Если не поможет — напишите мне. Если поможет — тоже напишите. Я буду рад узнать вашу историю успеха.

Эти техники не будут работать только в том случае, если вы их не будет выполнять. Судьба — это не приговор, а возможность прожить яркую и насыщенную жизнь. Давайте начнем следовать предназначению и выполнять задачи своей души. Когда душа ведет сознание, человек начинает получать результаты, о которых боялся даже мечтать.

Добро пожаловать в новый этап вашей жизни!

...
С любовью и глубоким уважением, Владимир Фей

Сон из детства

С детства мне запомнился сон, который позже не давал мне покоя многие годы. В этом сне все искали книгу. Не простую — особенную. В ней было спрятано много волшебства и тайных знаний. При этом чувствовалось, что знания были позитивные и добрые. Именно поэтому «злодеи» хотели найти ее и укрыть подальше от людских глаз.

Волею случая книга попала в мои руки. Тогда мне в голову пришла мысль: «Нужно сохранить, спрятать эту книгу, чтобы донести хранящуюся в ней информацию до людей!»

Я стал убегать от «охотников» с книгой за пазухой и наконец оторвался от преследователей. Забравшись в укромное место, первым делом осмотрелся и убедился, что все позади. Я приоткрыл книгу, наблюдая, как чистый золотистый свет начинает струиться из-под обложки. Я открывал ее все шире и шире, чувствуя, как приближается что-то волшебное, сказочное, позитивное, доброе и…

Проснулся.

Прошло много лет, однако все эти годы чувство досады от того, что я не смог увидеть зашифрованную в книге информацию, то и дело пробивалось из глубины души, особенно в те минуты, когда я задумывался о смысле жизни, предназначении, таланте, деньгах, любви. Я смутно догадывался, что двигаюсь по жизни не в ту сторону. Основной показатель правильности выбранного пути — удовлетворенность в сферах:

• Деньги.

• Семья.

• Здоровье.


А результаты в этих сферах жизни по итогам 2009 года у меня были плачевные:

• Денег нет.

• Жена ушла.

• Еще и вес набрал…


Я с ужасом начал понимать, что понемногу, а может уже и на всех скоростях, скатываюсь в пропасть. Мне казалось, что только чудо может спасти меня.

С чего все началось?

По образованию я врач. Но еще будучи студентом-второкурсником понял, что медик на самом деле не исцеляет человека. Он лишь может снять симптомы и помочь выиграть время. Для полного исцеления человеку необходимо поменять мировоззрение.

Я захотел перевестись на факультет психологии. Но родители были против: «Закончи начатое — получи диплом врача. Потом делай потом то, что хочешь».

Я согласился закончить начатое, но делать что хочу начал сразу же. Ближе к окончанию учебы у меня уже были совсем другие интересы. И они никак не были связаны с медициной.

Мне хотелось много денег и славы. Сразу. В этом я видел смысл жизни на тот период. Будучи человеком энергичным, еще до окончания учебы запустил разные бизнес проекты. Пробовал себя в общественной деятельности и политике. Что-то получалось, что-то не очень. Но я двигался вперед и в целом был уверен, что иду правильно. Казалось, что еще чуть-чуть и все решится.

Однако, в какой-то момент, все резко поменялось. Я «вдруг» оказался в многомиллионных долгах. В этот же период случилась другая трагедия личного характера. Жена ушла, забрав ребенка. Уже навсегда.

Оставшись без семьи и с кучей долгов, я, наконец, начал осознавать, что что-то в моей жизни идет не так. Возникло ощущение, что живу не своей жизнью. Начиная с этого момента я начал искать ответы на вопросы:

• Почему это случилось?

• Что делать дальше, чтобы все исправить?


Именно в минуту глубокого отчаяния мне впервые после долгого перерыва вспомнился сон из детства. Как-то сама собой в голову пришла мысль: «Если бы я тогда смог увидеть информацию из той книги, то жизнь у меня сложилась бы совершенно иначе». И тогда:

• я бы жил в соответствии со своим предназначением;

• раскрывал бы свой талант на благо людям;

• жил бы той насыщенной жизнью, о которой любят рассказывать в книгах об успехе;

• деньги нескончаемым потоком текли бы в мою жизнь.


В какой-то момент мне показалось, что тактильной памятью своих рук я даже почувствовал кожаный переплет той волшебной книги.

«Пора действовать, — подумал я. — Искать информацию».

С того самого момента я стал интересоваться всем, что касалось психологии чудес в жизни человека:

• читал книги об успехе;

• посещал тренинги;

• обучался разным психологическим практикам.


Однако в душе я всегда ждал того момента, когда смогу снова почувствовать то состояние волшебства и наполненности, которое однажды испытал во сне.

Нашел?

И вот осенью 2011 года я смог ощутить что-то похожее на те чувства из детского сна. Для этого мне пришлось проделать путь длиною 1500 км и впустить в свою жизнь череду событий на первый взгляд случайных. Казалось бы — случайно:

• приехали на один и тот же тренинг;

• один из тех, кто со мной забронировал номер в гостинице, опоздал;

• на его место попросился к нам другой;

• допоздна засиделся у нас в комнате его знакомый;

• задал вопрос, который заставил меня подпрыгнуть на месте и после не спать всю ночь.


В ту ночь я впервые познакомился с методом «Диагностика предназначения по дате рождения». Пока новый знакомый проводил диагностику жизни, у меня создавалось впечатление, что в голове наконец-то складываются все разрозненные пазлы. Приходило новое понимание и принятие себя. С помощью матрицы судьбы на основе даты рождения мне рассказали обо всех причинно-следственных связях событий, происходящих в моей жизни. С того момента моя жизнь круто изменилась. Я даже предположить не мог, что все может так быстро меняться к лучшему. Было ощущение, что открылась дверь к изобилию и оттуда мне начали выдавать по списку:

Отношения, полные доверия и любви?

ПОЖАЛУЙСТА!

Материальное благополучие?

ПОЖАЛУЙСТА!

Убрать живот?

ПОЖАЛУЙСТА!


Эй, стоп, вы куда? Получайте дальше по списку:

• Вы хотели поступить на факультет психологии, но не было возможностей и времени? Тогда один «случайный» звонок, и вы зачислены.

• Вы хотели, чтобы родители гордились вами? Вашей маме уже позвонили несколько человек и поблагодарили ее за то, что она воспитала такого сына!


Чудесные события, которые ворвались в мою жизнь, настолько меня впечатлили, что я задумался: «А может ли диагностика судьбы по дате рождения так же сработать в жизни других людей? Если помогло мне, может, поможет и другим?»

Что дальше?

Я всерьез заинтересовался этим методом и стал изучать его. Метод Диагностики предназначения по дате рождения начал раскрываться для меня самым невероятным образом. С помощью матрицы судьбы я стал помогать людям в решении их жизненно важных вопросов.

Вначале все происходило на уровне увлечения и любопытства. Людям было интересно послушать про предназначения, канал денег, счастье в семейной жизни. После расшифровки информации люди приходили к пониманию, как можно исправить ту или иную ситуацию. В скором времени и у окружающих начали происходить перемены к лучшему — чудесные выздоровления, налаживание отношений в семье, решение денежных проблем и т. д.

Люди в шутку стали называть меня добрым волшебником, феем. Так и появилось имя-псевдоним — мастер диагностики жизни Владимир Фей.