Дальше уже мне нужно было разобраться с причиной их смерти. К сожалению (а может, и не случайно), была известна только дата смерти отца, поэтому анализ проводился лишь по его матрицам. Это был первый в моей практике диагностирования случай, когда я проводил диагностику человека, которого уже не было на этом свете.

Временами возникало ощущение присутствия какой-то силы в пространстве, которая вызывала двойственные чувства и у меня, и у Ксении. Оно не было похоже на страх. Но сила эта одновременно и пугала, и воодушевляла, как бывает, когда что-то или кто-то умирает. Но умирает не затем, чтобы уйти навсегда, а затем, чтобы возродиться. Одним словом, было что-то не так, как обычно, и это создавало некоторое напряжение в пространстве.

— Ваш отец, Ксения, покинул этот мир за несколько месяцев до наступления 40-летнего возраста. Сорок лет — это важная дата в жизни человека. В это время человек сдает экзамены по двум своим предназначениям — личному и родовому, т. е. идет зачетный период, когда проверяется, насколько человек справляется с задачами своей души. Каждая душа, перед тем как прийти на Землю, берет определенные задачи, которые она обязуется выполнить в течение земной жизни. Если человек отклоняется от своего курса и начинает забывать про обязательства, то через ухудшение в сферах здоровья, денег, отношений к нему приходят подсказки о том, что он идет по неправильному пути. Чем сильнее он отклонился от курса, тем в большей степени проявляются проблемы в жизни. В случае с вашим отцом все обстояло очень серьезно. По матрице видно, что от того, насколько он идет по пути выполнения задач души, напрямую зависят его здоровье и приток жизненных сил для дальнейшего продолжения жизни.

Ксения внимательно слушала меня. Я продолжал:

— В тот день, когда произошла трагедия и ваш отец покинул этот мир, энергии дня расположились таким образом, что полностью повторяли карму отношений между родителями и детьми. При этом возникает ощущение, что ваш отец сдавал в этот день экзамен не просто по своим предназначениям, а именно по отношению либо к тебе, либо к своим родителям. А может, и то и другое вместе.

Для меня все это было очень любопытно. Я понимал, что ключ к разгадке, скорее всего, лежит здесь. Но как понять, что это значит? Как?! Помощь пришла совершенно неожиданно.

— Я понимаю, о чем вы говорите, — медленно начала Ксения. — И мама, и папа после того как разошлись, так и не смогли построить нормальную жизнь. Они оба скатились в пьянство и нищету. Отец в последние годы жизни вообще бомжевал. За год до смерти отца или чуть раньше ушел в мир иной мой дедушка, то есть отец моего отца. Так как дедушка сурово осуждал своего сына и не желал его видеть, отца даже не позвали на похороны. Но каким-то чудом мой отец узнал про смерть дедушки и в день похорон пришел на могилу. Здесь он поклялся перед родственниками, перед Богом, перед всеми людьми на белом свете, что бросит пить, устроится на работу и возьмется за воспитание своей дочки. Но так и не сделал этого.

Теперь все стало ясно. Настал день, когда все энергии сошлись именно в таком ключе, что человек должен был держать ответ — сдать экзамен. И он его провалил.

— В этот год наступил пик проявления минусов кармы здоровья — и провал по всем своим предназначениям. Поэтому, когда наступил день «страшного суда», он не смог его пережить. А так как все свои обещания твой отец проговорил громко и на людях, то могу предположить, что умер он от нехватки воздуха. Причем нехватка воздуха внезапная, разрушительная, с хаосом, что-то связанное с… как бы это сказать…

Я никак не мог подобрать слова, чтобы объяснить то, что хотел донести.

— Я хочу сказать, Ксения, что это что-то вроде травмы либо внезапной смерти. На фоне того, что резко перестал поступать воздух. Что-то в этом роде.

— Он подавился во время еды. И умер, — сказала Ксюша.

Прошло некоторое время. Может, 10 секунд, а может, и 10 минут. Мы сидели молча. Каждый был под сильным впечатлением от всего того, что нам открылось.

— Вот тебе и предназначение… — произнесла Ксения. — Вот тебе и предназначение.

Я тоже не смог найти слов. В одно мгновение перевернулось восприятие мира и понимание предназначения.

...

НАЙТИ РАБОТУ, КОТОРАЯ ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ И ДЕНЬГИ, — ЭТО ЛИШЬ МИЗЕРНАЯ ЧАСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. ТЕПЕРЬ МЫ ЭТО ПОНИМАЛИ УЖЕ НА ДРУГОМ УРОВНЕ.

Зона комфорта

Зона комфорта — это то, к чему человек будет стремиться всю жизнь. Неважно, в плюсе она или минусе, — главное, с этой энергией человеку комфортно. Он чувствует эту энергию намного лучше всех остальных. Энергия в зоне комфорта является своего рода визитной карточкой человека в обществе.



По этой энергии люди считывают предварительную информацию и определяют, кто перед ними.

Например:

• если в зоне комфорта стоит 12-я энергия, то люди чувствуют, что к этому человеку можно обратиться за помощью, и он вряд ли откажет;

• если в зоне комфорта 7-я энергия, то за таким человеком люди следуют с охотой, чувствуя, что он приведет их к победе.


Энергия зоны комфорта напрямую влияет на многие сферы жизни человека. В процессе разбора матрицы судьбы мы еще не раз к ней вернемся.

Расчет энергии зоны комфорта

Нужно сложить все энергии по диагональному квадрату. В моем случае 22+8+21+6=57. Поскольку 57 больше 22, я складываю десятки и единицы и получаю 5+7=12. Я ставлю это число в центре матрицы, обозначая тем самым энергию зоны комфорта.


Рассчитайте число вашей зоны комфорта и найдите расшифровку получившейся энергии.

Деньги и любовь

Чтобы узнать, через какие энергии мы притягиваем деньги в свою жизнь, нужно провести предварительные промежуточные расчеты. Все дело в том, что деньги напрямую связаны с семейной жизнью. В семье все хорошо — с деньгами нет проблем. В семье все не слава Богу — денег ни на что не хватает. И наоборот!



В матрице канал денег и канал личных задач в супружеской жизни расположены на одной линии. Вначале нарисуем эту линию, а потом разберем отдельно сферы денег и любви. Для этого проведем промежуточные расчеты. Сложите крайнее правое число по линии Земли (горизонтальная линия) с числом, обозначающим зону комфорта (центр матрицы). В моем случае получается 21+12=33=6. Вписываю 6 по линии Земли.

Те же действия нужно провести и по линии Неба (вертикальная линия) — сложите нижнюю точку с числом, обозначающим зону комфорта. В моем случае получается 12+6=18. Я вписываю 18 по линии Неба и соединяю эти две энергии пунктирной линией.

Теперь сложите две эти цифры и сумму поставьте между ними по этой же линии. В моем случае получается 18+6=24=6.

Расчет энергий канала денег

Линия, которую мы определили, разделена на две части. Верхняя обозначает канал денег в жизни человека. Как вы помните, энергии действуют тройками.

Сумма двух крайних энергий дает нам число, которое будет обозначать третью энергию в канале денег.

В моем случае получается 6+6=12.



Я вписываю 12 между ними и получаю энергии канала денег: 6–6–12.

Неважно, чем человек занимается и где он работает. Важно то, что если у человека эти энергии в минусе, то канал денег не будет раскрыт в полной мере. Человеку все сложнее будет притягивать в свою жизнь финансовое благополучие.

Понимание принципа действия энергий в канале денег помогает либо притянуть дополнительное количество денег в свою жизнь, либо же терять их постоянно.


Случай из практики

На одном из моих мастер-классов девушка попросила дать ей слово. Она хотела поделиться своей историей. За пару месяцев до этого она была у меня на консультации, где мы разбирали ее канал денег.

Дальше с ее слов.

Полтора месяца назад я устроилась на работу в детский сад. Так получилось, что в одном документе я не поставила галочку, и в итоге потерялись анализы ребенка. Родители закатили скандал, дошли до заведующей, та, в свою очередь, меня наказала материально — лишила «стимулирующих».

Если бы это произошло до консультации с Владимиром, я бы, наверное, действовала как обычно: начала бы оправдываться, мол, это не моя вина, я только что заступила на работу и не знаю всех тонкостей. Плакала бы, переживала. Пыталась бы восстановить справедливость. В общем, как обычно, при своей 8-й энергии справедливости в канале денег.

Однако в этот раз я вспомнила слова Владимира и решила «добраться до причинно-следственной связи». Это мне удалось.

Я спокойно продолжила работать, потому что с этим ответом ко мне пришло умиротворение и спокойствие.

Через два дня после этих событий муж мне сообщил следующую новость: «Дорогая, мне подняли зарплату. При этом прибавка больше, чем твои «стимулирующие»».

...

Я ПОНЯЛА — ЭТО БЫЛ ЗНАК ДЛЯ МЕНЯ, ЧТО Я ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛА В СИТУАЦИИ НА РАБОТЕ, ВЕДЬ МУЖ НЕ БЫЛ В КУРСЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ПРО «СТИМУЛИРУЮЩИЕ».