Заградотряд Его Величества. «Развалинами Лондона удовлетворен!»

Штрафбат Его Императорского Величества - 4
Заградотряд Его Величества. «Развалинами Лондона удовлетворен!» Сергей Шкенев

НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «Штрафбат Его Величества», «Спецназ Его Величества» и «Диверсанты Его Величества». Вершина царствования «попаданца» под личиной императора Павла Первого. Царь-большевик, заброшенный на российский престол из окопов 1943 года, готов освободить Европу за полтора века до Сталина! Уже разгромлен Наполеон, но победоносная русская армия не остановится в Париже и Берлине. Вперед на Запад! Даешь Лондон! На штыки поджигателей войны и самых заклятых врагов России! Туманный Альбион должен быть разрушен!

Но царь-«попаданец» дорожит русской кровью и не забыл опыт Великой Отечественной. По его приказу первыми на форсирование Ла-Манша идут не павловские «чудо-богатыри», а вынужденные союзники — французы. Сомневаетесь, что «лягушатники» станут умирать «за Веру, Царя и Отечество»? Вот для этого и нужны ЗАГРАДОТРЯДЫ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА, которые помогут западным «партнерам» «искупить кровью» вину перед Россией!

Русские броненосцы отправят на дно «Владычицу морей»! Русское «ура» заставит британского льва навеки поджать хвост! Русский солдат-Победитель нацарапает обломком вражеского штыка на стене разрушенного Тауэра: «Развалинами Лондона удовлетворен!»

Яуза : Эксмо
Страницы: 320
ISBN: 978-5-699-74589-0
Тираж: 2500
Серия: В вихре времен
Комментарии
Мат
09.03.2017 22:08

Как фантастика - весьма неплохо . Это в конце концов альтернативная история - смесь мечты с фантазией .

 

7722
14.09.2014 17:17

Махровцы такие махровцы

Хха
13.09.2014 14:32

А ещё некоторым хочется чтобы все враги были глупы и трусливы, чтобы можно было приказать и свои сразу стали умными, храбрыми, верными, бескорыстными и честными, география немножечко поменялась для удобства, а то прежняя мешает водить армии на врагов, ещё хочется чтобы свои солдаты и лошади не нуждались в воде, еде и боеприпасах, а то эти глупости мешают гениальным планам. И т.д. и т.п.  

12.09.2014 00:45

Абсолютно согласен) Но тем не менее, как же хочется чтобы все было так взаправду, нашел виноватых, бац по морде и всем стало хорошо. В жизни как то даже еси и дал в морду толку нисколько(

7722
09.09.2014 16:21

очереднвя махровская графоманщина

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута