Татьяна Мараховская

Войти в «Поток»

«Вы можете творить наилучшую для себя реальность, надо только уметь её увидеть…»

С верой и любовью от создательницы Мастерской Интуитивного Видения

#Апгрейдмозга

2017


Посвящается

моей семье, любимому мужу Геннадию, дочкам и внучкам.


С искренней благодарностью обращаюсь к моим подписчикам в Instagram и Facebook за вдохновение и поддержку.


Благодарю моих помощниц из команды «Мастерская интуитивного видения» Аллу Борзенкову, Елену Коровину, Евгению Бочек, а так же Яну и Алису Мараховских, Надежду Шемякову за организационную работу над книгой.


Без всех вас, мои дорогие, книга бы так и осталась лишь идеей. Вы же помогли воплотить ее в реальность.

От автора

Держите будущее в своих руках!


Не отдавайте его никому, управляйте им, создавайте его!


Это ваше, личное, собственное решение — создавать свое будущее.

Примите его!


Как это — жить в Потоке?


Это когда легко.

Когда приходят нужные люди, деньги, ресурсы, встречи, состояния души, эмоции, события.

Удача раз и навсегда поселилась в твоей жизни. И ей с тобой так хорошо!


Это когда ты получаешь невероятное удовольствие от своей жизни. От всего, что в ней происходит.

Когда ты осознаешь и понимаешь, и принимаешь все сложности, которые встречаешь на своем пути.


Поток — это быть в Гармонии.

Поэтому если вы негармоничны — вам в Потоке быть трудно. Он любит людей счастливых. Созидающих — себя, свою жизнь, свое будущее, прекрасное и нужное людям. И процесс созидания прекрасен и бесконечен.

И непрерывен.


Я много лет видящий человек.

У каждого человека есть прекрасное будущее.

Даже у тех, у кого жизнь коротка — обязательно есть счастье.


Если твоя жизнь не такая, как ты хочешь — начни делать ее прекрасной.

Мы сами творцы своей жизни.

По-настоящему у нас в партнерах только Господь Бог.

И Он нас любит.


Самое важное: надо принять, что счастье — уже с тобой.

Только открой ему дверь.


В своем сердце.

Увидь свое сердце!


И пусти туда счастье.

Вместо предисловия

По утрам я люблю пить кофе в своем саду. Проснуться пораньше и не спеша выйти с чашкой на террасу, где аромат дымящегося терпкого напитка сливается с такими яркими запахами и красками цветов. Это минуты тишины, и они счастливые, как и все минуты в моей жизни сегодня.

Я счастливый человек. В моей жизни было очень много боли, страшного, порой невыносимо трудного, такого, что хотелось умереть. Люди, приходящие ко мне за помощью — мне близки, и иногда мне кажется, что нет боли, которую я не прожила в своей жизни. Но вся боль — она осталась там, в прошлом.

Сейчас есть только Радость.

Эта книга о том, как создавать свою жизнь. Свое тело, свое дело, свой Мир. Четкие и ясные инструкции, и уже в конце книги вы поймете, что ваша жизнь стала другой.

И еще — множество инсайтов и озарений, невероятное количество! Так говорят те, кто прочитал уже эту книгу. И Надежда, которая спрашивала меня, и записывала то, что я ей наговаривала — вы будете видеть в книге, как менялась и ее жизнь.

Это честная и искренняя книга, написанная в Потоке. Что такое быть в Потоке?

Это быть счастливым.

Поехали?

Часть I. Начало

Глава 1. На пути к счастью

— Последняя глава книги «Верьте, и всё будет!» называется «Путь к счастью».

Вся книга — это тяжелейший жизненный путь, невероятные преодоления, и победы, равносильные чуду. Книга помогла огромному количеству людей прожить и пережить трудные времена, не только вдохнув в них надежду, но и подарив осознанность. Но финальная глава, несмотря на всю тяжесть свалившихся тогда бед и безысходность событийболезнь ребенка, шок от увиденного и пережитого, постоянные приступы своих страхов и болезней, — все жезавершаетсясловамиблагодарностиБогуимолитвенным «СлаваБогузавсе!». Однако, судяпофразевконцекниги: «Ивсенеуловимо, ностремительноначаломеняться…», путьксчастьювтотмоменттолькооткрывался. Я знаю, что открылся. Но я хочу помочь вам поделиться этим путем с другими людьми, буду счастлива помочь. Это поможет огромному количеству людей стать по-настоящему счастливыми. Как помогло мне и моим друзьям.

— Это удивительное ощущение. Написав ту книгу, я как будто закрыла дверь тем трудностям в мою жизнь, возврат уже невозможен. Но огромное количество благодарных отзывов от людей, прочитавших ее, все продолжают и продолжают поступать, причем ежедневно! Мои читатели делятся тем, что очень многое пересмотрели в своей жизни, многое изменили благодаря моей книге. А я не могу заставить себя вновь погрузиться в нее, не могу вспомнить всех деталей, последнюю главу не могу открыть — она неделю вот передо мной лежала распечатанная, и никак.

Поэтому ее продолжением станет эта книга — правда о том, как я стала счастливой. И писать я ее буду, не заглядывая в предыдущую.

Но все по порядку, да?

Поскольку далеко не все читатели этой книги знакомы с «Верьте…» — расскажу вкратце ту историю. Насколько возможно кратко — там 50 глав, и ни одного абзаца из нее нельзя вынуть, так говорят даже суперредакторы. Но я постараюсь!

В своей жизни я прожила и пережила множество взлетов и падений. Оставалась на улице в чужой стране с двумя детьми на руках, без копейки денег и паспорта. И в течении полугода после этого создавала свой бизнес — не имея при этом ничего и никого из того, что могло бы и помогло этот бизнес создать. Уезжала в Москву и создавала бизнес там. И теряла его на самом пике взлета. Страшно переживала. Снова восставала. Снова падала. Получала уроки. Жестокие, страшные. Получала любовь — яркую и преданную. И ножи в спину — предательства. Мне было много раз больно и страшно так, что сердце в клочья. Последнее предательство — когда при создании женского портала мой директор красиво и ловко увела у меня трафик, старательно перед этим разрушив ложью и клеветой мою репутацию, я потеряла квартиру и заработала тяжелейший невроз на фоне уже массы проблем со здоровьем. Моя история — не первая и не последняя, когда предают, бьют, пинают, отнимают, когда разрушается жизнь, и у тебя огромные долги, негде жить, а здоровье сказало — «давайдосвидания», нормальная человеческая жизнь? Нет, я такая не одна. Нас — миллионы. Страдающих, плачущих от отчаяния и непонимания — за что?

Моя история отличается от других красивым и невероятным выходом из глубокого отчаяния в абсолютное счастье. Есть ли сейчас в моей жизни негативные эмоции? Бывают, если честно. Я даже могу кричать и ругаться. И переживать. Но не больше получаса. Раз в пару месяцев. И я над этим работаю — над окончательным дзеном. А остальное время — я сильный, здоровый, успешный, востребованный человек, занимающийся любимым, нет, обожаемым делом, отлично зарабатывающий, живущий каждый день в мечте — на теплом острове с теплым морем, с любимой семьей, с любимой командой, и прекрасными путешествиями по разным странам. И парой сотен тысяч подписчиков в блоге, которых тоже люблю, ценю и уважаю. И все — силой мысли, легко, без напряжения, я живу — как будто красная дорожка расстелена передо мной. Три года прошло с того момента как пришла Система Интуитивного видения. Как изменилась моя жизнь за эти три года? Путь от глубокого несчастья, до абсолютного счастья. И поверь мне, Надюш — возможность создавать свою жизнь прекраснее самой смелой мечты это тоже большая составляющая счастья.

Ну что, приступим к рассказу?


Все началось с того, что я решила создать мощный, дающий лишь положительные результаты, курс по развитию личных отношений. По-другому просто быть не могло. Это ведь такой потенциал: огромный опыт помощи в налаживании отношений, пятнадцатилетние наработки персональных консультаций и интенсивных групповых тренингов на форумах, плюс данные мне способности — результаты у меня были просто невероятные! И всё это должно было стать доступным для гораздо большего числа людей, а не только для тех, кто сумел попасть ко мне на личную консультацию, и приносить пассивный доход. Отличная задумка, да?

Помню, в тот момент у меня собралась группа девочек, которые долго со мной, настоящая команда. Они давно ждали, чтобы я начала делать что-то новое, чтобы быть рядом и работать вместе. И мы начали. Стали создавать онлайн-центр по развитию отношений. Я записывала видео, мы их оформляли, вместе делали сайт. В общем, работали полгода не покладая рук. Я взяла частично деньги от продажи квартиры и вложила их в этот Центр.

И совершила ошибку. Самую главную ошибку, которую делают практически все, кто приходит ко мне на курсы Интуитивного видения начинает создавать проекты.

Когда люди что-то начинают, они думают, прежде всего, о продукте. Они решают, как сделают вот это и вон то. Если парикмахерская, то они, прежде всего, думают о том, чтобы красиво стояли стульчики, ровно висели зеркала. Если магазин, то чтобы товар был хорошего качества и развешан, разложен красивенько. Если курсы, чтобы материал, который будет подаваться ученикам, был бы очень классный. Ну, вот чего не коснись, абсолютно во всем люди, прежде всего, думают о том, что будут отдавать. Но не думают о том, кому и как.