К величайшим вершинам. Как я столкнулась с опасностью на К2, обрела смирение и поднялась на гору истины

К величайшим вершинам. Как я столкнулась с опасностью на К2, обрела смирение и поднялась на гору истины Ванесса О'Брайен

Задолго до того, как Ванесса О'Брайен стала первой американкой, поднявшейся на вершину К2, и первой британкой, вернувшейся с этой вершины живой, она — непокорный подросток из пригородов Детройта — вынуждена была заново налаживать свою жизнь после страшной потери, уничтожившей ее семью.

Прокладывая собственный путь в этом мире, Ванесса стремилась реализовать свои высокие амбиции. Вскоре, взяв на вооружение диплом MBA и нестандартное чувство юмора, она поднялась по служебной лестнице и достигла немалого успеха, однако после экономического кризиса 2009 года ее карьера пошла под откос. Ванесса стала думать, чем заняться, и поставила себе невероятную цель: подняться на Эверест. Когда первая попытка восхождения закончилась неудачей, она повернула обратно, испытав унижение, но став мудрее. Двумя годами позднее Ванесса добралась до вершины мира. И двинулась дальше.

Странствия Ванессы из пригородов Детройта в Зону смерти на Эвересте, к вершине К2 и дальше, о которых она рассказывает правдиво и с юмором, — преображающая сознание история стойкости, верности высокой цели и готовности мужественно преодолевать любое препятствие.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

АСТ
Страницы: 416
ISBN: 978-5-17-138170-7
Тираж: 1500
Серия: Выжить в апокалипсисе. Истории преодоления
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута