Саша Ким

Just feel it…

Сборник ранних работ автора

От автора

Бесценный читатель!

Выставляю на ваш суд сборник своих самых первых работ. Заранее прошу, не судите о моем творчестве в целом, лишь прочитав «зарисовки новичка».

В конце книги — ссылки для обратной связи с автором. С нетерпением жду Ваших отзывов!

Итак, в этом сборнике Вы найдете (возможны спойлеры):

1. «Лифт» — рассказ о случайной встрече двух неслучайных людей. Неоднократно попадал в топ Литрес: самиздат.

2. «Император» — моя самая первая проба пера, но, несмотря на это, некоторое время занимавшая первое место в исторических романах на Литнет: мужчина, потерявший голову из-за какого-то мальчишки. Или… погодите-ка… Этот нескладный воин — девчонка? Гендерная интрига, исторический роман.

3. «Пианист» — моя самая короткая работа: рассказ о юном гении и его преподавательнице.

4. «Моя Аврора» — короткий исторический роман, занявший второе место исторических романов на Литнет, лишь потому, что первое в тот момент было занято «Императором» (сам себя не похвалишь, никто не похвалит): она так и не увидела лица своего спасителя, однако невольно стала первой любовью наследного принца.

Читайте с удовольствием, и сладкого вам послевкусия!

С любовью и безграничной благодарностью к моим читателям.

...
Ваша Саша♥

Лифт

* * *

«Сейчас бы только принять горячую ванну, и завалиться спать», — Хлоя вышла из уборной и направилась к своему рабочему месту, чтобы забрать вещи.

День у неё выдался нелёгкий. Слишком много заказов навалилось, пришлось задержаться допоздна. Она глянула на часы, и ускорилась, понимая, что, скорее всего все равно не успеет на последний автобус.

Офис утопал в темноте. Только свет от её компьютера нарушал этот покой. Хотя она точно слышала шаги в коридоре: –

«Должно быть, кто-то не из нашего отдела тоже работает сверхурочно», — мелькнула мысль и тут же растворилась в изможденном сознании. Хлоя выключила компьютер и поспешила в коридор, пока не погасший монитор, хоть как-то освещал ей путь.

Подходя к лифту, она вновь услышала шаги. Оглядевшись, никого не увидела и нажала на кнопку вызова. Двери открылись, она ступила в железный плен…

— Придержите дверь… — шаги быстро приближались. Хлоя нажала на кнопку удержания дверей, и уже через секунду перед ней стоял запыхавшийся красавчик из системного отдела:

— Спасибо… — он вошёл и двери, наконец, закрылись.

Хлоя, стоя у задней стены, с жадностью вглядывалась в силуэт своего коллеги, не веря, что ей воздалось, за тяжелый день.

«Боже мой, это же Дэниэл! Я заслужила, после напряженного трудового дня насладиться его видом. Хорошие девочки получают по заслугам, — улыбнулась она про себя, будучи тайно влюблённой в своего попутчика, — жаль, что он гей… но ведь это не мешает мне просто смотреть на него».

Парень глянул на Хлою через плечо, и… лифт дернулся и замер:

— Что случилось… — воскликнула она рассеяно.

— Кажется, мы застряли, — Дэн стал нажимать на кнопку вызова диспетчера, но как показало время, все тщетно. Видимо у лифтеров тоже начались выходные. Прошло уже больше получаса, а «заложникам» так никто и не ответил.

* * *

— Меня зовут Дэниэл, — он протянул Хлое руку, желая, хоть как-то отвлечься, от ситуации в которую они попали.

— Я… знаю, — девушка все ещё прибывала в паническом состоянии.

— Не переживай, нас скоро вызволят, — он улыбнулся ей, пытаясь успокоить, взял за руку:

— У тебя ведь нет клаустрофобии?

— Н-нет, но мне не нравится, что я застряла в железной коробке…

— Ну, радуйся, что ты тут не одна, это было бы значительно обиднее.

* * *

Прошло уже около двух часов. Лифт стоял на месте, но «заложники» уже оживленно разговаривали:

— А что ты собиралась сейчас делать? — спросил Дэн.

— Я мечтаю о горячей ванне, — улыбнулась она, — и спать.

— Как я тебя понимаю…

— Ноги уже болят… Почему в лифтах не предусмотрены кресла, — засмеялась она.

Он стянул с себя пальто и постелил на пол:

— Это, конечно, не кресло, но…

— Что ты… — её возмущение прервал неожиданно погасший свет, — нет, — с ужасом прошептала она и невольно схватила Дэниэла за рукав. Он приблизился и положил руку ей на плечо:

— Хлоя, все хорошо, не бойся. Я все ещё с тобой, помнишь, — успокаивающе начал он. Но чувствуя, что это не помогает, он притянул её к себе:

— Видимо просто электричество отключилось, наверно сбой какой-то. Как только все починят, нас освободят…

Но Хлоя уже не слышала, что он ей говорит. Может от испуга, а может от его запаха, который оказался слишком близко, она перестала отдавать себе отчёт. Она уткнулась в его шею и вдыхала его аромат.

— Хлоя… Ты в порядке?

— О… прости, — она отпрянула, — я… да, — «черт! Что со мной? Слишком долго у меня не было мужчины, раз я уже на геев набрасываюсь».

Слухи про ориентацию Дэниэла дошли до Хлои давно. И она лишь разочарованно вздохнула в ответ на эту новость. Все девушки-коллеги сходили по нему с ума, а самые смелые даже уже приглашали на ужин, и он неизменно отказывал каждой.

«Куда уж мне, до наших «моделей». Если у них не получилось перетянуть его на гетеро сторону, то у меня точно нет шансов».

* * *

Сидя на полу лифта, они уже досматривали фильм на телефоне, когда гаджет, пару раз предупредив о севшей батарее, выключился.

— Что с твоим?

— Он уже давно сел.

Тишина угнетала:

— У тебя есть парень? — выпалила она, прежде чем подумала.

— Что…? — казалось, даже в темноте, она видела, как его глаза расширились от удивления, но он засмеялся:

— Может ты хотела сказать «девушка»? Раз уж начались личные вопросы, то: у тебя есть парень? Ну, или девушка? — смеясь, спросил Дэн.

— Нет, — она была в недоумении, вся эта ситуация в целом заставляла её плохо соображать, — разве ты не гей?

Вопрос завис в воздухе. Дэниэл вскочил на ноги:

— Какого…? Что за бред?

— Прости, я не хотела тебя разозлить, — она поднялась, чтобы успокоить резко взбесившегося мужчину, — Я правда не хотела, просто слухи…

— Какие ещё слухи?

— Ну, ты уже почти год работаешь в компании… и никогда тебя не видели с девушкой…

— А с парнем видели? — негодование Дэниэла громом звенело в железной коробке.

— Н-нет-нет. Просто я слышала, что ты отшил всех девушек, которые имели на тебя виды…

— Мне не нравится, когда на меня «имеют виды». Я желаю сам выбирать себе женщин, которых иметь. А не вестись на тех, что вешается на меня!

— Мне так стыдно… прости, — зная, что он не увидит раскаяния в её глазах, Хлоя протянула руку, и коснулась его щеки, — я правда, не хотела тебя обидеть…

— Все просто. Я уже выбрал одну девушку, поэтому, я и не ведусь на других, — его голос изменился, он поймал её ладонь, на своей щеке.

Снова тишина заполнила их плен…

Дэниэл медленно приблизился:

— Правда она оказалась совсем глупая…

Его рука запуталась в её волосах, и он притянул её к себе:

— Хлоя… если я гей, то почему я чувствую напряжение, с того момента, как увидел тебя в лифте, — он силой переложил её ладонь на свой пах. Сквозь ткань его брюк явно ощущался твёрдый набухший ствол.

— Дэниэл, прости… я же уже…, — её голос был слабым, слова не внятные. Она чувствовала огонь внутри, который, казалось, плавил каждую частичку её тела. И Дэн чувствовал, что она хочет его. Сильная ладонь скользнула по её шее, щеке, и большим пальцем он коснулся её приоткрытого рта, из которого вырывалось тяжёлое горячее дыхание. Он оттянул её губу и вставил указательный палец… Коснулся языка… Свободной рукой он медленно поднимал её узкую юбку. Хлоя невольно принялась посасывать кончик его пальца. Дыхание Дэниэла сбилось:

— Это похоже на предложение…

Он освободил её рот лишь на секунду, и тут же страстно впился в её влажные губы, когда его мокрый палец уже коснулся её тонких трусиков… Легко отодвинув лишнюю ткань, он провёл рукой по её нижним губам, убеждаясь, что она уже готова.

Хлоя вцепилась в его рубашку, притягивая всё ближе. Он высвободил свой член. Обхватил её за ягодицы, и, приподняв Хлою, с шумом прижал её к железной стенке:

— Хочешь меня? — его член упирался ей в клитор.

— Да…

Он чуть отстранился, чтобы взять правильное направление. И вошёл… медленно, не спеша, продвигаясь в ней, чтобы прочувствовать весь рельеф её влагалища. Постепенно растягивая её… Назад и снова вперёд…

— Дэн… пожалуйста… не мучай меня…

Он ухмыльнулся в темноте:

— Как пожелаешь…

Рывком воткнулся в неё так, что её ягодицы ударились о стену. Снова и снова, набирая скорость… Лифт сотрясался. Хлоя стонала во весь голос.

— Ооо, Дэн…

— Ты все ещё считаешь меня геем? — тихо прорычал он ей на ушко.

— О, нет… — её дыхание участилось, — только не останавливайся, прошу… только не сейчас…

Она крепче обхватила его шею, и уткнулась носом в его волосы…

— Давай, девочка, кончай… — прошептал Дэн.

— О… Даа… — она прикусила его ухо, тяжело дыша, и обмякла.

Он продолжил с легкостью качать её на своём члене:

— Ты предохраняешься? — спросил он, сдерживая подкатившую волну.