Книга о бесценной субстанции

Жанры: ,
Книга о бесценной субстанции Сара Грэн

Захватывающий эротический триллер о том, на что мы готовы пойти, чтобы получить то, что нам нужно… и то, чего мы хотим.

После трагедии, перевернувшей всю ее жизнь, бывшая писательница Лили Альбрехт смирилась с унылым, бесцветным существованием торговки редкими книгами. Пока не получила предложение отыскать книгу, способную всё исправить…

«Книга о бесценной субстанции» — руководство по сексуальной магии XVII века, обещающее неограниченную власть и непревзойденное сексуальное наслаждение. Если верить слухам, это самая мощная оккультная книга в мире, и некоторые из богачей готовы заплатить целое состояние чтобы завладеть ею… Если только это не просто старинная легенда.

Но сможет ли Лили исполнить собственные желания? Или потеряет все в погоне за миражом?

«Слог Сары Грэн, как и разыскиваемый гримуар, ощутимо соблазнителен. Поиск удовольствия и волшебства — афродизиак, который пульсирует на страницах». — Даниэль Труссони, автор бестселлеров и литературной колонки New York Times

«Сенсационный оккультный триллер. Сочинение Грэн невероятно соблазнительно — как и у Лили Альбрехт, у читателей нет другого выбора, кроме как следовать за книгой до ее зловещего завершения». — New York Times

«Книга Сары Грэн — это смесь покупательской тайны, эротики и щепотки экзистенциального ужаса. И все это великолепно». — Поль Трамбле, автор бестселлера «Хижина на краю света»

«Экстравагантно, сексуально и неотразимо. Мне понравилось». — Лорен Бьюкс

Эксмо
Страницы: 320
ISBN: 978-5-04-171109-2
Тираж: 3000
Серия: Tok. Мистик-триллер
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута