Демон с утробным рыком стащил с себя кастрюлю, и я побежала. Не обращая внимания на жуткое рычание за спиной, на волны горячего воздуха, бьющие мне в спину, я просто бежала, ослепленная страхом.

Залетев в свою палатку, я опрокинула стеллаж, перегородив дверной проем. Подхватила с пола метровый дилдо и залезла под прилавок. Прошла минута, потом вторая, но никаких страшных звуков не было слышно. Я решилась выглянуть из-под стойки и увидела, что архидемон сидит перед стеллажом и с удивлением рассматривает продукцию.

— Убивать будешь? — голос у меня подрагивал от пережитых эмоций.

— Не, а вот это для чего? — В его руках был стимулятор-бабочка.

— Это для женщин. Дополнительная стимуляция или просто когда мужчины нет, а удовольствие получить хочешь.

Я положила свое орудие на полку и потихоньку выползла из укрытия.

В то, что он меня не будет сейчас убивать, я поверила сразу. У демона был тот самый заинтересованный взгляд, который я видела у постоянных клиентов. Пока все игрушки не посмотрит, не остановится. А у меня здесь было много чего интересного, так что процесс рассматривания может затянуться очень надолго.

— А ты говоришь, что удовольствие не понравится! Я, получается, хуже этой штуки? — обиженно выдал он.

— Эта штука не лишит меня девственности в отличие от тебя! — ляпнула я и тут же осеклась под его взглядом. Этот взгляд не предвещал ничего хорошего. Своими словами я только подала хорошую идею для издевательств над собой!

— Обычно за такие фокусы, — он показал на след от встречи с кастрюлей, — от моих обидчиков не остается ни кусочка!

Я судорожно сглотнула, смотря на наливающийся темными цветами синяк. Мне повезло больше, чем остальным. Хотя, судя по направлению его взгляда, возможно, я еще пожалею, что не умерла быстрой и безболезненной смертью.

— А сейчас необычный случай? — голос у меня сел. Я не могла оторвать взгляда от его пальцев, поглаживающих мягкий силикон игрушки.

— Очень необычный…

Он ласкал меня глазами, но при этом я себя чувствовала как кролик перед удавом.

— Тебе придется ответить за свой поступок. — Он кинул бабочку мне. — Покажи, как вы этим пользуетесь!

Было в его тоне что-то властное, заставившее меня подчиниться. Послушно расправив ремешки, я перенесла бабочку ниже и приложила к своему телу. Перевела регулятор на самое маленькое деление и вдавила кнопку.

— Ох… — Спина мгновенно выгнулась дугой, делая это зрелище еще более доступным для демона. Он не стал пробираться сквозь завал, поэтому только жадно смотрел. Ощущения, которые генерировал стимулятор, вкупе с горячим демоническим взглядом творили с моим телом неземное волшебство.

Я заметила, как сжались его руки на железных трубах стеллажа и как те прогнулись под этой силой.

Это наказание стало очень опасным. Несмотря на желание продолжить сладкую пытку, я выключила стимулятор.

— Зачем? — проревел демон.

— Я показала тебе, как он работает. На остальное я не соглашалась! — Пусть это будет моя маленькая месть за то, что он назвал меня жирной.

Швырнула ему обратно игрушку и с радостью заметила свою летнюю униформу, засунутую в одну из упавших коробок.

— Мы не так договаривались! — Он снова начал закипать. За проведенное вместе с ним время я уже начала различать его эмоции просто по голосу.

Смотреть на него, голая и перевозбужденная, я отказывалась. Этот краснокожий демон в буквальном смысле сводил меня с ума, дразня и испытывая мою волю на прочность. Ничего, прорвемся! Я же смогла две недели сладкого не есть? А тут-то потерпеть немножко…

Мозг отказывался верить демону в вопросе возвращения в мой мир. Наверняка есть какая-то лазейка, которую этот хитрозадый искуситель мне говорить не хочет. Может, у него бонус к зарплате от поедания девственниц?

— Мы никак не договаривались, ты повлиял на меня! Я на тебя в суд подам за домогательства! — Отвлекая его разговором, я дотянулась до одежды и успела даже натянуть штаны, пока этот демонюка не опомнился.

— А это зачем?

Стеллаж затрясся и стал отодвигаться в сторону, повинуясь его силе.

— Затем, что приличные девушки голым задом перед абы кем не светят!

Это была моя вторая ошибка за сегодняшний день. Стеллаж с хрустом отлетел в сторону, и передо мной возник архидемон во всей своей красе. Крылья распахнуты, зубы оскалены, когти поблескивают в отблесках красного солнца.

— Это я абы кто? — прогрохотало откуда-то сверху. Видимо, от неестественного потрясения он еще и в размерах увеличился.

Я спешно накинула блузку и застегнула верхнюю пуговичку.

«Думаешь, это тебя спасет? Эх, Рита…» — мое второе «я», ехидно ухмыляясь, выползло наружу и с удовольствием наблюдало за этой вакханалией.

Демон зашипел и потянулся когтями к блузке, но перспектива остаться голой до окончания жизни меня не прельщала, поэтому я шлепнула его по руке.

— Плохой демон! Нельзя рвать чужие вещи! — Для убедительности я еще и пальчиком пригрозила.

— Плохой? — У него окончательно сорвало крышу, и он стал крушить павильон.

Мне удалось проскочить мимо него к выходу. Картина за дверью не изменилась: все та же пустыня, все те же песчаники, стоящие около моих дверей с очищенной и отполированной песком кастрюлей.

— Гарыуя! — хором гаркнули они и синхронно погладили животы.

Мать моя женщина, да они опять есть хотят! Некоторые отделились от группы и с интересом заглядывали внутрь, удивленно отшатываясь, когда в их поле зрения попадал начальник в приступе перманентного бешенства.

— Демон! — тихонько шикнула в его сторону я, старательно прикрывая проем своим телом.

Это не дало никакой реакции. Он продолжал упорно лупасить моим метровым членом монитор компьютера, пытаясь превратить его в мелкую пыль.

— Архидемон! — повысила голос я и уже отчаянно раздумывала, чем швырнуть в это ходящее несчастье без существенного ущерба для моей тушки.

Он среагировал и повернулся, плотоядно усмехаясь: последним ударом ему удалось добить несчастный монитор.

Я сделала большие глаза и кивнула на собравшуюся у дверей толпу.

— Гарыуя! — тявкнули собравшиеся и показали на кастрюлю и животы.

— Ты успокоился? Что они спрашивают? — На всякий случай я отодвинулась подальше от него.

— Еды хотят… — почему-то грустно сказал демон и присел на пороге, обхватив голову руками.

— А что вы тут едите? — Местная флора и фауна не радовали разнообразием: сухостой и колючки, неизвестно как выживающие в этой сухой местности.

— Ничего или людей… — еще более грустно сказал он.

— Засада…

Продуктов у меня больше не было, но как можно отказать толпе демонов, преданно заглядывающих тебе в глаза?

Я прикрыла веки и сильно-сильно захотела содержимое своего холодильника. Истерика, не успокоившаяся еще с того времени, радостно подхватила первые нотки моего хныканья.

Через некоторое время, пока я усиленно изображала белугу, на небе появилась черная точка, оформившаяся в очертания холодильника.

Бабах!

С диким грохотом он материализовался над демоном, упав ему на голову.

Я с ужасом прикрыла глаза. Если от кастрюли он заставил меня демонстрировать ему клиторальный стимулятор, то что будет после холодильника?

«Пипец!» — резюмировала вторая я, прячась внутрь от греха подальше.