Смерив ее долгим, внимательным взглядом, он отчеканил по слогам:

— На колени.

Эмми немного нахмурилась, запротестовав:

— Что? Я думала, мы будем заниматься сексом…

— Это тоже секс, — намеренно нежно подсластил ей пилюлю Шульц, заставив себя улыбнуться. Вышло с трудом. Не выдержав, он привычно холодно добавил: — Либо так, либо я ухожу.

Девушка пожала плечами и буквально рухнула вниз. Колени ее громко ударились об каменный пол, но она даже звука не издала. Запрокинув голову, Эмми послушно ждала дальнейшего приказа.

Шульц многозначительно кивнул на выпирающую ширинку:

— Раздень меня.

Эмми кивнула. Ее холодные пальцы резво потянулись к бляшке ремня и, когда она изо всех сил дернула ее на себя, вырывая с петель, Шульц глухо выдохнул:

— Молодец, — прошептал он, откидываясь спиной назад. — Быстрее.

Послушно и умело расстегнув пуговицу и опустив язычок молнии, Эмми потянула брюки вниз, оказываясь лицом к лицу с черными боксерами. Девушка лишь на мгновение замерла. Мужчине даже показалось, что она окончательно пришла в себя… Но тут же она отряхнулась, и боксеры спустились вслед за верхней одеждой.

— Ну, же… — Конрад нетерпеливо качнулся бедрами вперед. Эта игра затянулась, пора ускориться. — Начинай. Если не хочешь закончить все прямо сейчас.

Нелепо и неуверенно сжав рукой ствол налитого кровью члена, Эмми нежно коснулась губами головки, и Шульц прогнулся в спине. Он прикрыл глаза ладонью, когда Эмми едва ощутимо провела кончиком языка по выпирающим венкам. По телу мужчины прошла дрожь, это ему совершенно не понравилось.

Набрав полные легкие воздуха, он крепко намотал длинные волосы Эмми на свой кулак и оттянул голосу назад. Девушка вскинула на него взволнованный взгляд.

— Открой рот, — скомандовал он. — Соси. Глубже.

Девушка едва ли успела распахнуть губы, как Шульц буквально насадил ее на себя. Слезы ручьем текли по щекам девушки, когда он снова и снова толкался бедрами в ее узкое горло. Эмми явно не была опытна в минете, и Шульцу это понравилось. Ему нравилось думать, что он первый, перед кем Браун встала на колени.

Мужчина с жадностью смотрел на то, как девушка прогибается под его властью. Он хищно впечатывался в нее снова и снова. Опять и опять. Рассекая воздух со сверхзвуковой скоростью. В конечном счете, он надавил на ее затылок, заставляя поглотить член целиком, и импульсивно кончил, вздрагивая каждый раз, извергая семя ей в горло.

Только когда последняя судорога успокоилась, он, наконец, отпустил изнеможённую Эмми, давая ей возможность отдышаться. Она нетерпеливо осмотрелась по сторонам и, когда ей на глаза попался мусорный бак, девушка сделала к нему пасс.

Шульц моментально перехватил ее, сжав шею двумя пальцами правой руки.

— Глотай, — приказал он. Эмми не послушалась, и он надавил сильнее, заставляя ее слегка захлёбываться. — Глотай.

Наконец, Браун послушно сглотнула и изнеможённо повалилась на пол, опираясь локтями об стену. Шульц быстро застегнул ширинку, взял в руки пояс и открыл входную дверь.

— ЧТО?! — взорвалась Эмми ему вслед. — Куда это ты собрался, черт тебя дери?!

Шульц не оборачивался, посему Эмми не могла видеть его хищную улыбку. Не могла прочесть гадкие мысли, заполонившие его разум. Не могла даже предсказать, что ждет ее на следующее утро.

— Позабочусь о водителе, — бросил тот холодно и без капли эмоций.

Глава 2

Я проснулась, оттого что спина противно стрельнула, распространяя острую колющую боль по всему телу. Резко дернувшись, внезапно встретилась носом с полом.

— А?.. — подняв перепуганный взгляд и широко распахнув глаза, я тут же прикрыла их ладонью, потому что ярко светящее солнце безумно слепило.

Но не это волновало больше всего… Я была не у себя дома!

Более того, спала на кресле, закинув голову на подоконник и скрючившись в три погибели.

«Где ты, черт тебя дери, Эмми?» — взорвалось в голове неоновой вспышкой. Ощупав себя онемевшими руками, с облегчением поняла, что одежда все еще на мне. Как и шпильки, от ночи в которых безумно ныли ступни.

Как только мысли перестали разбегаться в стороны, как теннисные шарики, я принялась осматриваться по сторонам: огромный стеклянный стол с множеством офисных стульев; позади него, около панорамной стены, располагались кожаные диваны и кресла.

— Нет… — сорвалось с губ истерически. Я нервно протерла глаза, желая поскорее очнуться от кошмарного сна. Увы, картинка не поменялась. — Нет, нет, нет!

Самый роскошный зал для переговоров с ВИП-клиентами был только у одного человека в холдинге «Шульц Индастрис». Прямая дверь вела прямо в кабинет босса… Точнее, бывшего босса Конрада Шульца.

Я до боли сжала пульсирующие виски и зажмурилась, что есть мочи, пытаясь вспомнить вчерашний день. Натали с Надей уговорили меня отправиться в самый популярный клуб Нью-Йорка «Алмазная Роща» и отпраздновать триумфальное увольнение, а также скорый брак.

— Ронни! — я обернулась по сторонам, ощупала вокруг пространство в поисках телефона. Ничего, даже сумочки. — Че-е-ерт… Что он обо мне подумает?

Напрягая мозг еще усерднее, перебрала в памяти все те крупицы событий, что каким-то чудом сохранились: безумно горькая «Голубая Лагуна» залпом, а дальше… Белый шум.

— На кой черт было пить, — простонала себе под нос, не без труда поднимаясь на ноги. — Да еще и на голодный желудок…

Медленно двигаясь к выходу, я старательно пыталась согнать пелену перед глазами и избавиться от шума в ушах. Все безрезультатно. Но стоило коснуться ручки двери, как сознание практически полностью протрезвело.

На желтом стикере, прикрепленном на замочную скважину, черной ручкой было размашисто написано: «Переоденься, приведи себя в порядок. Все необходимое в гостевой ванной».

Этот почерк невозможно было забыть или вычеркнуть из памяти. Только Он мог писать так, что дух захватывало. Складывать буквы в… казалось бы, простые слова и в каждом из них будто читалась холодная угроза, немое предупреждение, надменный приказ. Босс всегда оставлял подобные стикеры на отчетах, с заметками, и всегда подобные «знаки» обозначали скорую взбучку. Вот и сейчас я подобралась.

Я уже почти решилась выйти прочь, ведь Шульц мне больше не босс! Какого черта он вообще говорит, что делать?!

Но внутренний инстинкт самосохранения будто бы предостерег. Громко кричал: «Просто сделай это. Не зли!»

Тяжело вздохнув, я развернулась на пятках и быстро проследовала в другой конец комнаты, где за коридором находилась мини-квартира. Иногда там останавливались гости или сам Шульц на ночь, если переговоры затягивались. Войдя в широкую светлую ванную комнату, я скользнула взглядом по свежей темно-бордовой обтягивающей юбке с высокой талией и белой блузе.

На столике лежала расческа, средство для снятия макияжа (почему-то за ночь туш стекла крупными каплями по щекам, застывая в неприглядном виде, будто я рыдала), средства гигиены и даже плойка для волос с феном!

Решив не принимать душ, ведь задерживаться в офисе я не планировала, быстро сменила одежду, уложила волосы в высокую гульку и стерла макияж.

— Нет, так не пойдет… — с ужасом посмотрев на бледную кожу и синяки под глазами, воспользовалась лишь тональной основой и нежно-розовой помадой. — Так-то лучше. Не так пугает…

Перед тем, как выйти прочь, я внимательно осмотрелась. То, что босс любил девушек, много и разных, странным не казалось. Но он никогда не позволял им заходить в кабинет, не пускал в личные покои. Почему тогда все эти вещи здесь? На кого они были первоначально рассчитаны?

«Осталось совсем немного, — успокаивал меня внутренний голос, когда от встречи с боссом снова отделяла всего одна дверь. — Просто дыши. Ты ведь уже свободна, так? Он ничего тебе не сделает. Что бы ты вчера ни натворила, каким бы образом ни попала обратно в офис».

Сделав глубокий вдох и резкий выдох, я почти успокоилась… Почти. Если бы не одно «но». Верхние парочка пуговиц блузы не выдержали напряжения и просто отскочили в сторону, упав на пол. Одежда была уж слишком тесной для моей груди полноценного второго размера.

Бросив краткий взгляд на стеклянную панель, я смерила свое глубокое декольте удрученным взглядом.

— Он убьет меня за такой вид! — прошептала сдавленно, представляя лицо Шульца. Мужчина не терпел, когда нарушали дресс-код. Но тут же возникла и более пугающая мысль: — Боги, а вдруг эта блуза стоит целое состояние?! Я же никогда не расплачусь…

Пока сомнения не довели меня до обморока, я резко расправила спину и распахнула дверь. Назад пути не было. Поздно тушеваться и идти на попятную.

На мое несчастье, босс был на месте. Он привычно сидел за столом, перебирая громадную стопку документов с таким сосредоточенным лицом, что я была практически уверена: он не заметил, как я вошла.

Воспользовавшись внезапной возможностью, я неуверенно застыла на месте и украдкой посмотрела на его угрюмое лицо: глубокая морщина между широких бровей; безумно густые короткие волосы, буквально стоящие дыбом; пугающие темно-серые глаза, почти черные; тонкие губы, нос с аристократической горбинкой, острый подбородок, выделяющиеся скулы и высокая шея. Шульц не был громоздким, но и тощим его вряд ли назовешь. Поджарый, высокий. Не было в его внешности ничего отталкивающего, но, между тем, он умело вгонял всех в ужас одним лишь взглядом. Не было человека, способного смотреть ему в глаза более пяти секунд.