Чудо в аббатстве

ДОЧЕРИ АЛЬБИОНА (Под псевдонимом Филиппа КАРР) - 0
Чудо в аббатстве Виктория Холт

Уникальная серия романов «Дочери Альбиона», описывающая историю знатной английской семьи со времен короля Генриха VIII (середина XVI века) до 1980 года (XX век, приход к власти Маргарет, Тетчер), сразу стала международным бестселлером.

На английском троне Генрих VIII (1520—1550 гг.), сластолюбивый король-деспот, казнивший одну за другой своих жен и преследующий католиков в Англии.

В рождественскую ночь в аббатстве Святого Бруно монахи находят младенца и объявляют это чудом. Они дают младенцу имя Бруно и воспитывают его в монастыре. Прошло 20 лет… Юноша одержимо хочет узнать тайну своего рождения, приходит первая любовь. Две красавицы-сестры борются за право обладать его сердцем, но он предпочитает старшую — главную героиню романа Дамаск Фарланд. Сыграна свадьба, и у них рождается дочь Кэтрин. У младшей сестры появляется таинственный поклонник, от которого у нее рождается сын Кэри вне брака. Кэтрин и Кэри, растущие вместе, полюбили друг друга. Но счастью влюбленных не суждено сбыться, так как выясняется, что они родные брат и сестра…

Эксмо, МиМ-Экспресс
Страницы:
ISBN: 5-85585-293-8
Тираж:
Серия:
S
Серия: ДОЧЕРИ АЛЬБИОНА (Под псевдонимом Филиппа КАРР)
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута