И что? Легкое руководство по выходу из сложных психологических ситуаций

И что? Легкое руководство по выходу из сложных психологических ситуаций Виктория Шиманская, Галина Кушнарева

Практическое пособие по выходу из жизненных кризисов. Более 50 психологических практик, истории реальных людей и значительная доля юмора и самоиронии делают чтение книги не только полезным, но и легким.

Жизнь имеет взлеты и падения, но некоторые из нас запутываются в сложных обстоятельствах, зависают в неконструктивных парадигмах мышления и никак не могут выбраться, повторяя одни и те же ошибки и неэффективные сценарии.

Юмор — один из немногих доступных взрослым людям способов признать «квадратность» и ограниченность собственных убеждений.

Авторы этой книги — действующие бизнес-тренеры с огромным опытом, помогающие людям меняться и становится более счастливыми, знают это наверняка, поэтому использование юмора в разговоре об очень важных и даже травмирующих темах — вполне осознанный выбор.

Книга приглашает к переосмыслению некоторых острых тем, по поводу которых люди больше всего переживают: начиная от вечной неудовлетворенности собой, фоновой борьбы за похудение и заканчивая темами насилия и серьезными психологическими травмами. Постепенно увеличивая градус серьезности разбираемых ситуаций, читатель проходит путь от сложной запутанности к легкости и упорядоченности, обретению новых точек зрения, необходимых для достижения новых результатов, лучшего качества жизни и чудесного психологического самочувствия.

 

Для кого эта книга

Для людей, переживающих по поводу собственной недостаточности, неуверенности, страдающих от легкой формы неврозов и страхов перед будущим.

Для тех, кто попал в сложные жизненные ситуации.

Для тех, кто хочет вернуть легкость восприятия, научиться не терять оптимизм и юмор даже в самых сложных обстоятельствах, вернуть себе ответственность за свои результаты и получить очень конкретные, четкие и действенные инструменты для создания нового себя.

Манн, Иванов и Фербер
Страницы: 208
ISBN: 978-5-00146-649-9
Тираж: 3000
Серия: Твоя жизнь – в твоих руках
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута