Солдаты Армагеддона

Солдаты Армагеддона - 1
Солдаты Армагеддона Станислав Сергеев

Он — простой офицер ПВО Украины, она — член космической исследовательской экспедиции.

Они снова встретились среди крови, ненависти и грязи гражданской войны, поглотившей цветущий Крым, и поняли, что любят друг друга.

Снова потеряв любимую, наш современник пошел на поиски, готовый сразиться с целым светом, не зная, что впереди его ждут звездные империи, космические корабли, война, предательство и интриги.

Русское упрямство, сила духа и нежелание покоряться обстоятельствам заставляют главного героя идти вперед, рискуя жизнью.

Издательский дом «Ленинград»
Страницы: 400
ISBN: 978-5-906017-26-0
Тираж: 11040
Серия: Боевая фантастика
S
Серия: Солдаты Армагеддона
Комментарии
Израэль Маркович
14.11.2014 12:26

У Тармашева в "Штрафбате в космосе" они тоже с драконами сначала воевали, а потом оказалось, что это плохие дяденьки драконов науськивали. А драконы оказались - лапочки и умницы, просто ми-ми-ми и с ними все подружились а плохих дяденек наказали.

Мистер Штойзеншвецверген
21.08.2014 16:52

Хитрый и подлый паразит с планеты Вихревая - милесоватый михерсон, еврей что ли?

Азазаза
20.08.2014 21:58

За мней тоже как то зеленые ящеры-кенгурюхи гнались, только не с топориками, а с помповыми ружьями. Километра полтора по пояс в воде по реке гнали, потом я протрезвел, они испугались и исчезли.

евгений
07.03.2013 12:04
"Мать, как львица, рванула к нему и прижала к себе....", к выдержке в самом конце этой книге, мой коммент, скорее от вредности: львица, когда потеряет своего супруга, равнодушно смотрит как ее новый избранник разрывает ее детей, чтобы зачать скорее своих. из видео по телеку. Книга замечательная, можно с удовольствием перечитывать, вот ищу продолжение этой серии, так как перед этой было еще шесть

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута