Ко мне приходят с абсолютно разными вопросами, вплоть до таких как «Кто отравил моего кота?» На этот вопрос тоже можно ответить, но это праздное любопытство. А иногда задают вопросы, на которые сами знают ответ.

Мне это не нравится, потому что так я растрачиваю свою энергию. Я хочу работать с людьми, которым реально могу помочь. Люди часто думают, что мы можем все, что все безнаказанно, быстро и просто, но не хотят ничего делать сами.

Я готова работать с людьми во всех направлениях при условии, что люди готовы работать сами и не будут ждать чудес.

Я могу помочь с зачатием и рождением ребенка, опять же, если человек готов работать. Здесь необходимо разбираться в его энергетике, предыдущих событиях, в его мыслях.

Я не целитель. У меня есть некоторые целительские каналы, которыми я очень редко пользуюсь, в основном, только для своих близких и друзей. Могу помочь, если существует энергетическая подоплека болезни. Если врачи не могут понять и объяснить причину проблем со здоровьем, значит, речь идет о порче.

Ко мне приходила женщина, у которой дважды произошла остановка сердца. Оказалось, что у нее подселенец. Убрали подселенца, и проблемы с сердцем исчезли.

Если человек хочет решить проблемы в интимной жизни, то ему следует обращаться не ко мне, а к сексологу. Если по части энергетики есть просадка, то я могу вернуть энергобаланс. Но «просаженной» энергетики не бывает без причины. Из апельсина нельзя сделать банан. Потенциал больше того, что есть, не станет.

Можно, конечно, раскачать, но надо ли? Это может закончиться проблемами со здоровьем.


У меня были клиентки, у которых плохой муж: бьет, пьет и гуляет. Но их держит рядом с ним отсутствие работы или другого жилья, дети. Одна девушка в такой ситуации послушала меня и ушла от мужа. Она до сих пор мне пишет и благодарит. Нечего бояться, ситуация уже достигла критического уровня — либо бросать такого мужчину, либо незачем ко мне приходить за помощью. Если хочется что-то менять, тогда нужно менять. Мужчину заставить быть другим можно только с помощью грубых магических манипуляций.


Если ваш мужчина внезапно изменился не в лучшую сторону, то тут возможны два варианта.

1. Запущена негативная программа — приворот, рассорка, отворот. В большинстве таких случаев появляются агрессия, алкоголизм, неадекватное поведение. И это, безусловно, нужно снимать.

2. Он просто изменился в какой-то момент, такое тоже случается. Тогда нужно работать с женщиной, но сначала важно понять, стоит ли сохранять эти отношения или пришло время расстаться.

Если человек хочет стать успешным, то здесь тоже два пути. С помощью определенных ритуалов сделать так, чтобы успех пришел в его жизнь. Но при этом нужно предупредить о последствиях: неминуемо начнутся проблемы в другой сфере (со здоровьем, с семьей). Невозможно предсказать, где и когда они будут. Второй путь — прокачать денежную проводимость, которая есть у каждого человека. После этого начинают приходить деньги и успех. Но такие практики предполагают активную работу над собой, ежедневную медитацию.

Часто ко мне приходят люди с фотографиями детей, порой совсем маленьких. Хотя детей до семи лет смотреть нежелательно. Если ребенок старше, нужно оценить его потенциал. Бывает, что он ведет себя плохо, неконтролируемо, но и у этого есть причины. Нужно разбираться, что привело ребенка к такому состоянию, где его мама ошиблась. Нужно работать и с ней, чтобы объяснить, почему ее ребенок стал таким.

Многие мои клиенты задают вопросы о покойных родственниках, сожалеют, что в свое время не помогли им либо мало уделяли времени, что-то не простили.

Спасти от смерти человека нельзя, и у мертвых нет обиды, поскольку это чисто человеческие эмоции, но есть нечто похожее на тоску. Когда люди переходят за черту жизни, то становятся другими, все меняется. Нередко интересуются, все ли хорошо у умершего человека, дают его фотографию. А я смотрю и понимаю, что ему давно пора было уйти, но по какой-то причине его душа не уходит: не хочет, заблудился, «не отпускают» близкие — причины могут быть разные. Здесь я смогу помочь. Да и сами люди в состоянии сделать это, например, в церкви ставить свечку за покойных или чаще вспоминать их.

Бывают ситуации, когда человек не может найти свое место в жизни, возможно, просто запутался и не понимает, зачем он женился или почему до сих пор не сменил ненавистную ему работу. Нужно быть готовым к любому ответу на подобные вопросы.


У меня была клиентка, которая удивлялась, что в ее жизни не было счастья. Оказалось, что она 20 лет жила с нелюбимым человеком, обманывая себя. В таких случаях срабатывает психосоматика: люди очень часто врут себе. Человеку всегда страшно, когда он стоит на пороге перемен. Я могу научить не бояться, но клиенту придется много работать над собой.


Ко мне также приходят за советами по поводу ведения бизнеса, и я помогаю. Например, брать ли в долю партнера, начинать ли новый проект, можно ли работать с теми или иными людьми? Здесь все достаточно просто: нужно посмотреть энергетическую составляющую и гармонизировать ее, можно указать на людей, которые мешают развитию.

Если приходят люди с проблемами психики (неврозы, различные расстройства), я советую им обратиться к врачу. В случае панических атак могу снять приступы, работаю со страхами и фобиями, но все же четко разграничиваю магию и психиатрию. Если есть профессионалы, способные решить проблему с медицинской точки зрения, зачем прибегать к магии?


Однажды ко мне обратилась мама, чья дочь страдала сильнейшей аллергией. На сеансе рецессивного гипноза (является научным методом) удалось выяснить, что в одной из прошлых жизней ее казнили, привязав к лошади, которая тащила ее через цветущее поле.

В этой жизни у нее аллергия на эти цветы. Не обязательно применять гипноз, выяснить причины можно посредством других техник. Если человек боится птиц, следует отыскать в его сознании момент, когда птица стала ассоциироваться с чем-то ужасным, и стереть его из сознания или ослабить реакцию на него.


В этой ситуации могу дать три простых совета.


Сказки и правда о магии

Современные книги и фильмы рисуют красивую картину мира, в котором есть место магии. Обычные люди без способностей — так называемые маглы — живут простой жизнью, как все. А таинственные чародеи и ведьмы существуют бок о бок с ними, но по иным законам и в иной реальности, в которую хочется попасть многим. Никто не хочет быть обычным, всех манит чародейство. В чем-то писатели-фантасты правы, но далеко не во всем. Жизнь магов и людей разная, но законы мира, в котором мы сосуществуем, одни. Магом нужно и можно становиться далеко не каждому. Я бы даже сказала, что лучше не касаться этого мира и прожить обычную человеческую жизнь. И вот почему.

Тот, кто рожден обычным, не может взять и обучиться магии, развив способности с нуля. Сейчас много школ и курсов, которые обещают всему научить и открыть «третий глаз». Так люди зарабатывают деньги. Можно научиться управлять вниманием, развить интуицию, но не более того. Магия — это нечто иное. И если обещают сделать из вас сверхчеловека, будьте уверены, что ничего не выйдет. Это невозможно, да и не нужно.

К счастью, не всем дано быть магом, потому что у каждого из нас свое предназначение. Магом можно только родиться.

И вопрос, развивать эти способности или нет, здесь не стоит. Если человеку в этом воплощении даны способности и сила, то для него есть только один верный путь. На нем обязательно встретятся и учителя, и ситуации, которые помогут развить способности. Этот путь не выбирают. В редких случаях от него можно отказаться. Но пользы от этого мало.

Я видела тех, кому удалось сознательно отказаться от пути мага. У человека в роду все колдовали — бабушки, прабабушки — а он говорит: «Не хочу, не буду». Жизнь без магии достаточно скучна и тяжела, потому что это обычная жизнь обычного человека, с трудностями и проблемами. Таких людей нельзя назвать счастливыми, так как они отказались от своего пути. Выбор, разумеется, есть у каждого. Воля и выбор — неприкосновенные вещи. Однако в случае с магами это «выбор без выбора». Магов не спрашивают, хочешь или нет, а ведут к данности, к факту.

У меня были моменты, когда я не хотела всего этого. Мечтала не видеть ничего и не знать, но понимала, что это невозможно. Это все равно, что пытаться не видеть тому, у кого есть глаза. Как это сделать? Всю жизнь носить повязку? Да, так можно сделать, но жизнь ваша станет хуже и тяжелее.

Путь мага непростой и вовсе не сказочный. Лучше плохо идти по своему пути, чем хорошо по чужому.

Когда идешь не своим путем, то выполняешь не ту задачу, которая дана свыше. Очень часто это карается Высшими силами. Известно много историй о том, как люди, начитавшись книг, бегали по кладбищам в поисках мистики, связывались с сомнительными школами магии. А потом оказывались в психиатрических лечебницах, получали нервные срывы, мучались от галлюцинаций, испортив тем самым себе жизнь. Туда просто так не стоит лезть, потому что это действительно очень тяжелый путь. Когда я начала развивать свои способности, моя жизнь в одночасье развалилась, пропало все, что было: работа, отношения, здоровье. Мне было сложно, я не знала, что делать. Но внутренне понимала, что так сила проверяет меня и мое намерение развиваться. Я не свернула с пути, и постепенно все стало налаживаться.