Светлана Ланас

Я – подарок

Глава 1

Измученная ожиданиями, девушка сидела в середине огромной кровати, и устало смотрела в окно, где в ночи виднелись очертания домов. Из одежды на ней были только стринги, но зато украшений оказалось предостаточно. На сосках прикреплены металлические зажимы с красным пушком, что щекотал девушке грудь, а во рту кожаный кляп, от которого пленница уже порядком подустала. Ей пришлось сидеть неподвижно, закинув руки за спину, которые мужчина заботливо фиксировал наручниками, а от них шла короткая цепочка, что соединялась с оковами для ног.

У неё не было возможности ни лечь, ни подняться. А ноги тем временем, начало сводить от неудобной позы. Девушка чуть приподнялась и прогнулась, а потом еще и еще. Казалось бы, простые движения, чтобы облегчить последствия от причиняющего дискомфорт положения, но от них она стала медленно возбуждаться. Оно и не удивительно, так как если подойти к ней со спины, то на кровати можно увидеть тонкие кожаные ремешки, что брали начало прямо между ног пленницы. И вот то, что находилось внутри девушки, дарило ей приятные ощущения.

Она остановилась и чуть затуманенным взглядом посмотрела вперед. Её рыжие кудри рассыпались по плечам, а тело изнемогало от жажды ласки и оргазма. Но ей пришлось остановить себя. Ей несдобровать, если новый хозяин заметит это, и посчитает её действия неподобающими приличной безмолвной рабыни.

— Держи это при себе, — вспомнила девушка слова дарителя, когда он прикоснулся к её интимной зоне кончиком кнута, что был в виде мужского достоинства. — Не потеряй. Будь хорошей девочкой.

Потом мужчина, на вид которому было около сорока, обернул вокруг шеи подарка ленточку с бантиком и посланием на красном листочке. Он делал это оценивающе оглядывая грудь девушки второго размера, но прикасаться к ней так и не стал, лишь чуть поправил красный пушок.

— Ему понравится, — цокнул он языком и посмотрел на неё своими необычными глазами с вертикальными зрачками. — А если нет, то пристрою тебя в своей сауне. Там-то точно найдутся пара друзей, что будут не против позабавиться с такой симпатичной самочкой.

Затем он осмотрел картину в целом, поправил помятое одеяло и облизнув пересохшие губы направился в сторону выхода. Свет погас через несколько секунд, оставив девушку томиться от страха и ожиданий, когда к ней присоединиться новый хозяин…

* * *

За восемь дней до событий…

Девушка лежала на теплой уютной постели и видела уже седьмой сон, когда в её квартире кое-что изменилось. Теперь она не была в ней одна. Очень тихо, чужой ключ повернулся в замочной скважине, и в помещение бесшумными тенями прошли трое мужчин. Их лица были скрыты под масками, одеты во всё черное, а на руках перчатки, чтобы не оставлять следов. Они шли медленно, но уверенно. Так, словно уже ни раз бывали в этой квартире.

Хозяйская спальня была дальше по коридору, дверь в которую была чуть приоткрыта. Не издав привычного скрипа, дверь открылась, и в полупустое помещение прошли воры. Оказалось, хозяйка квартиры сюда только что переехала и еще не успела разобрать все вещи, что сейчас стояли в коробках в углу. Но уже успела затеять ремонт и переклеила обои в половине комнаты. Один из мужчин чуть не упал, споткнувшись о банку с краской и остальные на него косо посмотрели, но так как девушка продолжила спокойно спать, они выдохнули с облегчением, а потом обошли её с разных сторон. Командир приподнял руку, а потом резко махнул.

Девушка рывком очнулась ото сна и хотела было закричать, но этого не давала сделать сильная мужская рука в вонючей перчатке. Перед глазами всё плыло, она не понимала, что происходит. В это же время кто-то тянул её за ноги, стягивая с кровати. Страх охватил пленницу, но не в силах противостоять стальной хватке похитителей, ей оставалось лишь молча терпеть их издевательства. Хотя она не стала сдаваться, и как только хватка похитителя чуть ослабела, она открыла рот собираясь, что есть силы закричать, но тут же в него с силой запихнули кляп, отчего у бедной девушки брызнули из глаз слезы. А пока она пыталась прийти в себя, похитители шустро накинули ей на голову мешок, закинули руки за спину и зафиксировали их наручниками, а ноги связали с помощью веревки.

Таким образом, мужчины за три минуты с успехом справились с самой сложной задачей. Похитители действовали быстро и слажено, никто из соседей даже шороха не услышал. И теперь они ждали, когда их сообщники дадут знак, что путь свободен и можно выходить из квартиры с добычей.

Один похититель, перекинув девушку через плечо, нес её по лестнице, второй шел перед ним, чтобы придерживать и открывать двери, а третий закрыл дверь квартиры своим ключом и, как ни в чем не бывало, спустился вниз и сел в припаркованную рядом машину.

— Ну, как? — спросил он у водителя.

— Шесть минут! Вы профи!

— Знаю! Эх… Милая, милая Мила! — сказал он и вычеркнул еще одно имя из списка. — Едем дальше? У нас еще три адреса.

Водитель повернул ключ зажигания и с довольной улыбкой направил машину в сторону главной дороги. В городе царила поздняя весна, время, когда погода так переменчива… Так что не успели они проехать и нескольких метров от дома, когда ливень накрыл двор заметая последние следы преступления.

Мила лежала в багажнике и боялась пошевелиться. Голова болела, руки ныли от неудобной позы, а сердце, как бешенное стучало в висках, не давая возможности сосредоточиться. И тут до девушки донесся тихий шорох. Рядом кто-то шевелился! Потом к её плечу прикоснулась чья-то нога без обуви. В это же мгновение автомобиль завелся и медленно поехал по разбитой дороге. Нога на секунду убралась, а когда машина наехала на кочку с силой ударила Милу по груди.

— Ммм…! — Промычала девушка, но избиение закончилось, похоже, это была случайность, а не намеренное действие.

По ощущением Мила поняла, что машина выехала на проезжую часть. Она стала мысленно следить за движением автомобиля, но уже через несколько минут запуталась в поворотах. Да, и машина стала почему-то очень часто вилять, словно вновь выехала на плохую дорогу.

Этот район девушка знала очень плохо, так как в этой стороне города никогда не жила. В квартире, куда она переехала пять дней назад, раньше жил дядя. После произошедшего с ним несчастного случая, первоочередным наследником квартиры оказалась мама девушки, но та не хотела в ней жить и несколько лет просто сдавала квартирантам. А когда дочь подросла, то торжественно подарила на день рождение дарственную. Год назад мама девушки попала в больницу… спасти её не удалось.

Отец Милы погоревал несколько месяцев, а потом нашел новую жену и дочь стала мешать. Они стали часто ругаться, а в один прекрасный день, ей на порог выставили вещи и напомнили о подаренной квартире. Пришлой ей ехать туда. И так как раньше всеми делами со съемщиками, оплатой квартиры и соответственно деньгами занимался отец, то он же и позаботился, чтобы жильцы освободили жилплощадь.

Машина вдруг резко остановилась и через некоторое время Мила услышала, что кто-то покинул салон автомобиля. Но уже через нескольких минут тишины, кто-то резко распахнул багажник и бесцеремонно отодвинув девушку, забросил внутрь что-то еще. И это «что-то» вскоре активно зашевелилось…

Милу передернуло, и она сжалась от холода. Её вдруг начало морозить, а страх запоздало завладел всем беззащитным телом. Она лежала и с трудом могла вдохнуть. Ногами упираясь в холодную железную дверцу девушка попыталась сделать хоть что-то, но всё в пустую.

Когда еще одного человека закинули внутрь, похитители заметили действия Милы и ей один раз, но очень больно досталось по мягкому месту. И хотя никто не произнес ни слова, и так было ясно, что церемониться с ними никто не станет.

Тело девушки занемело лежать в неудобной позе, но кляп не давал возможности возмутиться. Приходилось сжимать кулаки на ухабах, когда их хорошо потряхивало, а вот зубы сжать не удавалось из-за куска ворсистой ткани, что неприятно воняла во рту.

Они приехали и остановились. Из машины все вышли и Мила вновь стала ждать, когда количество пленников возрастет. Но на этот раз все было по-иному. Похитители уже не старались вести себя тихо и незаметно, стали громко разговаривать и смеяться.

Тут она услышала звук открывающегося багажника и замерла. Но похитители продолжали разговор и не спешили тревожить пленных.

— Я уже седьмую тачку меняю! — Возмутился один из них. — Просто не понимаю, что он так переживает?! Мы работаем в разных городах, нас никто никогда не видел и не так уж часто мы всё это проворачиваем.

— Лишний раз перестраховывается! Но и ты ведь не за свои деньги всё это делаешь.

— Да, но только привыкнешь к одной… В общем, я уже устал объяснять родителям откуда у меня берутся новые машины.

— Ты скажи, что работаешь на каком-нибудь тест драйве для богатеньких.

— Ага, так они и поверили. В нашем-то городе. — Он остановился и вдруг его голос стал более мягким и даже нежным. — Какая жопа!

— Да, ничего так!

Девушка услышала шлепок неподалеку и испугано напряглась, но её никто трогать не стал. И вот она уже расслабленно выдохнула, и в ту же секунду досталось и ей.