СОСКИ — НЕ ПЛАСТИЛИН

Большинству девушек не нравится, когда их соски мнут так, будто шарик хотят лопнуть. Грудь — очень нежная часть тела. Её можно целовать, ласкать, и даже слегка прикусывать, но только не доить как корову.

Любые манипуляции руками должны быть очень аккуратными, без пережима. Женская грудь — не вымя, и в остальных случаях, где девушка любит пожёстче, она даст знать.

Как быть хорошим парнем не только в постели

Ты можешь ломать кровати как Бог и выворачивать её тело оргазмом, но помимо постели есть жизнь, и в ней нужно тоже оставаться мужиком. Вот три основных позиции, как быть красавой не только в постели.

ВНИМАНИЕ

Не нужно сидеть возле неё сутками и обделять свои интересы, работу и друзей, но быть внимательным к её просьбам и обращать внимание на детали — нужно и важно. Мы же тоже хотим её нежных рук на усталых плечах и любим ужин из пяти позиций. Баловать. В меру, но баловать. Можно не сказать ей тысячи «люблю», но забрать её с работы (даже просто послать такси) или отвезти, к примеру, в тот самый ресторан, про который уже обтрынделась вся Москва. Даже если он дорогой — имей про запас эти радости. Заведи отдельный счет, если нужно.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Если она просто безумная баба, которая травится даже в мишленовском ресторане, может ну её нах? В остальных случаях, первый, о ком она должна думать в момент проблемы, — это ты, и неважно, как ты далеко от неё. Она должна знать, что сейчас как позвонит тебе из Таиланда — и ты этому уроду кулак в пасть по самый мочевой пузырь вгонишь. Вот прямо сейчас. Скажешь что-нибудь ему — «и он, сука, заткнётся». Её уверенность в том, что ты решишь любую проблему, трудность, всё, что угрожает её жизни и здоровью — заставит её течь и хотеть детей только от тебя. Будешь прощён за многое иже еси на небеси.

ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ

Сюда же входит и юмор. Кому нужны зануды? Под информацией я имею в виду: с тобой есть о чём поговорить, и это не будет только футбол. Постоянно прокачивай свою информацию. Диалог — это ещё одна тропа к доверию.

Отдельно хотелось бы разобрать безумцев, строящих вокруг своих девушек баррикады. Смирись с тем, что мир — это не только ты, а ещё тератонны счастья, которым нужно насладиться в оба лёгких. Не ограждай её от опыта колючей проволокой. Построй лучше замок с луна-парком, но обязательно сделай из него выход. Это всё та же коммуникация, только в виде немого понимания.

И, в завершение, немного о материальном: учись зарабатывать бабки. Если уже освоил секс, внимание, информацию и безопасность — освой бабки и будешь Зевсом. Можно любить друг друга до обезвоживания, но делать это, к примеру, в Венеции — гораздо приятней.

Мужик, всем плевать на твою внешность!

Сколько бы этот занудный, как ожидание, вопрос не присуждали женщинам, мужики им грешат не в меньшей степени. Казалось бы, его уже обсосали со всех сторон и оставили нерастворимую палочку, но — важна ли мужская внешность? Буду краток как никогда — нет. Не будем тотальны, как в 15 лет, но, по большому счету, хорошая внешность мужчины — это больше акция «получи кружку в подарок», нежели основная покупка. Этот бонус может подсобить на первых порах и вырубить дополнительную квоту внимания, но на этом всё. Как только ты начнешь говорить, он затеряется как просроченный чек, который желательно было сохранить на случай возврата. Если ты думал, что девушкам очень важны точённые Микеланджело лица и набитые протеиновым коктейлем бицепсы — маркетологи снова тебя поимели.

3 причины почему:

БИОЛОГИЧЕСКИ ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС

Сразу оговорюсь: под социальном статусом не понимаются часы за 10 тонн и собственный пляж в Монако. Женщин привлекает ряд необходимых социальных навыков. К примеру, твоя уверенность в действиях по отношению к ней, способность грамотно разруливать ситуации и, конечно, умение рассмешить. Заветные рубильники в её голове стоят ещё со времен, когда мы ворочали булыжники и тёрли палочки в предвкушении бога огня. Мужчины, которые были более всего приспособлены к жизни и выживанию, лидеры стаи, получили название «Альфа-самец» и были элитой племени, вырубая сливки: лучшая жрачка, вода, хата и прочие бонусы, а как следствие — здоровье, что как сейчас, так и в каменный век, было важным аспектом для самки. Лидерство всегда крыло внешность и физическую силу.

МУЖЧИНЫ СПОСОБНЫ МАНИПУЛИРОВАТЬ СТЕПЕНЬЮ СВОЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

Так как большинство женщин привлекает именно набор характеристик — лидерство, юмор, сообразительность, уверенность в себе и прочее — это значит, что мы можем изменять уровень привлекательности, работая и прокачивая тот или иной навык. Всё как в любимых играх про эльфов и гномов. Именно работа над личностью способна привести вас к желаемой девице и её святым местам. Так что поставить на внешность — это как поставить на то, что Россия выиграет чемпионат мира по футболу.

ВНЕШНОСТЬ НЕПОСТОЯННА

Если ваша голова, сердце и душа ещё как-то могут претендовать на более постоянные позиции, то внешность имеет свойство сваливать раньше всех. Каждая секунда, как пилинговая рыбка, откусывает кусочек нашей внешности, вне зависимости от того, как хорошо мы питаемся или спим. Можно менять прически, не вылезать из качалки и покупать новомодную одежку, но все это, как ботокс — рано или поздно прекратит действие, и настанет момент, когда коли не коли, а тебе уже 60, и этого не скрыть даже пластикой. Женщины это понимают, не читая научных газет. Ведь с ними случится то же самое. Резюмируя вышесказанное: решает вовсе не внешность, а качества, присущие Альфа-самцу. Решает харизма, острый юмор, умение делать выбор и решать вопросы, как свои, так и своей женщины. Поэтому сфокусируй своё внимание не на спортзале и идеальности форм бороды, а на личностном росте и обозначении себя в социуме. «Остальное» подтянется само.

Секс — от мечты до пустоты

Ты ведь в детстве как думал: вот сейчас подрасту, подрастёт, и начну всех трахать. Книжки родительские втихаря почитывал, потом интернет и порно появились. Короче, ты, парень, реально готовился. Почему так же с ЕГЭ не получается? Ну, вот она — красивая или не очень, первая любовь или первая встречная, неважно — дала. Дала, и понеслось всё подряд без остановки, как в ещё недавнем детстве: говно — не говно, камушки — не камушки, хабарики — не хабарики — всё в рот. Потом в какой-то момент первая любовь, потом дикая боль расставания. Потом вторая любовь и опять дикая боль расставания. Жизнь вообще боль, если ты идиот или перебарщиваешь с наркотой. А потом ты вдруг перестаёшь себе врать (я надеюсь), начинаешь размышлять и смотреть на свой опыт со стороны. Тебе становится легче, легче и легче, а значит — проще, а значит — ты перестаёшь ломать конечности и ограничиваешься вывихами. В какой-то момент, когда мозоли превратятся в грубую кожу, ты даже вступишь в длительные отношения. Будешь заботиться о ней, трахать и кормить. Будешь казаться взрослым и делать, как всем нравится, кроме тебя. Хотя чего я — уверен, что и ты распробуешь радость постоянства. Мы все тебя понимаем.

Короче, ты корчился, пыжился, напрягался и стоял под душем часами, пытаясь смыть с себя правду, но время всё равно пришло, и тебя опять переклинило. Ты решился озвучить паузу и вернулся к началу, но в другом качестве. Небритый, дерзкий, с правильными словами и телодвижениями, с энергией, которой нельзя отказать. И если в 19 тебе ещё кто-то сопротивлялся, и ты буксовал, то ближе к тридцатке стало понятно, что все женщины твои, а значит, скоро развязка.

Ты трахаешь всех. Ты ходишь по воде, словно Иисус, а вода — это женщины. Задроты хотят распять тебя на кресте, но ты же сын божий. Обижайтесь, завидуйте и идите к чёрту. Ты харизматичен, при бабле и знаешь, как решить её проблемы одним щелчком. Ты больше не играешь никого, кроме себя. Ты делаешь бросок, словно кобра, и ни одна скорая помощь не успевает приехать вовремя.

Белые-загорелые-скуластые-губастые-азиатские-кавказские и прочие, у кого можно погреться внутри, готовы составить тебе компанию, а также приготовить завтрак, если таковы твои требования. Ты дышишь наслаждением. Берёшь его в разных позах и кончаешь на любую часть её тела. Но эти фразы уже были, на коленки может встать каждая, а святая святых — всегда вдоль и никогда — поперёк. С приходом цифровых игрушек, вроде Тинедра, и банальной статистики, в которой мужчина заносится в Красную книгу, выбор стал слишком быстрым. На одно «нет» есть тысячи «да», и этим злоупотребляю даже я.

Короче, ты поедаешь это мнимое счастье неадекватными порциями и вдруг — пережираешь. Тебе всё несут и несут, но вкуса больше нет. Сожрать ещё ты в принципе можешь, потому что живот растянут, но радость случится с кем-то другим. Ты обязательно кончишь, но после оргазма будет лишь неприятная пауза нелюбви. Ты вымоешься мылом, подумаешь о том, чтобы проверить имейл, и сделаешь всё, чтобы она поскорее ушла. Никто не виноват, просто ты её не любишь. Не любишь. Не любишь. Не любишь, и это становится проблемой — тебе всё понятно, доступно, но пусто. Тебе никак. Оргазмов меньше не стало, просто кончать в пустоту можно и перед экраном ноутбука. Энергии жалко. Одиночество — одышка, в момент которой ты задумываешься о том, что постарел. Ты готов. Привычка пока что сопротивляется, уговаривает тебя на ещё чуть-чуть, но ты, мужик, — уже точно готов. Мы давно потерялись, и лишь бы теперь нас кто-то нашёл. Пауза. А теперь про любовь.