Дневник Лотти Брукс. Я вам не ребенок!

Дневник Лотти Брукс. Я вам не ребенок! Кэти Кирби

Смешная и искренняя книга о взрослении в форме дневника 12-летней девчонки. Своеобразный «Дневник Бриджит Джонс» для тех, кто вступает в переходный возраст.

Лотти Брукс скоро 12, и, как у любого подростка, у нее полно насущных проблем: лучшая подруга уехала на другой конец света, и теперь нужно срочно завести друзей в старшей школе, а еще купить первый лифчик, избавиться от прилипшего в детстве прозвища и главное, стать Новой Лотти — классной, уверенной в себе и популярной (хотя бы настолько, чтобы на большой перемене не есть бутерброд в одиночестве, запершись в туалете).

Лотти — героиня, в которой каждая девочка легко узнает себя: слегка комичная, неуклюжая, немного зацикленная на чужом мнении и вовсе не идеальная. Но, попадая в десяток неловких ситуаций, ссорясь и мирясь с друзьями и близкими, Лотти поймет, что ее несовершенство — это главная сила, а быть собой куда важнее, чем стать самой популярной в школе.

Смешная, человечная и очень светлая книга — «Дневник Бриджит Джонс» для девочек, которые только вступают в переходный возраст, учатся принимать себя, дружить и влюбляться.

Уже в первый день после выхода книга заняла первое место на Amazon, а позже права на ее перевод были проданы в 8 стран.

 

Для кого эта книга

Для девочек от 10 лет.

Манн, Иванов и Фербер
Страницы: 320
ISBN: 978-5-00195-519-1
Тираж: 3000
Серия: Дневник Лотти Брукс
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута