Тамара Шмидт

Крайон. Денежная энергия. Пути к достатку и благополучию

В этой книге — ответы на все вопросы: что происходит с нашим миром и почему, и какова роль каждого из нас в происходящем!

Леонид К., Москва


Новая книга посланий Крайона — для тех, кто не хочет плыть по течению, поддаваться всеобщей панике и смятению, терять деньги, работу, силы, здоровье… Она для тех, кто несмотря ни на что движется по Пути Света!

Ирина Л., Красноярск


Это книга — дающая надежду и силы!

Марина Д., Санкт-Петербург


Каждое слово Крайона пронизано светом Божественной Любви, каждое его слово звучит именно для тебя!

Елена Н., Воронеж


Замечательная книга, помогающая понять истинное место материального в нашей жизни и научиться получать именно то, что нам нужно на самом деле.

Павел Д., Иркутск

От автора. Время изобилия

Настало время перемен. Перемены зачастую вызывают в нас тревогу. Есть люди, и их немало, которые очень боятся всего, что происходит в мире сейчас. А есть те, кто пользуется переменами себе во благо: создают мир любви, стабильности и благополучия.

Пока мы живем в материальном мире, нам нужны материальные блага, невозможно это отрицать. Но абсолютно все перемены начинаются в сердцах людей. Наши мысли и эмоции, намерения и желания как раз и формируют материальный мир. Именно поэтому — решайте: бояться ли перемен или же взглянуть на пугающие обстоятельства другими глазами — чтобы увидеть в них новые возможности. Смотрите на них без страха, сохраняя спокойствие в душе и любовь в сердце. Так вы сможете любые обстоятельства развернуть себе во благо.

Страх никогда не ведет к любви. Страх не ведет к счастью, удаче, благополучию. При помощи страха мы не сможем ничего изменить к лучшему. И только любовь меняет мир так, что каждый в нем может стать счастливым. Вам кажется, это просто слова? Нет! Это — закон Вселенной, в которой мы живем.

Не бойтесь перемен, научитесь ими пользоваться! В наших силах — противостоять страху. Это одна из важнейших задач, ради которой мы приходим на Землю.

Для этого нужно вспомнить о своей силе. О том, что внутри у каждого из нас — божественный свет. И мы должны не только сохранить его вопреки всему, но и научиться нести свет в своих сердцах, направлять его во Вселенную, нести в окружающий мир, Земле и людям, освещать им каждую проблемную ситуацию и разгонять тьму.

Мы здесь для того, чтобы принести свет на Землю и избавить ее от страха, который всегда вызывали у людей события в материальном мире. Сейчас это кризисы в политике, экономике, сопровождающиеся ощущением нестабильности, страхом остаться без работы и без денег.

Но давайте задумаемся: разве страх может нам хоть чем-нибудь помочь? Разве от того, что мы боимся потерять работу или деньги, риск остаться без нее уменьшается? Наоборот. И чем сильнее мы боимся, что денег нам не хватит, — тем больше их не хватает.

Как же научиться пользоваться переменами во благо? Как не зависеть от происходящего вокруг, не позволять материальному миру управлять нами — а, напротив, научиться управлять им?

Первое, что нужно сделать, — успокоиться. И здраво осмыслить происходящее.

Разве мы раньше не знали, что жизнь не всегда течет благополучно? Что в экономике бывают спады? Что бедствовать могут не только люди, но и целые государства?

Разве мы раньше не знали, что люди могут воевать и убивать друг друга? Что в мире существуют бедность и голод? Что люди способны обманывать друг друга, эксплуатировать друг друга, относиться друг к другу бесчеловечно? Что тяжелые смертельные болезни существовали во все времена и всегда уносили множество жизней?

Безусловно, мы все это знали и раньше. Более того — бывали времена и похуже: когда от голода и нищеты умирали миллионы людей, когда воевало каждое поколение мужчин, и это считалось в порядке вещей, когда смертельные болезни выкашивали целые города, когда рабство было узаконено и сильным мира сего позволялось издеваться над теми, кого они считали ниже себя.

Что же изменилось сейчас?

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПРОБУЖДАЕТСЯ.

Человечество прозревает и начинает видеть то, что оно веками не хотело замечать.

Человечество больше не хочет мириться с тем, что оно безропотно терпело тысячелетиями. Именно сейчас мы наконец-то начинаем искать выходы из ситуации.

В 2012 году мы все прошли через порог, после которого ничто уже не останется прежним. На рубеже 2020 и 2021 годов мы вступили в новую эру, которую называют Эрой Водолея. Это время развития: пробуждения таких качеств, как милосердие, братство, взаимопомощь. Это время единения человечества. Это время невероятных интеллектуальных взлетов, новых открытий, торжества разума. Это время добра, гармонии, но и ответственности каждого человека за то, как он живет. Это время открытий и возрастания возможностей каждого. В это время материя может быть особенно податливой — подвластной нашим мыслям, желаниям и намерениям. Мы уже сейчас можем управлять материальной реальностью и энергией денег — но впереди возможны настоящие чудеса.

Это все ждет нас. Но перемены не могут произойти одномоментно. После тысячелетий варварства нужно очищение. Нужен период прозрения, которое не всегда приходит быстро.

В этот период нужно учиться видеть в сложностях не сложности, а возможность перемен. Если вы не хотите назад, во тьму — вы научитесь не поддаваться страху.

Чего вы боитесь? Безработицы? Безденежья? Что не сможете выплатить ипотеку или кредит?

Открыв в себе свое настоящее Я, божественное и сильное, вы увидите, что это вообще не проблемы. Для вашего Духа — Бога внутри вас — это что-то вроде легкой разминки. Подобные задачи вы сможете решать легко, быстро и даже весело. И уж конечно, безо всякого страха.

Открыв в себе могущество божественного света, вы очень быстро начнете приближать свое благоприятное будущее, которое так близко, что вы можете вступить в него прямо сейчас.

Прямо сейчас в вашем сердце уже достаточно силы, света, божественности, уверенности, чтобы отсеять от себя любой страх перед нестабильностью, научиться управлять денежной энергией и создать для себя мир любви, спокойствия, стабильности и благополучия.

Все перемены начинаются в сердцах людей. В вашем сердце. Больше нигде они не могут брать свое начало! Вот почему все зависит от вас. Именно от вас. Прямо здесь и сейчас. Откладывать, чего-то ждать, бояться, страдать уже некогда.

Когда вы несете свет в своем сердце — вы освещаете не только свою жизнь. Вы освещаете всю Землю. Многие люди прозреют благодаря вам. Так вы приблизите победу света на всей планете.

В этой книге вы найдете актуальные послания Крайона, из которых узнаете, как во времена нестабильности обрести свою личную стабильность и спокойствие с помощью силы Духа и Света. Как победить все страхи и найти новые благоприятные возможности даже в том, что кажется неудачей. Как двигаться вперед и не терять почвы под ногами вопреки всему. Как избавиться от того, что вас ограничивает и тянет назад, и научиться создавать в своей жизни то, что вам необходимо. Как работать с материей, управлять энергией денежных потоков и создавать для себя мир изобилия.

Время страха проходит. Тьма уже не может победить — ее дни сочтены. Но она пока не отступает, пока продолжает заявлять о своих правах на власть над планетой Земля. Но этой власти у нее уже нет, как нет власти у страха.

Время перемен — испытание. Но у нас есть все, чтобы пройти его с честью.

Заручитесь силой своей божественности, светом Бога в вашем сердце, помощью и поддержкой Крайона и божественной семьи. И ничто не сможет остановить вас на пути к благополучию.