Компас в океане жизни

Компас в океане жизни Мария Монахова, Алевтина Арзуманян

Временами жизнь бывает жестокой и непредсказуемой. Об этом никогда не задумываешься — кажется, что твоя лодка всегда идет одним курсом. Но иногда одно событие меняет все — и привычный мир уходит из-под ног.

Так случилось и с Викой. Успешная женщина с собственным бизнесом и двумя детьми вмиг лишилась всего, что имела, и впала в глубокий кризис. Но минус — это половина плюса. На новой работе невыдуманные истории из жизни обычных людей становятся для героини настоящим компасом для выхода из ямы, в которой однажды может оказаться каждый…

Комментарий Редакции: Когда жизнь начинает катиться по наклонной, кто протянет руку помощи в самый мрачный момент? Эта история — честное руководство по тому, как выйти из кризиса, заручившись поддержкой, казалось бы, таких далеких и чужих спутников. А еще — важное напоминание себе, что жизнь полна приятных подарков и красивых встреч.

Эксмо
Страницы:
ISBN: 978-5-04-161507-9
Тираж:
Серия: RED. Про любовь и не только
Комментарии
Лиза
02.12.2021 22:46
Все истории в книге очень разные. Я как будто заглянула в чужие жизни и увидела там отражение своей. Особенно зацепила история про дедушку. Книга мотивировала меня начать действовать и поверить в свои силы.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута