Игра вслепую

Игра вслепую Тимоти Зан

Битва при Явине отгремела, и «Звезда Смерти» взорвана, но повстанцам еще далеко до победы. Героям отчаянно нужны ресурсы, верные союзники и в первую очередь новая база. Поэтому они принимают приглашение имперского губернатора, решившего перейти на сторону мятежников.

Однако ничто не ускользает от внимания Императора, и расправиться с заговорщиками отправляется лучший императорский агент. Мара Джейд во главе отряда штурмовиков «Карающая длань» отправляется вершить правосудие над высокопоставленными изменниками.

Но ни Мара, ни герои восстания — Люк Скайуокер, Хан Соло и принцесса Лея — не догадываются, в какую сложную сеть заговоров и предательств их втягивают. В этом далеком секторе Галактики идет настоящая война, и отнюдь не Альянс ее главный участник. Жестокому и хитроумному диктатору из Неизведанных регионов по имени Нусо Эсва противостоит единственный, кто способен его обуздать, — капитан Траун, восходящая звезда имперского флота. И решения одного из них могут навсегда определить будущее всех сторон галактического конфликта.

Азбука, Азбука-Аттикус
Страницы: 448
ISBN: 978-5-389-10871-4
Тираж: 4000
Серия: Звёздные Войны
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута