Велимира, Бронислав

Руническая защитная магия. Избавиться от плохого, обрести деньги, счастье и успех

Введение в боевую руническую магию

...

Данное пособие знакомит читателей с возможностями боевой рунической магии в теории и на практике. Для владения этими методиками необходимы эмоциональная устойчивость и ответственность перед миром за свои действия. Авторы не несут ответственности за возможные последствия применения этих техник.

Зачем современному человеку знать боевую магию? Люди, жившие в разные исторические периоды, были современны для своей эпохи, для них магия рун была актуальна. С одной стороны, желание завладеть этими знаниями говорит об агрессивности той среды, в которой живут люди. Мы очень хорошо знаем, что у человека нет врагов в природе, кроме человека. С другой стороны, когда ты имеешь оружие, то не обязательно его использовать. Самого факта обладания этим оружием достаточно для ощущения стабильности и спокойствия. Из этих позиций мы и будем исходить. Обучение и знание технологий боевой рунической магии не означает их бесконтрольное применение. Но означает усиление себя, защиту своих границ и возможность ответить на удар. Кроме того, в боевой магии очень сильный целительский аспект, когда можно увидеть врага в болезни, сразиться с ним и победить.

Боевая магия всегда связана с пространством, а не с телом. Руны — это формирование пространства, на которое воздействуем, находясь внутри этого пространства. Кроме того, руны воздействуют на время. Это значит, что в рунах изменяется прошлое, настоящее и будущее, оно полностью воздействуют на четырехмерное пространство. В результате человек может забыть о своих болезнях, о поступках и событии.

За улыбкой маски могут скрываться чувства, за чувствами могут скрываться действия.

Действия могут быть сознательными, рациональными и иррациональными, наиболее сильно влияющими на обстоятельства жизни человека и на него самого.

Изменить в человеке можно всё, в том числе в негативную сторону.

В идеале этими навыками надо владеть, но лучше, чтобы не было повода их использовать.

Навыки боевой магии — это эволюционная программа, через которую проявляется внутривидовая конкуренция в человеческом обществе. Она всегда была актуальна.

Когда человек чему-то научается, его суть меняется, причем как на сознательном, так и на бессознательном уровне. Другие люди считывают эти изменения также на бессознательном уровне. Это приводит к тому, что даже если у человека есть враги, то они, ощущая его силу, будут опасаться нападать.

Руны — идеальный инструмент для активных действий, потому что они работают на большие пространства, а также временные промежутки. Особенность рунической магии в том, что она воздействует на территорию и предполагает использование средств, которыми владеет очень мало людей на Земле. К таким средствам относится боевой аспект рунической магии.

...

Под боевой рунической магией подразумеваются не только техники энергетического нападения, использовать которые может только эмоционально стабильный и зрелый человек. В ней также раскрывается тема активной защиты и исцеления от различных негативных деструктивных программ, разрушающих тело. Это жесткие силовые техники, направленные на причинно-следственный ряд заболевания: неверные мыслеформы, обстоятельства, которые вынудили человека эмоционировать так, чтобы их разрушить.

Для занятий рунической боевой магией необходимо уметь входить в рунические потоки и выходить из них, сбрасывая состояние.

Любая руна Старшего Футарка имеет боевой аспект. Они отличаются друг от друга лишь техниками и силой воздействия.

Также очень сильный боевой аспект имеют исландские руны, которые, в отличие от рун Старшего Футарка, являются заклинаниями сущностей, духов. Именно через духов эти сложнейшие заклинания срабатывают и действуют столетиями.

...

Руны — это:

— карта движения энергии;

— компас для этого движения;

— план действия;

— инструкция выполнения этого плана;

— договор в пространстве.

Программирование предполагает, что мы создаем среду, в которой будет что-то происходить. Вот почему с этой средой заключается договор о том, что именно там будет происходить и к какому эффекту это приведет.

Атака боевого мага может производиться в следующих областях.

1. Упреждающий удар на астральном уровне по образу противника посредством рун. Применяется тогда, когда точно известно, что на этом уровне у противника либо нет никакой защиты, либо ее можно преодолеть без ответного удара.

2. Наложение проклятья — мощное энергоинформационное воздействие, которое вызывается деструктивно программирующей сущностью и отключает от всех эгрегоров, снимая эгрегориальную защиту, препятствуя удовлетворению потребностей и разрывая привычные связи человека с миром, духовные и физические. Здесь можно воздействовать на родовые структуры.

3. Воздействие на энергетическом уровне на чакры. Можно подавить волю противника, навязать свою волю, вызвать отток энергии, влияющий на здоровье, удачу, деньги.

4. Ментальное воздействие, то есть тотальное разрушение ключевых параметров личности, сосредоточенных во внутренней сущности. Если этот уровень нарушается, то человек теряет либо часть себя, либо полностью, что ведет к деградации личности, к сбою предназначения.

5. Воздействие на физический уровень противника, на события в его жизни через Стихии.

6. Использование «третьей силы» — эгрегоров, сущностей, духов.

7. Уничтожение опыта прошлых воплощений — подсознательных умений, основанных на наработках в прошлых жизнях и в этой жизни, например магических способностей, настроек на разные системы. Этот опыт можно распылить, и человеку придется его долго восстанавливать.

В арсенале боевого мага должны быть защитные инструменты-заклинания — для себя и для своих близких, а также умение их мгновенно применять, если возникает такая необходимость.

Все эти навыки требуют огромного энергетического потенциала.

Надо понимать, что каждое воздействие подобного рода все равно будет отражаться на полевой структуре мага, особенно если он хорошо проводит руну Гебо, что проявится в искажении его тонких планов. Поэтому требуются навыки восстановления себя, в том числе своих тонких тел и чакр.

При применении этих техник надо исходить из понятий целесообразности, взвешивая каждый свой шаг. Качество воздействия в результате меняет мир, как ни одна другая практика. Эмоциональное равновесие при этом обеспечивает практикующему безопасность.

Эти навыки востребованы в обществе.

В германо-скандинавской традиции руны Старшего Футарка разделены на три атта (рис. 1).

⌘ Первый атт посвящен Фрейру, богу растительности в скандинавской мифологии, и включает восемь рун — Фэху, Уруз, Турисаз, Анзус, Райдо, Кено, Гебо, Винью.

⌘ Второй атт посвящен Хеймдаллю, богу-стражу входа в Асгард, и включает восемь рун — Хагалаз, Наутиз, Иса, Джера, Эйваз, Перта, Альгиз, Соулу.

⌘ Третий атт посвящен Тюру, богу победы и справедливости, и включает восемь рун — Тейваз, Беркана, Эваз, Манназ, Ингуз, Лагуз, Дагаз, Отила.


Также руны из каждого атта заклинательно соединяются в 8 групп:

⌘ Руны Победы используются для достижения — Фэху, Хагалаз, Тейваз;

⌘ Руны Пива (Встречи) вызывают трансовое состояние — Уруз, Наутиз, Беркана;

⌘ Руны Волшбы применяются, когда надо быстро что-то изменить — Турисаз, Иса, Эваз;

⌘ Повивальные Руны помогают при зачатии, беременности и родах — Анзус, Джера, Манназ;

⌘ Руны Прибоя обеспечивают интуитивное движение вперед — Райдо, Эйваз, Лагуз;

⌘ Целебные Руны позволяют лечить организм от конкретных проблем — Кено, Перта, Ингуз;

⌘ Руны Речи помогают общаться, говорить, привлекать внимание — Гебо, Альгиз, Дагаз;

⌘ Руны Мысли помогают включиться в информационные потоки — Винью, Соулу, Отила.


Сами руны уже несут в себе боевое качество. Есть парадокс в рунах: чем больше мы их познаем, тем меньше мы о них знаем.




Рис. 1. Старший Футарк


Руны — очень простая система, но одновременно с этим она одна из самых сильных эзотерических систем, которые есть. Все магические системы, так или иначе, связаны с понятием Гения Земли (коллективного бессознательного), то есть с земными энергиями. Руны с ним не связаны, это вселенские энергии, но на Земле они проявляются сильнее всего. Посредством рун можно воздействовать на что угодно. Это ментальное программирование Вселенной, язык Высших Сфер, с помощью которого можно изменить любую систему, находящуюся ниже по иерархии, частотности и силе. Ими можно воздействовать на людей, обстоятельства, природные процессы. Это плюс рун.

Минус использования рун заключается в том, что эта практика несколько меняет человека, потому что она неконтролируемо сильно разгоняет энергетику в психике и физическом теле. Тело рунного мага — это энергетическая труба, и нервная система находится под нагрузкой. К этому надо привыкнуть. Тело полностью обновляется примерно за семь месяцев, преобразуясь в более здоровый вариант. И этот процесс связан с определенными ощущениями.