Темная сторона медали

Темная сторона медали - 1
Жанры:
Темная сторона медали Сергей Мусаниф

Легко быть героем, когда в твой успех верят миллионы людей, волшебники приносят тебе зачарованный клинок и верная дружина сопровождает тебя на всем пути.

 

А если судьба распорядилась таким образом, что ты вынужден играть роль злодея? На каждом шагу тебя подстерегают ложь и предательство, ты не знаешь, кому можно верить (и можно ли верить вообще хоть кому-нибудь?!), и целые народы желают твоей гибели. Когда твой выбор ограничивается только двумя вариантами: позволить себя убить или стать тем, кем тебя видят другие и кем ты быть не хочешь. Утопить мир в крови или захлебнуться в ней самому?

 

Есть ли третий путь? И если он есть, то хватит ли у тебя сил, чтобы по нему пройти?

Армада, Альфа-книга
Страницы:
ISBN: 5-93556-782-2
Тираж:
Серия:
S
Серия: Темная сторона медали
Комментарии
Странник
19.08.2016 06:26
  • Да!!!!!!!6

Tolstyi
07.05.2016 12:20

Книгу прочёл давно, приобрёл ещё в бумаге, очень понравилась и стала одной из моих самых любимых. Пожалуй, одна из первых попыток в отечественной фантастике, показать читателю "взгяд с той стороны". Книга далеко не простая и "воздушная", но, там есть что почерпнуть для себя, в словах разных героев этой книги порой проскальзывает то простая житейская мудрость(у друга-спецназовца, писателя копающего септики), то глубокая философия и многовековое знание жизни(как у Графа).  aFтару респект, народу читать и перечитывать(желательно, купив книжку, она того стоит) :)

Марина
03.05.2016 13:37

Позитивная и жизнеутверждающая книга, оставляет с надеждой на лучшее...

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута