Общественное предназначение

Общественное (второе) предназначение человека — это то, которое ему надо реализовать для общества. Оно проверяется экзаменом ближе к 60 годам. Обратите внимание, что этот возраст совпадает с пенсионным возрастом во многих странах, в том числе и в нашей. Если к этому времени человек реализует свое общественное предназначение, то с выходом на пенсию в его жизни ничего не меняется или, что бывает чаще, меняется только к лучшему. Взрослеют ученики, развивается бизнес, появляются плоды долгосрочных проектов. Человек реализует свое второе предназначение, когда находит ответ на следующие вопросы: что ждет от него общество, что он должен обществу дать и что от него получить.

Если время экзамена наступило, а предназначение не реализовано, жизненная энергия, данная человеку для выполнения предназначения, быстро уходит. В результате появляются болезни, физическое состояние претерпевает изменения, человек «стареет на глазах». Жизнь сокращается на несколько десятков лет.

Обратите внимание на людей, которые «стареют красиво». У них, как правило, много работы, в том числе и общественной, они постоянно в делах, но при этом бодры и свежи. Эти люди смогли понять свое второе предназначение и реализовать его.

Расчет числа общественного предназначения человека

Чтобы найти число, обозначающее второе предназначение человека, нужно сложить число третьей энергии линии мужчин с третьей энергией линии женщин.



В моем случае получается 12+21=33=6. Энергия второго предназначения человека в моем случае равна 6.


Рассчитайте и впишите число вашего общественного предназначения.


Как трактовать число второго предназначения? В моем случае (для человека с датой рождения 22.08.1983) энергия второго (общественного) предназначения равна 6. Это соответствует шестой энергии. (См. III часть).


Письмо читателя

Хочу поблагодарить Вас за доклад на конференции 4 ноября. Для меня он явился неким открытием. Я, собственно говоря, жизнь почти прожила: мне 64 года, понятно — время собирать камни… Жизнь, как и у всех в нашей стране, была сложной, но тем не менее интересной. Три раза за жизнь пришлось «обнуляться» и начинать все заново, поменяв направление. И вдруг впервые от Вас я узнаю, что люди с матричным кодом 13 имеют предназначение — перерождение. Для меня это оказалось очень важным в связи с тем, что на данный момент сил поубавилось и энергии поменьше, ощущение полета куда-то ушло. Я стала замечать, что вокруг меня людей стало меньше, видно, я им уже не очень интересна, детки тоже окунулись в свою нелегкую жизнь, а чтобы им как-то помогать, я продолжаю трудовую деятельность на поприще, которое давным-давно стало в тягость. Так и живу с ощущением некоего фиаско. А сейчас до меня дошло, что не надо бояться сделать шаг в сторону, и именно тогда снова могут появиться силы.

С уважением, Наталия

Общее предназначение

Общее (третье) предназначение человека — это то предназначение, отступление от которого ведет прежде всего к духовному разрушению. Человек реализует третье предназначение, когда находит в себе силы благодарить Бога за любую возможность, данную, чтобы исправить те ошибки, которые еще можно исправить. Понимание того, что каждое действие в материальном мире есть отражение мира духовного, что всему есть причина и у всего есть следствие, что без ежедневного труда над сохранением духовной чистоты невозможен земной путь, — только оно позволяет отработать так называемые «кармические хвосты» и двигаться дальше в плане духовного развития. Другими словами, энергия третьего предназначения показывает, чему нужно следовать и чего нужно избегать, чтобы сохранить свою душу в чистоте и вернуть ее Богу в надлежащем состоянии после завершения земного пути.

Расчет числа общего предназначения человека

Чтобы найти число, обозначающее третье предназначение человека, нужно сложить число энергии первого и второго предназначений.

В моем случае получается 21+6=27. Поскольку 27 больше 22, я складываю числа десятков и единиц и получаю 2+7=9. Энергия третьего предназначения человека в моем случае равна 9.



Рассчитайте и впишите число вашего третьего предназначения.

Планетарное предназначение

Планетарное (четвертое) предназначение человека показывает, каких принципов следует придерживаться, обращаясь к большому количеству людей. Смысл жизни каждого человека заключается не только в том, чтобы достичь собственных целей и удовлетворить потребность быть услышанным.

Человек, получая от Вселенной способности к реализации возможностей, должен обеспечить Вселенной обратную связь, которая выражается в преображении того общества, что его окружает. Четвертое предназначение показывает, через какую энергию человек может влиять на большое количество людей в масштабах своего трудового коллектива, организации, в которой работает, и даже страны, в которой живет. Достигать целей можно разными путями, и четвертое предназначение призвано показать человеку наиболее эффективный. Кроме того, энергия четвертого предназначения показывает отправную точку для дальнейших перевоплощений человека.

Расчет планетарного предназначения человека

Чтобы найти число, обозначающее четвертое предназначение человека, нужно сложить число энергии второго и третьего предназначений.



В моем случае получается 6+9=15. Энергия четвертого предназначения человека в моем случае равна 15.


Рассчитайте и впишите число вашего четвертого предназначения.


Итак, вы получили информацию о четырех предназначениях. Неважно, чем вы занимаетесь в жизни, потому что в каждую минуту вашего времени вы так или иначе реализуете свои предназначения. Когда ваши энергии в плюсе, вы находитесь в гармонии с собой и с внешним миром.

Человек, который принял свои предназначения, идет по жизни, накапливая энергию любви. Но следует помнить, что реализация предназначений — это не только удовлетворение своих потребностей по первому предназначению. Это еще и служение по второму, третьему и четвертому предназначениям. В противном случае наказание может быть довольно суровым.


Случай из практики

— Владимир! Я к вам с крайне деликатной и очень личной просьбой.

— Слушаю вас, прелестная девушка! — ответил я в шутливой форме, настроившись на непринужденную и дружескую беседу. Но в том, что я услышал дальше, было очень мало смешного. Вернее, там вообще ничего смешного не было.

— Понимаете, Владимир, меня давно интересует вопрос, который касается смерти моих родителей. Дело в том, что и мама, и папа умерли при весьма загадочных обстоятельствах. Мне было примерно годиков пять, когда я осталась круглой сиротой. Хотя, честно говоря, сиротой я стала еще раньше, поскольку после моего рождения ни мама, ни папа особо не интересовались моей жизнью. Они были слишком заняты своими личными проблемами. Я же была на воспитании у своей бабушки. Но мне хочется узнать, почему так все сложилось в их жизни? Можете ли вы увидеть по матрице причину смерти моих родителей?

Я ожидал чего угодно, но только не такого вопроса. Во-первых, я даже представить не мог, что у такой жизнерадостной девушки могла так сложиться судьба. А во-вторых, я понятия не имел, как на этот вопрос можно ответить с помощью матрицы.

— Знаете, Ксения, а я ведь никогда раньше так глубоко не уходил в матрицу. Я даже не знаю пока, как это сделать, и можно ли вообще.

На что Ксения решительно и твердо ответила:

— Вы же Фей! Значит, должно получиться!

«Ну ладно, — подумал я. — Раз Фей — значит, будем пробовать и экспериментировать. Не могу же я разочаровать человека, который в меня верит».

— Мне нужны для диагностики: даты рождения и смерти мамы и папы. Все-таки я с матрицами работаю. Чем больше точных дат, тем проще будет внести ясность в это темное дело, — сказал я ей.

Разложив даты рождения отца и матери Ксении, я начал диагностику. Мое описание их как личностей соответствовало тому, какими их помнила сама Ксения, и тому, что ей про них рассказывали бабушка и другие родственники. Это придавало нам уверенности, что мы на правильном пути. По матрице ее родителей было четко видно, что они были яркими личностями. Как часто бывает в жизни — подобное притянуло подобное.

Их общая задача как пары сводилась к тому, что они должны были совместно «светить для всех окружающих и в лучах этой энергии звезды подпитывать энергетику своей семьи». А вышло наоборот. Желание светить только друг другу и концентрация энергий на уровне «ты мне, а потом я тебе» привело к тому, что, ярко вспыхнув в самом начале супружеской жизни, они начали угасать не просто быстро, а стремительно.

Это был тот случай, когда путники во время грозы, в кромешной тьме, вместо того чтобы искать путь при вспышках молний, смотрели на саму молнию. И, ослепив друг друга, они уже не нашли сил, а возможно, и желания продолжать путь вместе. Пара перестала существовать как семья.