Чистые сердцем

Саймон Серрэйлер - 2
Чистые сердцем Сьюзен Хилл

Старинный английский городок Лаффертон вновь переживает потрясение. Пропал маленький мальчик — его похитили прямо у дверей собственного дома. Жители города в замешательстве, родители с трудом справляются с ужасом и шоком. Дело передают Старшему инспектору Полиции Саймону Серрэйлеру.

Но и у самого Саймона сердце в последнее время не на месте. Год назад он похоронил свою подчиненную, Фрею Грэффхам, к которой начал испытывать глубокие чувства. Его прежняя пассия преследует его, и он не знает, что делать. К тому же он беспокоится за судьбу своей сестры-инвалида Марты; как вскоре выясняется — не зря…

Сьюзен Хилл, знакомая любителям мистических триллеров по бестселлеру «Женщина в черном», обратилась к детективному жанру. Серия детективов о Саймоне Серрэйлере погружает читателей в завораживающую атмосферу британского пригорода: затянутое серыми облаками небо и похищение ребенка, задевшее струны в сердцах всех жителей. «Чистые сердцем» — мастерское исследование человеческих характеров в стрессовой ситуации.

 

"Безумно тревожно." — Daily Telegraph

"В романе присутствуют все ингредиенты идеального английского детективного романа." — Daily Mail

"Глубокое погружение в зловещую атмосферу маленького города." — The Spectator

Эксмо
Страницы: 448
ISBN: 978-5-04-121906-2
Тираж: 3000
Серия: Tok. За туманом. Детектив по-английски
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута