Искать более подходящего для себя партнера, будучи в браке, они не способны. К подобным мыслям они приходят в крайнем случае, когда совместная жизнь в браке не улучшается год от года, а, наоборот, становится невыносимой. При таком раскладе они позволяют себе думать скорее о личной свободе, а не о переходе в новые отношения. Хотя бывают разные случаи, в которых многолетний брак начинает потихоньку рассыпаться из-за хронического непонимания и постоянных разногласий. В этот момент происходит важное новое знакомство. Только тогда человек родственной энергии решается на серьезный шаг и ставит точку в своей не сложившейся семейной жизни. Если же судьба не дарит возможности построить другие серьезные отношения, партнеры в родственном браке еще долго будут идти к расставанию. Им нужен некий внешний импульс для того, чтобы каждому пойти своей дорогой.

Более трудная задача — брак с представителем земной или дуальной энергии. Приходится много работать над отношениями, помогать второй половинке менять свои стереотипы, чем, в принципе, и занимаются партнеры родственной энергии в подобных союзах. Они готовы платить дорогую цену за сохранение брака даже со сложным партнером. Дело в том, что люди родственной энергии достаточно постоянны во всем. Они ничего не делают поверхностно, склонны к глубокому осмыслению и познанию жизни. Что касается их любовных привязанностей, то они могут сохраняться годами. Если встречается трудный партнер, то это не приведет к мгновенному расставанию из-за различия во взглядах. Родственная энергия обладает долготерпением, готова идти на уступки, договариваться, бороться за сохранение союза.

Если же такому человеку посчастливится встретить партнера своей же энергии, то крепкий счастливый брак им гарантирован.

Родственные энергии много времени уделяют своим детям, их воспитанию. Они вкладывают душу в развитие своих чад. Им важно вырастить достойную смену. Они подают хороший пример своим отношением к близким, а также к незнакомым людям, к любимому делу, к жизни в целом.

Поскольку вопросы семьи остаются первостепенными, самореализация в профессиональной сфере и карьера отходят на второй план. Люди этой энергии ответственно относятся к своей работе и обычно занимаются любимым делом, но не готовы пожертвовать интересами своих близких ради достижения успеха. Спокойствие родных людей им важнее. Не получается из них карьеристов.

И все же часто сама судьба помогает их продвижению. Занимая высокие руководящие посты, такие люди остаются самими собой, их не портит ни власть, ни деньги. Они продолжают думать не о себе, а о других людях, которым они способны помочь.

Вопрос материальной стабильности для них немаловажен. Нельзя сказать, что они помешаны на деньгах и стараются только приумножать свои доходы. Им свойственно разумное отношение к потреблению. Каких-то непрактичных и неразумных покупок они не совершают, а если же это делают, то знают для чего и с какой целью. Иногда они могут себя побаловать, что-то купить для души, если нет особых причин волноваться по поводу будущей финансовой ситуации.

Люди родственной энергии не любят быть должниками, именно поэтому рассчитывают на свои силы. В случаях, когда это единственно возможный вариант достижения цели (например, приобретение квартиры в ипотеку) и по-другому никак не решить вопрос, они исправно выполняют свои кредитные обязательства.

Их стремление к нормальной небедной жизни продиктовано желанием быть уверенными в завтрашнем дне. Им морально и психологически тяжело, когда финансовая ситуация ухудшается. Чтобы легче проходить экономические кризисы, они пытаются себя обезопасить вложениями в какие-либо активы и дополнительные источники дохода. Как минимум откладывают на черный день либо покупают все про запас. Обычно у таких людей есть много разной собственности в виде квартир, земельных участков, домов, транспорта и тому подобного.

В целом людям родственной энергии присущи самые лучшие человеческие проявления. Они способны быть не просто ответственными и порядочными, но и отзывчивыми и по-настоящему гуманными людьми.

Однако у них есть свои слабости, как и у всех нас.

Люди родственной энергии излишне ранимы и обидчивы. Зачастую они работают над своими реакциями, много занимаются самоанализом и стараются изо всех сил бороться со своими недостатками. Им важно оставаться уравновешенными и позитивными. Тревоги и волнения из-за пустяков лишают их спокойствия, но люди родственной энергии с этим не согласны мириться. Они по-своему борются со своими слабостями, и у них это неплохо получается. Кто-то для расслабления и хорошего самочувствия слушает музыку, кому-то по душе чтение книг или просмотр фильмов, посещение храма или прогулка по городу. Каждый выбирает свой собственный действенный метод.

Поскольку родственные энергии всегда благожелательно относятся к своему окружению, то такого же отношения ожидают и к себе. Когда же им приходится сталкиваться с черствостью и поверхностностью близких, они не в состоянии не замечать этого. По сути, они остро реагируют на несправедливость. Если кто-то позволяет себе нечестно, невнимательно к ним относиться, то они от этого очень сильно страдают. Поначалу терпят и не сопротивляются, а потом восстанавливают утраченное равновесие в партнерстве: открыто поднимают вопрос, для того чтобы устранить недоразумение. Если же у них не получается добиться справедливого и достойного отношения к себе со стороны интересующего человека, то они способны прекратить деструктивное общение. Пребывать в дисгармонии они не могут. Это бьет по их психоэмоциональному и физическому состоянию.

...

Известные люди родственной энергии: Леонардо Ди Каприо, Виктория Макарская, Юрий Дудь, Джеки Чан, Мэл Гибсон, Михаил Боярский, Том Хэнкс, Арнольд Шварценеггер, Василий Вакуленко (Баста), Антонио Бандерас, Вин Дизель, Пол Уокер, Лиза Боне, Джейсон Момоа, Анна Герман, Муслим Магомаев, Дуэйн Джонсон, Сергей Безруков, Николас Кейдж, Максим Фадеев, Олег Газманов, Дмитрий Комаров, Антон Птушкин, Мишель Родригес, Труди Стайлер, Егор Бортник (Лёва Би‐2).

Любовные отношения

Когда вы соприкасаетесь с близкой вам энергетикой, то ощущаете полную идентичность с ее носителем. Партнер воспринимает этот контакт так же, как и вы. Он сонастроен, ему нетрудно поймать вашу волну. Вы как будто давно знакомы, хотя можете знать друг друга всего только один час или день. Каждый из вас не просто симпатичен, но очень чувствителен по отношению к партнеру.

Эта сверхчувствительность друг к другу, симпатия и доброжелательность проявляются сразу, с момента первого знакомства. А вот в проявлении чувств каждый действует по-своему: кто-то сразу открыто демонстрирует свое отношение к понравившемуся человеку, а кто-то погружается в раздумья и остается внешне закрытым.

Встреча с идентичной энергией не проходит бесследно. Вы погружаетесь в поток, ведущий к единству. Поэтому сложно жить по-старому. Идет сонастройка с внешним миром и обновление внутреннего восприятия, происходящего в настоящем времени. Говоря простым языком, оба партнера активно меняются, пересматривают свои взгляды и привычки, по-новому воспринимают свою жизнь, время и окружающее пространство.

Большинство людей не придает особого значения судьбоносным встречам: для них это еще одно приятное знакомство, симпатичный человек, не более того. Когда же события начинают развиваться, то тут мы не можем не отреагировать. Закручивается некий сложный сюжет, и нам приходится задуматься. Именно поэтому, спустя продолжительное время с момента знакомства, мы понемногу осознаем, кто этот человек. Но на этом поиск истины не останавливается. Любому человеку важно разобраться в произошедшем с ним. Если это важная кармическая встреча, то для чего она была дана? Этот вопрос не дает покоя. Тогда на помощь приходят специалисты разных сфер: психологи, коучи, эзотерики, астрологи, нумерологи и так далее. Однако все ответы доступны самому человеку. Другие лишь могут подсказать, направить, но расставить все точки над «i» должен он сам.

С кармическими родственными отношениями все не так сложно, как я об этом рассказываю. Если сильно не углубляться, не мучить себя бесконечными вопросами типа «что надо отработать», «что я ему должна» и т. п., то видение ситуации придет. И оно будет объективным. Ведь не всегда родственные души пребывают в страданиях друг по другу. Обычно все происходит наоборот: общение легко завязывается, и, если на то есть воля судьбы, они будут вместе рано или поздно. Те же родственные энергии, что должны для нас быть и оставаться хорошими знакомыми, соседями, друзьями, коллегами, ими и станут. И тут главное не пытаться сделать их еще ближе для себя. Если этот человек должен быть только вашим другом по судьбе, то он уже не сможет стать вашим супругом, как бы вы оба того ни желали.

Безусловно, процесс трансформации, его начало, срок, этапы индивидуальны. Многое зависит от того, как отнесся к судьбоносной встрече сам человек, насколько он восприимчив и внимателен к другим людям. Кто-то из нас мгновенно замечает родственную энергию, а кто-то, наоборот, медленно «просыпается», не торопится идти на контакт, хотя знает, что встретил неслучайного человека. И все же какие-то выводы и он сделает, исходя из нового опыта взаимодействия.