Именно из-за этой программы в нашей стране так много зависимых людей. С унынием тяжело справиться, о нем, кстати, можно найти много упоминаний в стихах русских классиков: «Этот стон у нас песней зовется…»

Все «мании» — это следствия тяжелейшего чувства печали и уныния, которое гнетущим грузом висит над Душой русского человека. Именно поэтому очень важно исцелять свое пространство, наполнять его ресурсами и изгонять уныние и печаль из своего поля и из поля близких людей!

Все мы с вами ведьмы

Девочки, открою вам секрет: мы с вами ведьмы! Нравится вам это или нет, но это так. Не пугайтесь, это не разрушительная программа, живущая в каждой из нас, это наше свойство, а уж от того, как этим воспользоваться, зависит результат, да что там… порой вся жизнь! Слово «ведьма» на самом деле несет очень глубокий смысл: «ведающая» — «мать», женщина, видящая сердцем, которая умеет чувствовать, ощущать телом и понимать его сигналы, считывать информацию из пространства, «чуять» грядущие события (это древнерусское слово, корень «ведь» означает «священное знание»). У всех женщин «чуйка» развита гораздо сильнее, чем у мужчин. Считается, что мы с вами существа, которые живут между мирами, мы посредники между тонким миром вибраций, энергии, духов и материальным миром. Мы «шаманим» каждый день, ежедневно занимаемся магией — или черной, или белой, только часто этого не осознаем. Но, надеюсь, теперь вы задумаетесь об этом.

Черная колдунья

Если женщина постоянно всем недовольна, видит во всем только негатив и предательство, много ругается, чертыхается, сплетничает, завидует, ревнует, ворчит и тем более проклинает, то она черная колдунья. Много «темного» будет присутствовать и в ее пространстве: болезни, потери, неудачи, бедность, одиночество. Помните, «чего хочет женщина, того хочет Бог». Наши с вами мысли, желания очень быстро воплощаются, потому что они подпитаны эмоциями, нам это всем свойственно, и на «тонком» плане нас лучше слышат, у нас с «ними» прямая связь. Именно поэтому женщинам так важно «фильтровать» свой внутренний мир и наводить в нем чистоту и порядок.

(Этим мы с вами займемся чуть позже.)

Белая колдунья

Теперь поговорим о «белоснежках» — добрых колдуньях. Это женщины-музы, прекрасные хозяйки, мудрые, нежные, добрые, принимающие, всепрощающие, светлые, радостные, ухоженные, которые верят в своих мужчин, молятся за детей, выбирают видеть в людях лучшее, почитают свой род, у них открытое сердце — они готовы к бескорыстной помощи, и рядом с ними находиться очень комфортно. Такая женщина может ничего не говорить, просто улыбаться, и в ее пространстве все будет процветать, выздоравливать и сочиться изобилием. Наша с вами задача — работать со своим тонким миром, учиться благодарности, радоваться всему и всем в текущем дне, молиться за мужа, воспитывать деток, «колдовать» на кухне, общаться с подругами, наряжаться, красоваться, заниматься творчеством, помогать нуждающимся, дарить любовь и верить в лучшее.

...

Скажу вам по секрету, что я в своем недалеком прошлом — очень темная и разрушительная колдунья, меня даже муж называл «женщина-катастрофа». Мне пришлось много поработать над собой, и с тех пор я следую по пути Света, учусь сама и делюсь с вами тем, что знаю.

Я ИДУ К СВЕТУ! Это невероятно мощная сакральная фраза, которую вы можете повторять в сложных ситуациях, когда вам больно, плохо, страшно… Эта фраза утверждает вас в вашем решении жить во благо себе и миру и помогает найти почву опоры под ногами.

Чем опасны разрушительные программы, и как от них освободиться?

Женщина — это пространство! Когда наше пространство отравлено этими разрушительными программами и мы занимаемся «темной магией», то нам и самим плохо живется, и близкие страдают.

Мужчина приходит в поле женщины, чтобы подпитаться, вдохновиться! Теплое и целостное пространство является для него той точкой опоры, которая позволит ему перевернуть весь мир. В «отравленном» пространстве женщины он не чувствует почвы под ногами. Пространство женщины должно быть жизнедающим, а не забирающим остатки того, что есть…

Кстати, раньше на Руси враги первым делом захватывали не князя, а его жену, потому что они знали, что именно она «держит» пространство для него. И без жены подчинить князя было гораздо проще.

Посмотрите на старичков: если умирает бабушка, то дедушка без нее долго не живет, или уходит за ней, или, если он еще ого-го и есть порох в пороховницах, подселяется к новой бабушке и продолжает в ее пространстве жить-поживать. Вот она, сила того пространства, которое мы с вами создаем!

Исцеляем пространство

Как же начать исцелять свое поле? Наполнять его радостью и верой!


...

РА-ДОСТЬ: «ра» — божественная сила

ВЕ-РА: я ведаю, знаю, куда и во что я свою силу вкладываю.

Что это за слово вообще такое? «ВЕ»-«РА»?

«ВЕ» — ведаю, «РА» — божественная сила. То есть мы ведаем и знаем, куда и во что мы свою силу вкладываем. Вы знаете? Чувствуете? Ведаете?

Для женщины Вера необходима как воздух. Если женщина не верит ни во что, она обречена на неудачи. Вера — это волшебная сила женщины, и мы можем ее увеличивать, тем самым раскрывая наше доверительное пространство навстречу Миру.

Даже знаменитый психотерапевт Карл Юнг не принимал пациента, если тот был неверующим. Юнг считал, что такому человеку помочь нельзя — он сам себя лишил шанса на лучшую жизнь, он обречен. И дело здесь не в религии, а в чувствовании мира внутри себя.

Когда вы верите, вы открыты для Вселенной, ее чудес, и все, что приходит в вашу жизнь, все происходит во благо. Потому что вы — часть мироздания: вы раскрываете руки навстречу миру, и он так же несется навстречу с распростертыми объятиями.

Помните поговорку: «Ты — это то, во что ты веришь»? Ваши установки, наличие опыта, определенных отношений, взгляда, мировоззрений и есть вы.

Задумайтесь, во что верите вы?

Если вы убеждены, что мир враждебен, все люди злые, что богатство надо заслужить и за счастье надо пахать круглыми сутками, то так оно и будет. В свои суждения и понятия вы вкладываете свою силу, свое «РА», и они проявляются в вашей жизни.

А ведь все так просто — надо лишь разрешить себе поверить. Это как переключить некий тумблер у себя в голове и позволить себе иначе взглянуть на мир.

Когда вы верите, то позволяете миру заботиться о вас, вы пребываете в диалоге со Вселенной.

Важно понять: Вселенная изобильна к каждому человеку, она готова поделиться с нами счастьем, любовью, здоровьем, богатством. Но для этого нужно, чтобы наши «мешки» были открыты (этому способствует Вера, именно она открывает ваше пространство для чудес), а у нас эти мешки или с узеньким горлышком, в которое не влезает счастье, или наглухо перетянуты тугими веревками наших недоверчивых убеждений.

Вера — это Доверие Вселенной. Если из слова «доверие» убрать букву «о», то получится слово «двери». Вера — ваша дверь, распахнута она или закрыта на замок, зависит от вас.

Если внутри есть боль, Вера потеряна из-за какого-то несчастья, трагедии, болезненных отношений, то над этим надо работать, девочки! Ни в коем случае не «пакуйте» это в глубину души, боль надо проработать любым доступным для вас способом — с психологом, на тренинге, консультации. Это ваша жизнь, и только от вас зависит, будет она струиться хилыми ручейками или литься полноводной рекой. Верю, что моя книга вселит в вас частичку веры и поможет справиться со всеми неудачами и негативными переживаниями!

Вкладывайте свою силу в радость, любовь, добро и созидайтесь свою счастливую реальность! Не позволяйте «бедняжечке» или «бабе с яйцами» стать главными в вашем пространстве, такое поле просто выталкивает любого мужчину, который даже просто приблизиться пытается.