Полигон

Холодные игры - 1
Полигон Татьяна Вагнер

Наш ответ «Голодным играм»! Беспощадная схватка во льдах и снегах Крайнего Севера. Кровавое шоу, участники которого обречены убивать и умирать на потеху телезрителям. Против юных гладиаторов XXI века — голод и лютые морозы, дикие звери и команды соперников, натасканных на охоту за людьми, и шансы выжить здесь — один из ста.

Превратятся ли подростки, приговоренные к заполярным «ХОЛОДНЫМ ИГРАМ», в загнанных волков, готовых рвать друг другу глотки, — или объединятся против общего врага, отвергнув звериный закон: «Умри ты сегодня, а я завтра»? Способна ли 16-летняя девушка возглавить отряд смертников, чтобы пройти по тонкому льду над бездной и вырваться с проклятого Полигона? И ради чего она рискует жизнью — ради ненависти или ради любви?

Эксмо
Страницы: 224
ISBN: 978-5-699-58948-7
Тираж: 5000
Серия: Холодные игры
S
Серия: Холодные игры
Комментарии
марго
14.02.2013 10:53
Дерьмо самое гадостное. как это вообще могли пустить в печать? у автора совести нету., да еще и своих мозгов. дура безмозглая. ой или же безгласая.букву убрала и все? думает, что последует по стопам тани гроттер? эксмо конечно особо не радовало никогда, но сейчас просто в шоке. уберите и сожгите все эти книги.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута