Рассказы

Рассказы Вадим Квашук

У человека, который побывал в море, обостренное чувство земли. В биографии Вадима Евгеньевича Квашука — и десять лет, проведенных на военных и торговых судах, и работа шофером, затем лесником, и учителем в сельской школе…

Возможно, кто-то думает, что охотник — это сердитый человек, безжалостно берущий у природы все, что захочет, и всегда готовый выстрелить. Наверняка есть и такие охотники. Но автор убеждает, что настоящий охотник совсем не такой. Герои рассказов этого сборника люди обаятельные, знают и любят родную природу, глубоко и остро переживают за наносимый ей вред неумелым хозяйствованием, и всячески берегут окружающий мир.

В этот сборник включены рассказы не только про охотников. Яркие и неожиданные сюжеты о людях, прошедших войну, истории про моряков, да и просто о судьбах и о жизни во всем ее многообразии, неизменно увлекательные, не оставят читателя равнодушным.

Изд-во «Инсома-Пресс»
Страницы:
ISBN: 978-5-4317-0321-8
Тираж:
Серия: Внесерийно
Комментарии
Николай
16.10.2021 09:28
Мне книга понравилась. Случайно на нее наткнулся. Искал в интернете что-то про охоту, сам хотел начать. Так-то в книге не только про охоту. Интересно в общем.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута