— Можем, — кивнула я.

— Я хочу, чтобы ты была открыта со мной, Клара. Ты будешь моей в любом случае, но тебе больше понравится, если ты не будешь думать, что я — это только член.

Я не могла не улыбнуться.

— Так мы договорились? — спросил он.

— О чем? О том, чтобы обсудить нашу сексуальную жизнь?

— И об этом тоже. Мне нужно быть уверенным в том, что женщины, с которыми я сплю, благоразумны. Что они руководствуются… разумом. И… я хотел бы знать о твоем… хм… списке.

Я вытаращила глаза. Что? Он хочет знать, сколько у меня было парней? Не странно ли для человека, которого называют плейбоем.

— У меня был один парень из университета. И если тебя интересуют другие подробности, я на таблетках, так что не залечу. Теперь твоя очередь.

— Больше одной, — ответил он коротко. — Но я всегда осторожен, и ты можешь быть уверена, что не подцепишь триппер.

— Тебе было так важно сказать это?

— Важно не важно, но я решил, что это нужно сказать, прежде чем мы доберемся до постели.

Он еще крепче прижал меня к зеркальной стене лифта, и я почувствовала, как напрягся его член. Спустив бретельку с моего плеча и увидев нижнее белье, он присвистнул:

— Твоя грудь более совершенна, чем я представлял.

От его слов меня охватило желание, трусики намокли, но тут в дело вступила моя разумная сторона.

— Мы будем заниматься этим в лифте?

Александр провел пальцем по моим губам.

— О, детка, я знаю, что тебя беспокоит. Ты боишься быстрого перепиха в лифте.

— Я не хочу, чтобы ты скучал со мной, — пожала я плечами.

— Это не проблема, — сказал он, опуская руку ниже. — Твое тело создано для секса, Клара. Тебе кто-нибудь говорил об этом?

Я покачала головой, у меня во рту было слишком сухо, чтобы я могла ответить.

— Да, — продолжал он. — Оно превосходно. — Его рука подняла край моего платья и скользнула в трусики, прокладывая путь к главному призу. — Ты права, мы можем подождать и подняться наверх.

Мои глаза закрылись, когда его палец уверенными движениями начал манипулировать моим клитором.

— Мы можем… Ох… — Я не могла произнести ничего вразумительного. — Ох…

— Возможно, я могу предложить лучшее решение, — сказал он, продолжая исследовать клитор. — Я могу попробовать, насколько ты сладкая. Я думал об этом несколько дней. Ты позволишь мне сделать это?

Я простонала:

— Да….

Ему не нужно было предлагать дважды. Одним движением он разорвал мои трусы. Даже зная, сколько они стоят, я подумала, что куплю еще сто пар, лишь бы только снова испытать это.

Александр опустился на колени и раздвинул мои ноги.

— Шире, — приказал он, и я повиновалась.

Он погладил мои бедра и приблизился к промежности. Затем нащупал пальцами расщелину. Мои глаза снова закрылись, когда два его пальца проникли в нее.

— Ты всегда такая мокрая? — спросил он.

Я отрицательно качнула головой. Я не была такой мокрой даже в ванной.

— Можно я сделаю это? — спросил он, делая ритмичные движения пальцами.

Я кивнула.

— Скажи, Клара.

— Да.

— А что я с тобой делаю?

— Ты делаешь меня мокрой, — простонала я.

— Хорошая девочка, — пробормотал он, продолжая дразнить меня пальцами. Затем я почувствовала тепло его языка. Меня затрясло.

— О нет, крошка, пока я не скажу, кончать не нужно, — сказал он и прекратил движения пальцами.

Я не чувствовала в себе сил противостоять ему.

Он снова заработал языком и губами. Я схватилась за перила позади меня, пытаясь сдержать волну оргазма, готовую захлестнуть меня. Когда он начал сильнее стимулировать меня пальцами, я вскрикнула.

— Соберись, — приказал он. И я повиновалась, собрав рассыпавшиеся кусочки себя, которые сошлись только для того, чтобы снова разлететься от новой волны наслаждения.

Александр вынул руку, продолжая нежно сосать мой клитор. Это было почти невозможно терпеть, но прежде чем я подошла к новому оргазму, он встал и нажал на красную кнопку.

— Теперь ты готова к тому, чтобы я вошел в тебя.

Это был не вопрос, но я все равно ответила:

— Да…

В ответ он довольно улыбнулся.

Глава 8

Двери лифта открылись, и Александр потянул меня, за собой. Он снял пиджак и быстрым движением бросил его на софу. Обстановка в номере была роскошной, как я и ожидала. За панорамным окном — Темза и Биг-Бен, просто мечта туристов. Автомобили внизу казались игрушечными. На берегу реки неспешно вращался Глаз [Глаз — крупнейшее колесо обозрения в Европе и одно из крупнейших в мире (высота 135 м), расположенное в лондонском районе Ламбет, на южном берегу Темзы.], который казался пришельцем среди традиционной архитектуры. Но это-то я и любила в Лондоне — столкновение старого и нового. Немногим городам в мире удавалось сохранить свою историю, но и не отставать при этом от веяний времени. Прижав руку к стеклу, я почувствовала головокружение. Для меня это был совершенно новый мир, и дело не в том, что я никогда не видела Лондон в таком ракурсе.

Александр подошел ко мне сзади и обнял за плечи.

— Тебе нравится вид?

— Да. А тебе?

— Очень.

Он коснулся губами моей шеи, и я почувствовала приятный укус. Красоты Лондона сразу отступили на второй план, я уже не видела их, с тем же успехом за окном мог быть Шанхай или любой другой город. Его рука опять оказалась под моим платьем, вернее, мое платье поползло вверх. Я вспомнила, что трусиков на мне нет, а мы стоим перед панорамным окном. А если нас увидят? Стоило мне подумать об этом, как я почувствовала выброс адреналина. Понимаю теперь, почему некоторые парочки выбирают для свиданий экзотические места.

Александр погладил мою промежность.

— Я возьму тебя перед этим окном, — сказал он. — Хочу показать всему городу, что я всегда добиваюсь своего.

От его слов я вспыхнула. Да, конечно, его никогда и ничто не остановит. Завтра он и не вспомнит о моем существовании. Но это будет завтра, а сегодня я буду наслаждаться каждым его прикосновением.

— Видишь, крошка, внизу самая оживленная улица Лондона, самый центр, и я занимаюсь с тобой любовью именно здесь, потому что я так хочу. — Пока он говорил, его большой палец слегка массировал мой клитор, подводя меня к краю бездны.

— Да, да, — пылко откликнулась я. Теперь для меня существовал только он. Только настойчивые движения его пальцев. Только его прерывистое дыхание в моем ухе.

— Подожди, подожди, — сказал он. — Не будем спешить. Мне нужно понять, как долго ты можешь продержаться.

Ощущение его напряженного члена раззадоривало меня.

— Я в твоей власти, — прошептала я.

Александр подхватил меня и понес к кровати.

— Раздевайся, — приказал он.

Я стянула платье через голову и осталась в кружевном бюстгальтере. При всей своей обычной зажатости я не испытывала ни капли смущения. Александр ел меня глазами.

— Прошу прощения, что я порвал твои трусики, — сказал он, поглаживая член через брюки. — Я куплю новую пару, чтобы отыметь тебя в таком славном кружевном белье.

Что? Он намерен встретиться со мной еще раз? Да, да, да, я приду, если он назначит мне встречу, я сама скуплю весь магазин, чтобы доставить ему удовольствие.

— Раздвигай ноги.

Я подчинилась, и он, глядя на мою промежность, начал расстегивать рубашку. У меня перехватило дыхание, когда открылись его мускулистые руки. Я была уверена, что у него красивая грудь, но, к моему разочарованию, он не снял майку. Разочарование прошло, когда он начал расстегивать ремень. Сняв брюки, он бросил их на пол, теперь на нем были только майка и боксеры. Я смотрела на него как завороженная. Головка его члена легко выпрыгнула из трусов. Я никогда не думала, что приду в такое возбуждение. Фантазия рисовала, что я буду делать с этой, несомненно, лучшей частью его тела. Мне хотелось взять его член в рот, хотелось сжать его грудями. Но больше всего я хотела ощутить это орудие наслаждения в себе.

Александр взял член в кулак и провел рукой по толстому стволу сверху вниз.

— Я не знаю, готова ли ты, крошка, поэтому, думаю, будет лучше, если мы попробуем для начала в… традиционном стиле.

Неожиданно у меня вырвался смешок. Нервы… результат сильного возбуждения, отсутствие опыта… Я почувствовала себя виноватой.

— Ты смеешься надо мной? — его губы скривились. — Будь послушной девочкой, или мне придется наказать тебя.

Я прикусила губу, мое тело было парализовано противоречивыми желаниями угодить ему и провалиться под плинтус. Наказать меня? Он что, хочет меня отшлепать? Мысль об этом заставила мой клитор напрячься. Я была полностью в его власти, и он знал это.

Александр разорвал упаковку и натянул презерватив. Потом упал на меня, прижав к кровати своим массивным весом. Я не могла пошевелиться. Наверное, это неопытность. Но и он ничего не предпринимал. Почувствовав отчаяние, я попыталась оттолкнула его.

— Клара, прекрати.

А что «прекрати»? Было ясно, что я в проигрыше — мне с ним не сладить. Я бросила на него выразительный взгляд.

— Ты ведь хочешь продолжения? — спросил он с насмешкой.

— Д-думаю, да! — пробормотала я.

Он кивнул.

— Я должен сказать тебе одну вещь, и тогда ты сможешь решить. Если ты скажешь «стоп», то всё.

— Всё? — повторила я растерянно.

— У меня только одно правило, когда дело касается секса.

— Только одно?

Он сделал паузу, чтобы я закрыла рот.

— Я никогда не снимаю майку, и, предваряя твой вопрос, не буду объяснять почему.

— Это и есть твое единственное правило? — У меня было как минимум полдюжины вариантов, включая то, что можно, а что нельзя трогать, куда можно и куда нельзя проникать. А тут какая-то майка…

— Так вот, я никогда не снимаю майку, и я не люблю, когда женщина трогает мою грудь и живот.

Моя голова и тело восстали против этого откровения.

— То есть ты хочешь выставить меня на обозрение всего Лондона, но мне нельзя касаться твоего пресса? Вряд ли это честная сделка.

— Я думаю, у тебя нет никаких сомнений в моем великодушии: ты можешь отказаться и уйти. Я пойму.

— А что, были такие, кто отказывался из-за этого?

— В данном случае я говорю о тебе, Клара.

Я растолковала это как нет. Конечно же нет такой дуры, которая отказала бы Александру. Ни у кого не хватило бы сил.

Рука Александра проскользнула между моих ног, и его большой палец снова нащупал мой клитор. Он возобновил медленные круговые движения, заводя меня. Мои глаза закрылись. Я хотела его, а правило… Возможно, у него проблемы с телом? Если и так, меня это не касается. По крайней мере, все, что я видела до сих пор, было не просто хорошо, а идеально. Он был воплощением маскулинности. Мужественный. Доминирующий. Он завораживал меня.


Конец ознакомительного фрагмента

Если книга вам понравилась, вы можете купить полную книгу и продолжить читать.