Еда вместо болезней. Революционная система здоровья, основанная на питании

Жанры:
Еда вместо болезней. Революционная система здоровья, основанная на питании Уилл Коул

Усталость и упадок сил — ваши постоянные спутники? Походы к врачам не дают результатов? Лишний вес все никак не уходит?

Так, может быть, все дело… в еде?

Перед вами книга, в которой известный врач Уилл Коул убедительно доказывает: каждый человек индивидуален, поэтому универсального списка полезных и вредных продуктов нет.

Доктор Коул поможет составить персональный набор продуктов, подходящих лично вам! Забудьте про диеты и советы «для всех и никого»! Теперь не обязательно становиться вегетарианцами или веганами, переходить на кетодиету или, наоборот, заставлять себя есть мясо. Эта книга — ваш личный гид по продуктам, которые любит и ненавидит ваше тело.

В книге вы найдете: тесты для определения проблемных зон организма; список продуктов и приемов, улучшающих самочувствие; пошаговый план наблюдения за своим здоровьем; инструкцию, как составить список наиболее полезных для вас продуктов; поддержку доктора Коула и множество полезных советов по улучшению качества жизни.

 

[b]Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом. Издательство не несет ответственности за доступность материалов, ссылки на которые вы можете найти в этой книге. На момент подготовки книги к изданию все ссылки на интернет-ресурсы были действующими.[/b]

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Питер
Страницы:
ISBN: 978-5-4461-1619-5
Тираж:
Серия: Внесерийно
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута