Как я работаю

Часто бывает, что приходит человек ко мне на прием, но на самом деле не знает зачем. Он думает, что его проблема заключается в одном, но по факту она в другом. Это происходит от непонимания самого себя, в результате проблем становится только больше.

Я могу «прочитать» и понять любого. Но сидящий напротив меня должен быть готов работать над собой, чтобы ему смогли помочь. Не нужно ждать, что я смогу наладить его жизнь одним взмахом руки. Так не бывает. А если и бывает, то подобные манипуляции заканчиваются большими проблемами в этой жизни, а может даже и в следующей. Могут ломаться судьбы близких людей и следующих поколений.

Так что если вы хотите взять под контроль свою жизнь, научитесь брать на себя ответственность. Нужно менять и делать что-то. Самим. Тогда результат будет продолжительным и устойчивым. Это будет ваш результат и ваш опыт.

Я дам вам ключ, дам настройку и понимание, но дальше придется делать все самостоятельно. Иначе ничего не получится.

Мнение о том, что мир трехмерный и после смерти все просто погаснет, а мы увидим черный экран, — ошибочное. С такими мыслями жить, конечно, проще. Но если немного расширить границы мышления и хотя бы попытаться понять, что не все так примитивно, тогда жизнь намного усложняется, но при этом становится интереснее.

Практик может воздействовать на мир и менять ситуации, может как помочь, так и навредить. Все зависит от того, что хочет он и что хочет человек, который к нему пришел. Если просят приворожить возлюбленную, то практик из определенной категории, считающий, что за большие деньги можно все, и работающий с демоническими силами, согласится, возьмет деньги и даже поможет, но в конечном итоге этот приворот обернется бедой. Желание исполнится, но какой будет плата… Если вспомнить сказки, то многим злым волшебникам приходится платить, иногда даже жизнью.

Я не сторонник разделения магии на черную и белую. Все относительно. Но черной могу условно назвать магию, направленную не на рост и прохождение своего пути, а на удовлетворение своего эго. Так вот, когда человек, исходя из потребностей эго, хочет получить какие-то «пряники»: определенного человека в мужья, конкретную должность (не имея специального образования и навыков), убрать конкурента и так далее, то это «чернуха». Всегда есть другой путь. Не сложились отношения с кем-либо — отпусти, иди дальше, проработай себя и встретишь подходящего человека. Не получается найти работу — совершенствуйся, учись и найдешь. Но когда человек хочет, чтобы у него все было и ему за это ничего не было, я с такими людьми не работаю принципиально. Такие манипуляции все равно плохо закончатся.

Между экстрасенсом и магом есть разница: экстрасенс просто увидит порчу, но сделать ничего не сможет, а маг или ведьма способны изменить ситуацию. Я могу изменять реальность, могу воздействовать на энергоструктуры. А тот, кто смотрит, например, по картам, — не может. Он увидит порчу и скажет, что нужно искать человека, который поможет ее снять.

Бывают ситуации, когда лучше не проводить ритуалы. Например, ко мне приходит девушка и жалуется: мой начальник меня ненавидит, я хочу, чтобы он умер, но можно сделать так, чтобы он хотя бы не обращал на меня внимания.

Да, есть практики и ритуалы, позволяющие решить подобные проблемы. Но если при этом не предполагается работа самого просителя о помощи, возникает обратная сторона. Я решаю проблему такого человека и получаю от него энергию в виде денег. Но он не получает урок, поскольку не старается понять, что «злой начальник» появился в его жизни не просто так. Если кто-то вас сильно раздражает, нужно задуматься, что, возможно, в этом человеке есть черты, которые свойственны вам, но вы не можете принять их. А может, вы в какой-то ситуации повели себя неправильно — никто не хочет об этом подумать. Все просто хотят, чтобы начальник не трогал их. От него можно избавиться, но через пару лет появится другой, еще хуже. Потому что ситуация не проработана, урок не получен. Здесь стоит задача научиться вещам, которым человек учиться не хочет.

Есть ритуалы, которые я никогда не буду делать.

Не нужно забывать, что есть Высшие силы, есть определенные законы Вселенной, по которым существует этот мир. Я предпочитаю их уважать. Некоторым практикам все равно: они делают то, что хотят, и получают за это деньги. Это их право, но и ответственность. Я всегда думаю о том, не наврежу ли я человеку своими действиями, возможна ли моя помощь.


Так, приходит ко мне девушка, которую бросил парень, и просит как-то повлиять на ситуацию. Я никогда не буду делать приворотов, потому что знаю, чем это заканчивается. Я вижу, что ей нужно научиться любить и понимать себя. И вообще это не ее человек. Не схожий с ней по энергетике. Этот парень был дан ей для проработок себя и для дальнейшего роста. Высшие силы таким образом пытались объяснить девушке, что нужно закончить или трансформировать данные отношения, но она не понимала и дошла до критической точки — он ее бросил. Получается, что человек смотрит на ситуацию с одной стороны, но если ему открыть другие, то он все поймет.


Никто не запрещает любить, но нельзя забывать и о себе. Нельзя «растворяться» в другом человеке, ведь так легко потерять себя. Если вы делаете все для него, то вся ваша энергия переходит к нему, а вы остаетесь «пустым местом». Мужчине тоже несладко от такой «лютой» избыточной энергетики. И можно даже не звонить ему по сто раз в день — достаточно постоянно о нем думать, потому что где ваше внимание, там ваша энергия. Таков закон. Он не сможет отдавать вам свою энергию, когда будет чувствовать на плечах давление, потому что все, о чем думаете вы, это он. Нормальные отношения можно построить только тогда, когда есть два человека, которые уважают и ценят себя. Они являются полноценными единицами, которые сошлись вместе. Настоящие эмоции — это партнерство. Жертвенная любовь обычно заканчивается плачевно: рукоприкладством, изменами, уходом из семьи. Законы энергетики — это законы физики, ничего нового.

...

Нельзя «растворяться» в другом человеке, ведь так легко потерять себя


Один из популярнейших вопросов к экстрасенсу: «Какое у меня будущее? Я хочу знать, что меня ждет». Я считаю, что пытаться узнать будущее не стоит. Потому что вариантов будущего множество, они постоянно меняются и пропадают, появляются новые, так как мир двигается, и вы тоже. Все есть энергия, и эта энергия движется. Ваш выбор, ваша жизнь во многом зависят от того, что вы делаете и переосмысливаете.

Есть такая старая притча. Трое мужчин пришли к гадалке. Одному из них она говорит: «Ты встретишь красивую девушку, вы полюбите друг друга и поженитесь». Второму: «Ты найдешь мешок золота в лесу и станешь королем». Третьему: «Тебя убьют разбойники». Мужчины поговорили и разошлись. Время шло. Так, один из мужчин встречает красавицу, вспоминает слова гадалки и думает, она все равно станет моей женой, как мне предсказали, можно ничего не делать. Красавица походила, подумала и поняла, что не нужен ей такой муж. Второй нашел в лесу мешок золота и решил, что раз гадалка обещала ему стать королем, то пойду и отмечу это событие. Пошел в трактир и пропил там все золото, так и не став королем. Третий увидел разбойников, но решил с ними сразиться, раз все равно умирать, и остался жив. Все мужчины затем встретились и, придя к той гадалке, говорят: «Шарлатанка, ты обманула нас». Она отвечает первому: «Если бы ты не знал, что она будет твоей женой, ты бы ухаживал за ней, вел бы себя как следует в таких случаях, и все было бы хорошо». Второму: «А ты, если бы не знал ничего, то вложил бы эти деньги в дело и стал бы королем». Третьему: «Если бы ты не знал, что тебя убьют разбойники, ты бы струсил и не стал сражаться».

Вот что такое судьба. Есть точки на пути, через которые мы должны пройти, — это наши уроки, которые душа выбирает задолго до рождения, но их не так уж и много. Не существует понятия «суженый», есть множество вариантов потенциальных мужчин. Нет установки «мне суждено всю жизнь работать на этой работе». Есть выбор. Он есть всегда.

Людям удобно иметь одну судьбу, чтобы скинуть с себя ответственность, как будто так решил Бог. У Бога нет понятий «плохой» и «хороший», нет эго, это чисто человеческие термины. Бог беспристрастен и безличен. Мы сами выбираем свой путь, наша душа выбирает, исходя из того уровня, который имеет в момент воплощения. Мы выбираем, чему учиться. Душа не имеет эго, когда воплощается. Но попадает в социум, и все становится гораздо сложнее. Душа выбирает последующий получаемый опыт по принципу «Чем опытнее душа, тем сложнее опыт воплощения». Как в школе: чем старше класс, тем сложнее задачки.

К ведьме не нужно идти с бытовыми вопросами. Так человек перекладывает ответственность выбора с себя на нее. Можно прийти к специалисту, и он сделает за вас выбор, а перед вами потом встанет другой выбор, возможно, еще сложнее. Нужно учиться брать на себя ответственность за свою жизнь.