Обрученная с розой

Анна Невиль - 1
Обрученная с розой Симона Вилар

Пятнадцатое столетие в Европе клокотало, как адский котел. Все еще продолжалась Столетняя война между Францией и Англией, гражданские смуты терзали пиренейские королевства, войны гуситов разоряли Чехию, менялись династии и плелись интриги в государствах севера Италии, весь западный мир будоражил великий раскол…

Именно в это время в Англии вспыхнула еще одна кровавая междоусобица – война Алой и Белой Роз. Два могущественных дома– Ланкастеров и Йорков – вели ее, не считаясь ни с какими потерями. В гербе Ланкастеров пылала Алая Роза, в гербе Йорков – царственный Белый Розан.

Эксмо, Око
Страницы:
ISBN: 5-85585-047-1
Тираж:
Серия: Золотой лев
Комментарии
Ольга
18.05.2016 13:50

Наконец одолела эту книгу. Несмотря на то, что порой хотелось бросить чтение, с нетерпением хочу узнать, что же будет дальше. Немного затянуто, но сам смысл и сюжет завораживает. порой до тошноты противно описание грязи, болезней и войн в то время. Но тут же и любовь, это прекрасное чувство на протяжении всей книги... Как же мне полюбились И Филипп и Анна, то что она разные и вроде как не судьба им быть вместе, но все же надеюсь, что судьба их снова соединит. Сколько преград они преодолели, сколько приключений, в общем не жалею, что прочитала)) порой описание завораживало настолько, что оторваться не могла, а порой пропускала какие то описания. Скажу так, второй раз не  стала бы читать, но сюжет запоминающийся и думаю мало кто пожалеет о ее чтении))

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута