Это типичная модель поведения человека: «Что мне дать почитать или куда его отвести, чтобы он поменялся?»

Люди часто не осознают, что поведение близкого человека — это внешний ответ на их внутреннее душевное состояние.

Есть личные задачи, которые мы должны выполнять по отношению к окружающим. Часто они отличаются друг от друга и требуют разного подхода.

Одни именно личные: в семье, на работе, в обществе, по отношению к мужчинам и отдельно к женщинам. Другие — по отношению к нашим детям. От того, как мы их понимаем и выполняем, зависит результат отношений.

Мы с Натальей разобрали ее личные задачи в отношениях с детьми и родителями. Она увидела, над какой энергией ей стоит поработать, и на этом мы расстались.

Через три недели я получил письмо:

«Здравствуйте, Владимир! Прошло три недели. Я не знаю, как это работает, но результаты чудесные. Позавчера сын вернулся с работы с цветами и коробкой конфет. Вручив все это мне, сказал:

— Мама, ну что же мы с тобой как неродные живем. Как будто квартиросъемщики простые. Давай начнем побольше общаться, хотя бы завтракать вместе.

Чудеса, да и только!».

...

НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ЭНЕРГИЮ НА ТО, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЛЮДЕЙ. НАЧИНАЙТЕ С ВЫПОЛНЕНИЯ СВОИХ ЛИЧНЫХ ЗАДАЧ, И ОКРУЖАЮЩИЕ САМИ ИЗМЕНЯТСЯ.

Следующая энергия по линии Земли в матрице человека с датой рождения 22.08.1983 обозначается числом 21.



Энергия, которая стоит на этом месте, отвечает за земное благополучие.

Учитывая особенности энергии, которая стоит в этой точке, вы можете понять, что нужно делать для достижения благополучия в земной жизни в целом.

В данном случае здесь стоит 21-я энергия. Она подразумевает, что мысли человека все время будут идти в сторону глобального расширения. Ощущение счастья у него будет зависеть от того, насколько далеко он сможет себе позволить шагнуть. Например, если человек с 21-й энергией занимается бизнесом, то мысли у него за считаные минуты, а то и секунды будут идти от маленького магазинчика до сети супермаркетов по всему миру. И так во всем. В то же время, чем шире мысли, тем больше страхов начинает испытывать человек. От того, что в нем будет проявляться в большей степени — любовь либо страх, — будут зависеть и жизненные результаты.

В случае если страх все-таки выйдет на первый план, энергия, предназначенная нести мир во весь мир, перейдет во вселенскую агрессию: «Политика не та, религии не те, люди какие-то другие стали… Невозможно в таких условиях расширяться!» Человек остановится в карьерном росте на определенном уровне дохода и станет тратить силы на бессмысленную борьбу с ветряными мельницами.


Третья энергия по линии Земли — это то, к чему человек должен прийти в материальном мире, чтобы начать следовать по пути выполнения своего предназначения. Это еще не само предназначение, но без этой энергии оно не сможет раскрыться в полной мере. При дальнейших расчетах вы увидите, как это взаимосвязано. А пока расшифруем его значение по линии Земли.

В моем случае то, к чему должен прийти человек с датой рождения 22.08.1983, представлено цифрой 7 — энергией движения воина-победителя.

Исходя из тройки энергий, которые влияют на судьбу по линии Земли, можно сделать следующую расшифровку для человека с датой рождения 22.08.1983.

Пока человек будет делать выбор по велению души (22-я энергия) и не бояться идти на расширение (21-я энергия), вся его энергия сможет быть вложена в достижение поставленных целей (7). Более того, этот человек — лидер по жизни, и люди будут видеть, что, следуя за ним, они смогут прийти к победе. Какую бы цель себе ни поставил этот человек, у него хватит энергии для ее достижения.

В случаях, когда у человека ограничивающие убеждения будут сильнее стремления к свободе выбора, чувство «я нахожусь в клетке» будет усиливаться (22-я энергия). Минусы 21-й энергии могут привести к нарастанию напряженности в действиях, и в итоге человеку будет сложно ставить себе новые цели. В таком случае энергия воина-победителя (7) пойдет на борьбу с окружающим миром, потому что тот резко разделится на доброе и злое.

Понимание того, какую информацию несут три энергии по линии Земли, помогает человеку получать положительные результаты в мире материи. В противном случае человек будет «ходить по кругу» и недоумевать, почему же нет результатов, которые он хочет получить?


Случай из практики

Ко мне обратился мой знакомый — Сергей. Он просил помочь ему разобраться со сложившейся сложной ситуацией — куча долгов, судебные разбирательства, отсутствие новых заказов… В общем, картина не из самых приятных.

Разбирая матрицу, я объяснял Сергею, какие энергии и как влияют на его благополучие в земной жизни в целом. В конце разговора он задал мне вопрос:

— Скажи, как поступить в этой ситуации? Я занял денег у одной компании. По ряду причин не смог вовремя отдать. В итоге я переплатил $1500, кроме того, они подпортили мне репутацию. Я хочу «восстановить справедливость» — написать пару статей, чтобы испортить репутацию им и распугать их клиентов.

Я объяснил ему принцип действия 8-й энергии по линии Земли и попросил его «процесс восстановления справедливости» пока оставить открытым.

Прошло полтора месяца. В один прекрасный день мой приятель звонит мне и говорит:

— Ну ты и кудесник! Фирма, которой я хотел отомстить, купила у меня товар и принесла мне прибыли на $8000. Просто чудо! Как ты это предвидел?

...

НИЧЕГО ЧУДЕСНОГО, В ПРИНЦИПЕ, ЗДЕСЬ НЕТ. ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО: ЗНАЯ, ЧЕРЕЗ КАКИЕ ЭНЕРГИИ К НАМ ПРИХОДЯТ РЕЗУЛЬТАТЫ, МЫ ВСЕГДА МОЖЕМ «ИЗДАЛЕКА» УВИДЕТЬ ПРОВОКАЦИИ И, СДЕЛАВ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ, ПРИТЯНУТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ ЧТО-ТО БОЛЕЕ ПРИЯТНОЕ.

Энергии по линии Неба

Линия Неба — это вертикальная линия диагонального квадрата. Она так же, как и линия Земли, состоит из трех энергий. Две из них обозначены на рисунке — 8 и 6. Третье число по линии Земли находится путем сложения этих двух энергий 8+6=14. Таким образом, здесь линия Неба представлена энергиями 8–6–14.

Рассчитайте и впишите ваши числа для линии Неба.



Линия Неба — это духовность, интуиция человека, его связь с высшими силами, внутренняя энергия, раскрытие таланта, связь с прошлыми жизнями. Это наша жизненная сила.

По линии Неба в моем примере проходят энергии 8–6–14.

Начнем с 8-го кода судьбы. Верхняя точка по линии Неба — это связь с Ангелом-хранителем.



От того, в плюсе или в минусе находится эта энергия, зависит то, насколько легко Ангел-хранитель может подключаться к человеку в нужный момент — чтобы оберегать его и давать подсказки, если в этом есть необходимость. Чем больше этой энергии находится у человека в плюсе, тем лучше у него развивается интуиция. Вместе с этим все больше и больше раскрывается его талант.

Связь с Ангелом-хранителем может проявляться по-разному.


Письмо читателя

Здравствуйте, Владимир! Хочу поделиться своими впечатлениями о проделанной работе. Сегодня шестой день как я перешла к ключу с Ангелом-хранителем, и начали происходить очень важные для меня вещи. До этого я работала с другими энергиями и чувствовала усталость и депрессию, а сейчас все изменилось. Не то чтобы я пребывала в постоянном потоке радости, просто душа говорит, что надо еще над чем-то работать. И, самое удивительное, я случайно нашла ссылки в Интернете на исцеление рода. Я прослушала медитации на гармонизацию родового дерева и пообщалась со своим женским и мужским родом и ощутила потребность работать с этим более глубоко. В детстве, когда мне было 5 лет, мои родители развелись. Это была для меня большая травма, и, конечно же, я винила в этом себя.

К тому же моя мама всегда говорила, что я точная копия моего отца, и срывала злость на мне, говоря, что «твой отец тебя не любит, и он бросил тебя», хотя в душе я понимала, что это не так и она не могла простить потому, что любила его. Отец переехал жить в другой город, и, к сожалению, я больше его не видела — он погиб молодым. Моя мама вышла замуж, и меня воспитывал отчим. Он очень хороший человек, я ему очень благодарна, но мне всегда не хватало отцовской любви и нежности. И вот, когда я поработала с женским и мужским родом, я мысленно поговорила с отцом. Я, опять же случайно, хотя случайностей нет, на следующий день решила взять с собой в машину старый музыкальный диск — хотела послушать веселую музыку, чтобы поднять настроение. И когда я включила его, то услышала песню, очень грустную, я даже не помню, когда я ее записывала на этот диск. Песня называется «Ангел-хранитель (Доченька)», обращение отца к дочери, и в припеве этой песни есть такие слова:


Я есть у тебя и безумно люблю.
Крошку свою от невзгод сберегу.
Никому ты не верь, есть отец у тебя,
Я Ангел-хранитель, я рядом всегда.
Я радость с Небес тебе подарю,
Никому ты не верь, есть отец у тебя,
Я рядом с тобой, просто ты не видишь меня.

После этих слов я разрыдалась. Я точно знаю, что таким образом он дал о себе знать, к тому же он мне редко, но снится. Вот и все, что я хотела вам рассказать.