Охотник

Охотник - 1
Охотник Владимир Поселягин

Он МОНСТР, он НЕЛЮДЬ, он ЧУДОВИЩЕ. Именно так бы подумали простые люди, если бы узнали, кто ОН на самом деле. Но никто так и не узнал, ОН погиб при выполнении служебного долга при задержании наемного убийцы, а его сознание и душа переместились в прошлое. Теперь он Игорь Соколов, пятнадцатилетний школьник. Граждане шестидесятых даже не подозревали, кто теперь находится рядом с ними под личиной добропорядочного юноши. Зато об этом скоро узнают серийные убийцы и маньяки, ведь теперь в теле юноши находится охотник, который знает о них всё. Так вот что я скажу вам: прячьтесь, ведь охотник выходит на тропу войны. Скоро вы станете такой же дичью, как и ваши жертвы.

Издательский дом «Ленинград»
Страницы: 416
ISBN: 978-5-516-00233-5
Тираж: 6040
Серия: Современный фантастический боевик
S
Серия: Охотник
Комментарии
Сергей Н.
11.04.2016 14:52
Как обычно, интересна только первая половина. Всегда удивляет, что некоторые авторы жанра альт. история пытаются привнести в прошлое посредственные нематериальные произведения нашего настоящего. С какого "Интерны" и "Альт. история" от попаданца должны стать топовыми там?

Василий
21.05.2014 16:36

Не прочитал "а проглотил"   в полном восторге, жду продолжение, еще хотелось бы увидеть продолжение " Четвертое измерение 2 "     Автору  огромное спасибо за книги,   Злому  спасибо за предоставленные образцы.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута