, порочная улыбка, пугающая решимостью мужчины. — Просто повтори подобное с моим членом — и сможешь ездить хоть на каждый матч Артема!

*тумблер — классический бокал для виски.

Глава 6

Варл

— Прямо тут? — девчонка испуганно осмотрелась по сторонам, а затем, смерив меня полным похоти взглядом (наивная, думает, я не вижу!), прошептала: — Тут полно народу! Дом чужой… Да и… дурацкое желание!

Охренеть… когда я, взрослый мужик, перестану умиляться ее наивным глазкам? Запах ее кожи сводит меня с ума и заставляет прикладывать все силы, чтобы сдержать зверя внутри меня. Зверя, который хочет ее везде, всегда и во всех позах! Нет, это нормально, но только если тебе вчера восемнадцать стукнуло… И уж точно нет ничего хорошего в том, что каждое прикосновение практически незнакомой малышки пробуждает эмоции, о существовании которых ты и не подозревал.

Особенно когда у тебя на нее особые планы. И если она о них узнает, то больше никогда не посмотрит на меня… так. Как никто другой. Нет, о них она никогда не узнает! Все равно цыпленок под моей защитой. Как и Артем. Им ничего не угрожает. Просто у Лины главная роль. К сожалению.

— Да брось! Всем похрен, где мы. Поверь… — перехватив ее ладонь, я втиснул ее между нашими телами и прижал к своему паху. Лина перестала дышать и покраснела, как июльские помидоры. О да, детка! Обожаю твои щечки. Ты задолжала желание, малышка. К тому же сегодня я помог тебе расслабиться, а теперь твоя очередь помочь мне…

Я провел рукой по своему члену, и она провокационно застонала. Но крышу уже и так сорвало, когда пальцем я случайно задел ее трусики. М-м-м… они буквально сочились влагой!

— Мы не можем… — сладко… боги, как же сладко она стонала! Мед для ушей, когда ее пухлые губки округлялись буквой "О", глаза закатывались, а из груди вырывались невольные стоны. Только от этого можно было кончить!

— Можем, дорогая… — Я дар речи терял, глядя, как кошечка извивается у меня на коленях, стоит только прикоснуться к ее клитору. Детка, я сразу нашел твое слабое место! Теперь ты никогда не устоишь… Только я буду трогать тебя, трахать, даря оргазм за оргазмом. Нет, делиться с кем-либо я не намерен. Порву любого! Моя! — Если сделаешь это сейчас, то я дам тебе то, чего ты так хочешь.

Лина включилась в игру. Наконец-то! Ее светлые глаза сверкнули недетским развратом, и когда манящие губы расползлись в хитрой улыбке, она заигрывающе потерлась о меня, прежде чем прошептать:

— И чего же, по-твоему, хочет мое тело?

И я готов был показать. Во всех известных миру позах. Возможно, даже минет придется перенести на потом, слишком уж хотелось снова ощутить ее всем телом.

Я подхватил ее под задницу и понес на кровать, покрытую красным шелком. Было темно, но не настолько, чтобы не увидеть, как торчали ее соски через тонкое платье. Боги, как же хотелось запереть эту девчонку в доме и не показывать людям! Слишком уж она развращает вселенную одним своим присутствием! Дети же ходят по улицам, в конце-то концов…

— Прошу, давай не здесь! И… поменяй желание. Я не готова… — продолжала гнуть свою линию детка, пока я растягивал ее пальцами, подготавливал для себя. Чертовски узкая. Идеальная. Крышесносная.

— Уверена? — взял и убрал руку от низа ее живота, едва сдержав смешок в ответ на ее недовольный рык. Моя тигрица…

Нет, естественно, ее насиловать никто не собирался. Я лишь хотел ей показать, что рамки нужны лузерам и неудачникам. Тем, кто в этой жизни всегда на вторых ролях. Но точно не Лине! Ей пора было расслабиться и понять, чего действительно хочет ее тело.

Устроившись между ее ног, я постарался как можно плотнее придавить ее к простыне. Пусть почувствует: еще несколько минут ее закидонов — и мои яйца лопнут. А нам еще нужны тигрята… Возможно. Когда-нибудь… Куда меня понесло?!

Она снова застонала. Да, малышка сдалась!

И тут мой взгляд случайно упал на прикроватный столик, а точнее — на белую рамку на нем. Там, на фоне загородного дома Беликова, красовались три силиконовые шлюшки в бикини: Жанна, Вика и… Саша. Блядь, трахаться сразу перехотелось…

В секунду я подскочил с кровати и тут же за руку поднял Лину. На лице девушки застыли непонимание и растерянность. Черт, ведь и не объяснишь ей ничего…