2. Трах по пьяни

Представьте, Володя в клубе, накатил, а к нему подплывает деваха рогаткой вперед. Грех не воспользоваться.

Что делать?

Ничего!

3. Отсутствие душевной близости между вами

Жена есть жена, а о своих планах, стремлениях, переживаниях я расскажу Машке! Она все поймет, поддержит, приголубит, не станет пилить и спорить. Как правило, это происходит в парах, где любая инициатива мужчины высмеивается. Володя делится мечтой, например, о строительстве дома, а Зина начинает угорать, мол: «Ты? Строить дом? Да не смеши, носки себе сначала купи». И так во всем!



Что делать?

Думаю, вы сами понимаете. Если вы не уважаете своего Володю, если не выполняете свою основную миссию — давать ему энергию, то это сделает другая. Вы должны поддерживать своего супруга в его мечтах, фантазировать вместе с ним.

4. «Седина в бороду — бес в ребро»

Нередко стареющие чуваки пытаются доказать себе и всему миру, что они еще о-го-го и есть еще порох в пороховницах.

Что делать?

Подарите ему вторую молодость! Вспомните, как вы куролесили по молодости, оторвитесь в клубе, сделайте какой-нибудь безбашенный подростковый поступок, и долой эту стабильную размеренную жизнь! Режим оторвы: ВКЛ.

5. Измена вследствие низкого интеллекта.

Попался вам дурачок, который в открытую трахается, палится, а потом ползает в ногах, клянясь в любви и что «это был последний раз, Зай-ка!».

Что делать?

Тут, подруга, мне тебе нечего сказать, не подскажу тебе, так как понятия не имею, как это выбрать себе в партнеры Иванушку-дурачка.

6. Детские травмы

Он трахает всех подряд, создавая иллюзия отношений, любви и востребованности, заглушая тем самым неразрешенные проблемы. Возможно, его когда-то предала девушка или он застал одного из родителей за изменой.

Что делать?

Надо разобраться в первопричинах! Существует куча техник и тренингов, где прорабатываются все причины, в том числе детские травмы, которые привели к страху перед постоянством и доверием.

7. Жажда мести

Возможно, вы неосторожно ляпнули, что он так себе ебака, хихикнули не там, где надо, или отпустили шубейку ниже пояса. Не со зла, а случайно вырвалось. Но все, получай, фашист, гранату. Володя на 100 процентов пойдет доказывать, что он огонь.

Что делать?

Заглаживать свою вину и убеждать, что лучше него в постели просто никого не существует. А вообще, следите за базаром, мужчину можно только хвалить.

8. Вы перестали быть интересной

Вы забыли, что нет предела совершенству и всегда нужно развиваться. Вместо того чтобы стимулировать Володю на новые победы и рост, вы тащите его назад. В один прекрасный момент он перерастает вас и на заседании совета директоров будет щипать за задницу личную секретаршу Машку, которая и швец, и жнец, и на дуде игрец. Ну а вы тем временем продолжаете торговать чехлами для телефона, позабыв свои мечты и амбиции.

Что делать?

Догнать Володю вряд ли получится, а вот стать интересной — можно и необходимо. В первую очередь для самой себя. Никогда не стойте на месте, развивайтесь, учитесь, читайте, слушайте. С вами должно быть интересно!

9. Ты, Зин, так вжилась в роль хэппи мам энд вайф, что не заметила, как обабилась!

Конечно, ведь он тебя и такой любит. Не заметила, как Agent Provocateur сменился «Большевичкой» и хлопковой радостью? Как ляжки покрылись целлюлитом, а голова стала болеть все чаще? Боже, а как, оказывается, удобно в халате! Да? Ну и ладно, зато какой охрененный борщ ты варишь! Сегодня вечером, возможно, ты бы отсосала ему, но ну его на фиг, ты так устала, да и секс — это не главное. А через пару лет ты опомнишься и напишешь мне: «Якушевская, что делать, мы перестали трахаться». Но будет уже поздно, Володю давно утешает Машка со стоячей троечкой. С ней ему одинаково охрененно сношаться на подоконнике и обсуждать индекс Доу-Джонса.

Что делать?

Держи себя в тонусе, Зина! То, что ты родила детей и поставила штамп в паспорте, не гарантирует спокойствие. Ты все та же похотливая лощеная сучка с горящими глазами, высасывающая все соки в постели. Можешь борщ сварить и заработать на этом. С тобой есть о чем поговорить, ведь твоя полка валится под тяжестью книг. Да в свет с тобой не стыдно выйти, попа — орех!

СКАЖЕТЕ, ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ — ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ? НИ ФИГА! ПОКА ВЫ ИЩЕТЕ СЕБЕ ОТМАЗКИ, ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ СУПЕРЖЕНЩИНОЙ, ВАШ ВОЛОДЬКА ВОВСЮ ВЕСЕЛИТСЯ С МАШКОЙ! ПОМНИТЕ ЕЕ?


Перестаньте думать, что, выйдя замуж и родив детей, вы выполнили свою миссию на Земле. Это не так. Почему штамп в паспорте для вас — как сигнал «Расслабься и жри!». Мол, все, теперь рыбка на крючке и никуда не соскочит? Вы должны быть готовы составить конкуренцию другой бабе в любой момент. Володю должно распирать от гордости, что именно вы его женщина! Хорош расслаблять булки, включайте режим «секси фрау» и забудьте, как он отключается.



Можно бесконечно перечислять причины, почему человек решает потрахаться с другим. Я специально делаю акцент на физической составляющей. Но даже если сама виновата, главное — осознать это. Тогда можно исправить ситуацию, если остались любовь и желание. Только помни, что всех не спасти и в некоторых случаях «Боржоми» пить слишком поздно и остается уйти в закат. Вынеси из этих отношений урок на будущее, проанализируй все и сделай выводы.

Понимаешь, в отношениях так: либо подкидываешь дров, либо тушишь нахер. Иногда баба может опомниться, но уже, увы, поздно. И начинается история с дохлой кошкой: пока ее палкой тыкаешь — она шевелится. Перестаешь — она опять дохлая. Понимаете? Крошки, договаривайтесь на берегу. Напишите собственный свод правил, который не будете нарушать. Будьте предельно честны, в первую очередь перед собой. Вытащите всех своих скелетов из шкафов. Вы должны доверить все секреты друг другу и, узнав все о своей половине, принять решение. Если с чем-то смириться не можете — уходите. Не рассчитывайте, что сможете переделать человека. Поверьте, у вас не будет неприятных сюрпризов, если вы научитесь слышать друг друга.

Кстати, немного о паранойе: я, как никто другой, знаю, что это такое. Моя бурная фантазия раньше обладала разрушительной силой, я могла накрутить себя так, что впору вызывать санитаров: «Ага, он не ответил в WhatsApp в ту же секунду… хм, 100 % не на работе, скорее всего он с той телкой, которой вчера поставил лайк! Так, зайду-ка я к ней! Хм… вот и ее номер… посмотрим-ка, когда она была в WhatsApp последний раз. И… бинго! Они заходили в одно время, я была права. Сейчас напишу ему, что я все знаю!», — и понесли сандали Митю… Потом, когда приходишь в себя, становится стыдно, но ушат дерьма уже вылит. Ты слывешь истеричкой и параноиком, а надежда на нормальные отношения улетучилась… Ну и кто тебе доктор? Мы, женщины, такие фантазерки… Достаточно понять одну важную вещь: если он захочет потрахаться, то сделает это. Поэтому следите за собой, а не за мужиками, занимайтесь саморазвитием и личными интересами. Наполняйтесь изнутри, и не останется времени на паранойю, а наполненная женщина — это источник энергии для мужчины. От подозрений и недоверия она дурнеет и, что хуже, дуреет. Начинает пилить за то, чего, возможно, и не было. А все от безделья. Так что займитесь делом, и времени на глупости не останется. Прокачивайте себя по всем фронтам: мозг, жопа, навыки в постели. Это, конечно же, не застрахует вас на сто процентов от измен, но вероятность, что вам пойдут искать альтернативу, весьма снизится. Да и такая женщина всегда будет востребована, не этим Володей — так другим!

...

ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУМАТЬ, ЧТО, ВЫЙДЯ ЗАМУЖ И РОДИВ ДЕТЕЙ, ВЫ ВЫПОЛНИЛИ СВОЮ МИССИЮ НА ЗЕМЛЕ. ЭТО НЕ ТАК.


Друзья мои, значение перепихона на стороне очень преувеличено. В жизни слишком много интересного, чтобы зацикливаться на трениях слизистых. Если уж столкнулись с этим, то помните, что это не конец всего. Боль утихнет через три, два, один… Все! Скажите спасибо Вселенной за то, что вам довелось познать эту эмоцию, и возвращайтесь к обычной жизни.

Всегда ориентируйтесь на свои ощущения. Грань между женщиной с философским отношением и терпилой очень тонка. Посмотрите в зеркало и ответь себе, кого ты там видишь: цветущую, счастливую, легкую женщину, которую ничего не беспокоит и не гложет? Тогда улыбнись, у тебя все отлично! Но если оттуда на тебя смотрит грустная, уставшая, измученная, женщина со страхом и безнадежностью во взгляде, которая устала, что об нее вытирают ноги и лишают заботы и ласки, то увы, в отражении терпила. Единственное чувство, которое она вызывает, — это жалость. Терпила не знает, как вырваться из замкнутого круга, она бы и рада свалить от чувака, который ее не уважает и уже давно трахается на стороне в открытую, но в ее голове плотно засели неверные установки: «Кому я нужна?», «Может, он исправится…». «А как же дети?», «Это что же, я стану разведенкой? Ну нет!», «Что я без него буду делать?» и так далее. Страхов масса, и терпила терпит. Она давно променяла яркую жизнь на монотонное существование. Узнала себя, Зин? Что действительно страшно — это невроз, который уничтожает в вас личность, а не долбаный перепихон!