Предназначения

...

«ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДЛЯ ВАС — ЖИТЬ ПО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ?»

В ответ на этот вопрос чаще всего можно услышать:

...

ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО БУДЕТ ПРИНОСИТЬ МНЕ КАК УДОВОЛЬСТВИЕ, ТАК И ДЕНЬГИ.

Предназначение — это выполнение жизненной задачи души. Это путь, который каждый из нас должен сначала для себя определить, а потом пройти. В процессе выполнения предназначения человек совершенствуется, познает новое, реализуется в обществе, накапливает энергию любви, выходит на новые уровни развития и получает подарки от жизни в виде материального изобилия и благополучия. Все, о чем он мечтал и ради чего работал до сих пор, начинает приходить само, стоит только ему встать на путь выполнения своего предназначения. Происходит так потому, что в жизнь человека, идущего этой дорогой, с каждым днем поступает все большее количество энергии любви. Энергия любви начинает притягивать все самое лучшее из того, что уготовано человеку. По матрице судьбы мы рассчитываем четыре предназначения:

• личное;

• общественное;

• общее;

• планетарное.


Разберем каждое предназначение отдельно.

Личное предназначение

Личное (первое) предназначение человека — это то, которое он должен выполнить лично для себя. Оно показывает, какой путь выбрала душа для своего развития в этой жизни.

По каждому предназначению человек сдает экзамены. С первым экзаменом человек сталкивается ближе к 40 годам. Если он живет в соответствии со своим предназначением, то в его жизни заметны отличные результаты в сферах здоровья, денег и отношений с окружающими.

Если между 35 и 45 годами, в тот самый период «кризиса среднего возраста», у человека начинаются проблемы со здоровьем, он ощущает нехватку денег, наблюдаются проблемы в бизнесе, рушатся отношения с окружающими — ему следует насторожиться. Все это признаки того, что человек не справляется со своим предназначением или отклонился от своего жизненного пути. Еще одним признаком является скука. Человеку хочется «убежать из собственной жизни», и он начинает активно искать развлечения, что в итоге может привести к краху всего, что раньше было для него ценным.


Письмо читателя

Проработка ведущих энергий по системе «Диагностика предназначения и коррекция Судьбы» под руководством удивительного наставника Владимира Фея позволила мне иначе взглянуть на события, происходящие со мной, и перераспределить свой личностный потенциал более эффективно и равномерно по всем сферам жизни. Несмотря на то что я очень люблю свою работу, которая полностью соответствует моему предназначению, у меня не было гармонии в отношениях в семье и, в частности, со своим супругом. Так же во всем были только крайности, никаких, как говорится, середин. С родственниками взаимности не было. За видимой вежливостью скрывались тотальное непонимание, осуждение и озлобленность. На сегодняшний день с помощью мантр Натальи Ладини я проработала энергии, идущие по линии Неба и определяющие четыре вида жизненных предназначений. С первых дней прослушивания мантр со мной случались события, которые можно назвать не просто позитивными, а действительно чудесными.

Первое, что удивило меня, — это то, как начали меняться отношения с супругом. Мой отец погиб в автокатастрофе, когда мне было 8 лет. Мама, руководствуясь самими лучшими побуждениями, стала воспитывать меня как мужчину, а именно: учила надеяться только на себя, все самостоятельно контролировать, полностью во всем и везде быть лидером и личностью, которая должна сама для себя быть единственным авторитетом. С одной стороны, это очень помогло мне добиться профессиональных успехов, но с другой — полностью подавило во мне женскую созидательную энергию, которая и делает женщину по-настоящему счастливой. Проходя диагностику с Владимиром Феем и прорабатывая ведущие энергии, я стала совершенно иначе выстраивать отношения с любимым человеком, даже не осознавая этого. Во мне распустился цветок, такой же прекрасный, как моя душа. Я внезапно увидела и осознала все то напускное, что мешало мне позволить супругу раскрыть в себе мужчину. Снимая с себя все эти напыления слой за слоем, я прониклась неописуемым счастьем, которое теперь не покидает мою семью даже тогда, когда возникают бытовые сложности.

Удивительным стало то, что мои родственники по отцу, с которыми мы практически никогда не могли найти общий язык, вдруг предстали передо мной в совершенно ином свете. Они сделали шаг навстречу, стали искренними и благосклонными в общении. Я просто не верила тем чудесам, которые день за днем происходили в моей семье! Но невозможно не верить в то, что можно качественно измерить и объективно оценить.

В Украине последние полтора года очень сложная социальная, экономическая и энергетическая обстановка, которая угнетает и приводит в уныние даже самых сильных духом личностей. Мне же проработка моих ведущих энергий помогла воспринимать все события через истинную призму реальности, с пониманием причины и следствия того, что должно произойти.

И еще один, не менее важный аспект жизни — моя карьера и творческая самореализация. На тот момент мне казалось, что я нормальными темпами двигаюсь по пути профессионального развития и что все происходит согласно моему потенциалу. Но что такое проактивное взаимодействие и подсознательная трансформация, мне удалось узнать только после того, как я стала заниматься с Феем. Поначалу в это невозможно было поверить. Я стала получать из подсознания идеи, которые уж точно не были синтезированы моим разумом. Я стала чутко реагировать на информацию, понимая, какая истинная для меня, а какая — нет. Я за месяц закончила проект, завершить который по причинам командировок и отсутствия свободной энергии мне не удавалось на протяжении года! Мне стали сниться вещие сны, через которые я получала подсказки, предупреждения. Многие события я предсказывала, будто высшая сила напевала мне на ухо песню будущего. Во мне появилось столько предусмотрительности и доверия к жизни — одновременно. Мое тело стало еще более гибким и выносливым, прошли боли в позвоночнике, которые невозможно было вылечить гимнастиками и массажами. Я стала бегать еще дольше и еще быстрее. Все мои миры — физический, интеллектуальный, сенсорный, духовный — заиграли в единой симфонии, которая с каждым днем звучит все чище. Это невозможно описать словами. Это можно только пережить.

С любовью, Ириния Остапова, Украина

Расчет числа личного предназначения человека

Чтобы найти число, обозначающее первое предназначение человека, нужно сложить число третьей энергии линии Земли с третьей энергией линии Неба. В моем случае получается 14+7=21. Энергия, через которую проявляется первое предназначение человека с датой рождения 22.08.1983, равна 21.



Рассчитайте и впишите число вашего личного предназначения.


Для того чтобы понять, через какую энергию раскрывается ваше предназначение, обратитесь к расшифровке предназначений через энергии в III части этой книги.