— Нина, а ты правда работаешь в салоне? — обратился он ко мне, прекратив смеяться.

У меня в мозгу зажглась лампочка. Он мог мысленно общаться со своим волком, который ему и передал все то, что случилось у меня на работе.

— Уже нет, уволили сегодня! Из-за какой-то мохнатой фуфайки! — Я кончиком ноги умудрилась пнуть волка, он зарычал и оскалился.

— Я не фуфайка! Сама ты крыса обтрепанная!

Словно из ниоткуда эти слова возникли у меня в голове. Конечно, если день начался галлюцинациями, то ими он и закончится.

Я не успела толком обдумать эту мысль, как сознание покинуло меня.

Глава 3

Споры бывают разные!

Когда я очнулась, все произошедшее показалось мне просто дурным сном. Я потянулась, лежа под шикарным одеялом, и медленно осознала, что нахожусь не в своей квартире. У меня не было такого одеяла, и спала я на диване, а здесь удобная кровать! Комната темная, но из-за плотных штор просачивались маленькие полоски света. Уже утро? Но когда оно успело настать?

Я спрыгнула с кровати и, подбежав к окну, раздвинула шторы и впустила свет.

Лучше бы я этого не делала! Меня угораздило проснуться в комнате — мечте сексуального маньяка с прогрессирующим нарциссизмом. Стены сплошь зеркальные, даже над головой было зеркало, пол благородного белого цвета устлан большим пушистым ковром. Но самым главным украшением комнаты стала огромная кровать на невысоком постаменте, который я поначалу не заметила. Куда я попала? Здесь что, снимают порно?

Я помотала головой, зажмурилась и еще раз огляделась. Жаль, но ничего не изменилось. Вот только отражение в многочисленных зеркалах, как выяснилось, почему-то принадлежало не мне. Я обыкновенная среднестатистическая девушка с неровной кожей и парочкой лишних килограммов. Тогда кто эта незнакомка, вылупившаяся на меня из зазеркалья? Если я поднимала руку, то она делала то же самое. Я покрутила головой — и она тоже. То есть дамочка вела себя как приличное отражение и, судя по всему, им и была. Отсюда вопрос: как так вышло, что за ночь мои волосы отросли до плеч, следы от ветрянки исчезли со щек, а фигура стала выглядеть грациозно и подтянуто?

— Кто ты? — я тыкнула в отражение пальцем.

Красотка из зеркала, конечно же, в долгу не осталась и тыкнула пальцем в меня. Вот незадача.

— Проснулась?

В дверь заглянул вчерашний мужчина, и я снова попала под действие его глаз, но теперь мне хотелось немного другого. Я хотела подойти к нему и прижаться к горячей коже, провести руками по спине, задрать майку и пересчитать кубики пресса на плоском животе. Но откуда я знала, каков он без одежды? Может, там и кубиков совсем нет!

— Успокойся, дыши глубже! — Мужчина оказался рядом со мной и поддержал, пока я сползала по зеркалу на пушистый ковер.

— Что вы мне дали? — Сознание путалось, в голове проносились вспышки воспоминаний, обрывки чужих разговоров и смутно знакомые запахи. — Какую-то наркоту? Скажите! Что со мной происходит?

— Виктор! Быстро сюда! — зычно гаркнул мой спаситель и, легко подняв меня, переложил на кровать.

В комнату вошел мой злополучный клиент, молча лег в кровать рядом со мной и обнял. Я хотела отстраниться или оттолкнуть, но руки автоматически обняли горячее тело, я прижалась к нему и поняла, что меня бьет крупная дрожь.

— Если вы мне не объясните, что со мной происходит, я возьму пинцет и повыдергиваю каждый волосок из ваших носов! — пригрозила я на полном серьезе. Мне сейчас было не до шуточек.

Первый мужчина лег в кровать сзади и тоже обнял меня. Сейчас я была начинкой этого тестостеронового бутербродика, но это мало волновало. Наоборот, мне нравилось лежать вот так, между двумя шикарными мужчинами, и впитывать в себя их спасительное тепло. Так плохо и холодно мне уже давно не было. А с ними не так, с ними хорошо…

— Я вижу, с психикой у тебя все в порядке! — хмыкнул мне в шею старший. — Тогда пора познакомиться. Я Дмитрий, а тот, кого ты сейчас так жарко обнимаешь, мой внук, Виктор.

— Внук?!

— Мы долгожители, — на этот раз голос раздался перед лицом, я почувствовала легкое головокружение от этого и прикрыла глаза.

Мозги ушли в отказ. Как может быть дедушка этого засранца таким молодым и мускулистым? А то, что он был мускулистым, я чувствовала задом, потому что мои ягодицы крепко прижимались к его ногам, а спина — к тем самым кубикам.

— Я, кажется, знаю, где мой пинцет! — пробормотала я и поерзала, лопатками ощущая, как Дмитрий напрягся.

— Вчера мой оболтус-внучек немного поранил тебя, — начал он, а меня словно подкинуло. Немного поранил? Разбитый нос и множественные синяки по всему телу — это немного?

— Немного?! — уже вслух возмутилась я, фыркнула и зарылась лицом в грудь Виктору, втягивая его запах. Снова этот сногсшибательный парфюм — надо спросить потом, что за фирма. Куплю себе, обрызгаю подушку и буду сидеть долгими одинокими вечерами, обнимая ее.

— Немного, — повторил Дмитрий. — Понимаешь, мы необычные люди для этого мира, и теперь ты становишься похожей на нас.

Это вывело меня из состояния блаженства. Господи, Нина, где твои мозги? Необычные для этого мира? Значит, все это мне не привиделось? Они оборотни? И я становлюсь похожей на них? То есть я…

Меня затрясло, я рванулась из их объятий и ласточкой выпрыгнула из постели. Где моя грациозность бегемота? Да я по законам физики не смогла бы так скакнуть!

— Нина, успокойся! — эти двое блохастых засранцев сидели на кровати и обеспокоенно смотрели на меня. Да я им сейчас так успокоюсь! Век не забудут!

Из моего горла вырвался приглушенный рык, я испуганно обхватила шею руками, с ужасом наблюдая, как моя пальцы превращаются в лапы с острыми когтями.

— У нее началась трансформация! Держи ее! — донесся сквозь шум голос Дмитрия, а чьи-то сильные руки обхватили меня и прижали к полу.

Я дергалась, скулила, пыталась укусить. Кажется, я окончательно поверила в эту небылицу.

Здравствуйте, я Нина — мастер по эпиляции, а еще я немножко чудовище!

Я затряслась, сбросила с себя Виктора и, свернувшись калачиком, тихо заплакала, уткнувшись лицом в ковер. Все еще лицом или уже мордой? Я провела лапами по лицу и с облегчением поняла, что там у меня все осталось прежним.

— Что с ней не так? — Виктор стоял надо мной, у него на груди наливались красным царапины, оставленные мной в этой короткой схватке.

— Частичная трансформация. Ты хотя бы ее нюхал? — Дмитрий подошел ко мне и ласково погладил по плечам, пытаясь успокоить.

Первое же его прикосновение вызвало во мне такую волну жара, что я тихонько пискнула и открыла глаза. Передо мной стоял не Дмитрий, а огромный черный волк с мерцающими золотыми глазами. Из его пасти тянулась слюна, и мне захотелось подойти к нему и слизнуть эту тонкую ниточку.

Стоять! До чего я докатилась? Хочу облизать морду мохнатой зверюге и чуть ли не писаю кипятком от его прикосновений? Ну нет, не для него розочка цвела!

Я оскалилась, зарычав на него, и медленно поднялась с пола. Как убрать эти чертовы лапы? Мне нужны мои собственные пальцы, хоть и с обломанным маникюром. Тело внезапно откликнулось на команду, и лапы с хрустом перешли в нормальное состояние. Было чертовски больно, но зато быстро.

Черный волк смотрел на меня со смесью интереса и испуга. Я покрутила шеей, разминая мышцы, и отвесила ему хорошего пинка.

— Это тебе за «немного»! — Я угрожающе нависала над ним. — И это тебе за «немного»! И вот это тоже!

Я бегала за волком по всей комнате, успевая обгонять его и отвешивать смачных пендюлей. То ли от удивления, то ли от неожиданности, но Дмитрий совершенно не сопротивлялся и покорно сносил побои, изредка поскуливая, когда моя нога попадала по уже ушибленному месту. Я так разошлась от ощущения безнаказанности, что готова была его убить. К счастью, на пятой минуте марафона я все же выдохлась и присела на кровать, переводя дыхание, Виктор застыл безмолвной статуей около двери. На его лице отражалась вся гамма эмоций, от страха до истерики.

— Посмеешь заржать, посажу на цепь! — прорычал ему черный волк, обошел меня по дальней траектории и замер возле Виктора.

— Да вы еще и разговаривать в этом облике умеете? Ну вообще атас! — воскликнула я, и после этих слов мой желудок выдал длинное и мелодичное бурчание. Упс!

— Побегали и хватит! У нас дама есть хочет! — объявил Дмитрий и перекинулся обратно в человека. Я закрыла лицо руками, ожидая, что ошметками он запачкает все вокруг, но этого не случилось.

— А как так-то? — удивилась я, как будто меня обманули. Зеркала были совершенно чисты, а он стоял голяком напротив меня, прикрывая ладонями самое ценное для мужчины.

— Опыт и немного практики, — пояснил он, глядя на мое изумленное лицо. — Я ненадолго выйду, а Виктор проводит тебя на кухню.

Я завороженно смотрела, как удаляется от меня Дмитрий, сверкая великолепной задницей. Чувство голода снова напомнило о себе, хотя хотелось мне сейчас уже не только еды.

— Пошли? — неуверенно спросил Виктор, отступая от двери и пропуская меня вперед. Я прошла мимо него с максимально гордым видом, но уже за порогом растеряла всю свою напускную неприступность. Квартира была очень большой, складывалось впечатление, что эта странная семейка выкупила целый этаж и просто снесла перегородки, сделав из квартиры стадион. Мы несколько раз свернули и оказались в святая святых любой женщины — кухне.