Ванесса Вейл

Заарканенная

Глава Первая

НАТАЛИ


— Это не свидание.

— Клиент ушел, а это означает, что теперь это уже не деловая встреча. Просто двое взрослых людей в ресторане. Наедине, — мой босс, Алан Перкинс, подкрепил свои слова лукавой улыбкой и наклонился ко мне через стол.

Я сделала все возможное, чтобы не закатить глаза в этот момент. Такой номер не прошел бы на ура. Он приглашал меня на свидания со дня, когда я впервые пришла на работу полтора года назад, но я отказывала ему. Снова и снова. До сегодняшнего дня.

Не то чтобы это на самом деле было свиданием.

Я наблюдала, как представитель местной сети розничных магазинов, которого я обхаживала с января месяца, уходил из ресторана — домой к своей жене и троим детям — оставляя меня наедине с Аланом.

Я медленно выдохнула, сложила руки между колен и сжала их. У меня было столько дел, которыми я могла бы заниматься сейчас вместо этого. Стирка. Спортзал. Стоматолог. Конечно, встреча с клиентом была для меня важной, но вот это? Сидеть в гламурном ресторане с Аланом? Тоска.

— Не думаю, что в отделе кадров посчитают встречу с клиентом свиданием, — возразила я.

Алану было сорок с небольшим. Он был привлекателен для своего возраста. Он ходил в тренажерный зал, у него не было лысины, изо рта не воняло, да и одевался он достойно. Все оборачивались на него, когда он проходил мимо, но только не я. Меня не ослепляли ни его лоск, ни деньги, ни даже его хитрая улыбка. До меня дошли слухи, что он распускал руки с одной из уборщиц, но он хранил это в тайне, чтобы его жена не смогла разузнать про это. Он не хотел, чтобы его оторвали от дойной коровы, лишили членства в загородном клубе или выгнали с работы, потому что владельцем нашей компании был его тесть.

И то, что он распускал руки, означало, конечно же, что он был изменщиком. Причем ушлым. Или он просто хотел изменить, или думал об измене. И я задумалась, пошла ли та сотрудница на интрижку с ним, или она отказывала ему так же, как и я. Мне оставалось лишь надеяться, что та женщина оказалась достаточно умной для того, чтобы попросить о переводе в другой отдел.

Для меня даже мысленно предаться блуду было бы достаточной причиной для развода. Кому бы захотелось быть с мужчиной, который мечтает о том, чтобы оказаться в постели с кем-то другим. И речь не о сексуальных фантазиях — это совершенно другое. Я часто думала о Томе Харди, когда доставала свой вибратор, но это было совсем не то, как лапать своих подчиненных.

— Как я уже сказал, время нерабочее, поэтому давай не будем говорить о делах.

Я моргнула, снова сосредоточилась на Алане. На этот раз это я мысленно предавалась блуду, глядя ему за спину, в сторону двоих мужчин, что сидели за барной стойкой. Том Харди слетел с первого места чарта моих сексуальных фантазий, потому что теперь эти высокие, темноволосые и привлекательные мужчины разделили его на двоих. Они сидели за баром, поэтому я не могла быть на сто процентов уверенной в том, что они на самом деле были высокого роста, но они такими казались. Они были одеты в непринужденном стиле: в джинсы и наглухо застегнутые рубашки. У одного рукава были подвернуты до локтя, поэтому я не смогла не заметить его жилистых предплечий и крупных ладоней.

Мне нравилось смотреть на руки мужчины, представлять, что он мог бы сделать ими. Возможно, он бы мог взять меня за грудь или засунуть кончик пальца мне в рот, чтобы я пососала его и увлажнила достаточно для того, чтобы он смог ласкать им мой задний проход, мог подразнить меня им.

Ничего себе. Это был крутой — и очень пикантный — поворот.

Я поерзала на сидении, а потом застыла на месте, когда Мистер Большие Руки встретился со мной взглядом. Его глаза были темными, сосредоточенными и полными вожделения, будто он смог прочесть мои грязные мыслишки. У меня зашлось сердце, и я облизнула губы, внезапно почувствовав, что они были очень сухими. Его сосредоточенный взгляд привлек внимание его друга, и тот тоже на меня посмотрел.

Тогда как первый из них был задумчивым, второй показался мне более беспечным, и он невзначай улыбнулся мне. Его пухлые губы искривились в лукавой ухмылке, пока его глаза прочесывали каждый сантиметр моего тела, остановившись ненадолго на моей груди. Мои соски затвердели от мысли о том, как его рот мог бы коснуться их, пососать, полизать или даже слегка прикусить.

Я не была девственницей. Мой первый раз в колледже случился уже так давно. И с того времени я многое узнала, особенно о себе. Я была рискованной, была уверена в своей сексуальности, но я никогда не рассматривала возможности оказаться наедине сразу с двумя мужчинами.

До этого момента. До этих двоих.

— Что скажешь, Нат?

Я вздрогнула, почувствовав мясистую лапу на своем колене под столом.

Испугавшись, я попыталась было убрать ее с ноги, но от этого мои колени раздвинулись, чем тотчас же воспользовался Алан и просунул между них свое колено.

Я бросила на него взгляд и увидела, что его голубые глаза затемнились, и что мой лояльный исполнительный директор безвозвратно исчез. Вместо него передо мной сидел мужчина, который имел ко мне интерес. Желание. Но ни то, ни другое не было взаимным. И он еще назвал меня Нат. На работе никто меня так не называл. Никогда. И я сомневалась, что ему бы понравилось, если бы его называли Ал.

— Вам принести какие-нибудь закуски для начала? — спросила официантка, подойдя к нашему столу и заблокировав таким образом мне отходной путь.

Хотя его колено было между моими коленями и ничуть не выше, этого все же было достаточно, чтобы по коже у меня пробежали мурашки. Попытаться снова сдвинуть ноги оказалось невыполнимой задачей: от этого у него лишь загорелись глаза, а официантка подумала, что у меня были муравьи в штанах.

— Давай возьмем дип-соус из шпината и еще по стаканчику, — Алан поднял свой бокал с виски.

— О, нет. Я ничего не хочу, — я выставила руку ладонью к нему. — Вообще-то…

— Вообще-то, принесите острые крылышки. Мне нравится работать руками, — широко улыбнувшись официантке, он кивнул, а она с застывшей на лице ухмылкой посмотрела на меня. В ее взгляде читалось «Этот парень что, серьезно?». Возможно, она поняла, что меня не интересовал ни соус, ни что-либо, на что он пытался намекнуть. Ни то, что Алан мог бы сделать своими руками. Будто бы мысль о том, как он будет поедать крылышки, могла бы показаться хоть отдаленно привлекательной.

Я снова вздохнула и украдкой посмотрела на тех двоих у барной стойки. Они разговаривали между собой — не так близко, чтобы можно было подумать, что они были там вместе, — но они еще раз посмотрели в мою сторону.

Алан потянулся ко мне, и от этого его коленка отодвинулась от меня. Быстрым движением я стиснула ноги и подвинулась ближе к выходу из кабинки, в которой мы сидели.

— Поговорим о товаре, — сказал он, крайне удивив меня.

Я нахмурилась.

— Что? Вы хотите поговорить о новой линии?

«Рид-энд-Роуз» была небольшой компанией, торгующей эксклюзивным нижним бельем. Ее основали родители жены Алана еще в шестидесятых. Они начали с одного магазина в центре города, но потом их сеть разрослась, и теперь она включала три магазина в городе. Меня наняли на должность торгового представителя, чтобы я продавала товары — изысканные бюстгалтеры, трусики, неглиже и другое женское нижнее белье — в сетевые магазины и в итоге, в соответствии с их бизнес-планом, распространила их товар по региону и, возможно, по всей стране.

У меня были предложения относительно нового направления в дизайне — по переходу от консервативных «бабушкиных» вещей к более сексуальной и искушенной линии. Но все мои предложения отвергались Аланом. До сегодняшнего дня. Я потянулась к своему портфелю, что лежал возле меня на сидении.

— Хотите посмотреть на эскизы из художественного отдела? — я уже долгие месяцы трудилась вместе с ними над разработкой этого нового направления. Это был командный проект, на который мы все возлагали очень большие надежды, но он так и не воплотился в жизнь из-за того, что высшее руководство никак его не продвигало.

Его рука опустилась на мою, я замерла. Я подняла на него взгляд, пытаясь высвободить свою руку, и, посмотрев ему через плечо, увидела, что Мистер Большие Руки прищурился, заметив поползновения Алана.

— Это не то место, где можно было бы показывать подобные рисунки. Правда же?

Я осмотрелась вокруг. Ресторан был престижный, но не люксовый. Он располагался на первом этаже отеля в центре города, и сюда нашему клиенту было удобно прийти на встречу, так как он находился неподалеку от его офиса. Эскизы были нарисованы вручную и со вкусом, но на них все-таки было изображено нижнее белье.

— Давай ты мне лучше про них расскажешь.

Я сделала глоток воды и всмотрелась в его серьезное выражение лица. Похоже, ему и правда хотелось услышать, над чем я работала, что я пыталась протолкнуть все эти месяцы.

— Ну, хорошо… — я подробно рассказала о линии товаров, о бюстгалтерах, подходящих к ним трусиках, о цветовой гамме и материалах. Когда я начала рассказывать о демографических показателях и маркетинговых исследованиях, он прервал меня.