Для пользы Д/Тела

Для пользы Д/Тела Жанна Вэй

Смешная куртка соседа, неудачная прическа знакомой, странный голос водителя… Все это хочется обсудить с друзьями, превратить в причину для смеха или же просто сопоставить со своими поступками — конечно, не в пользу чужих.

Однако мы мало задумываемся над тем, как серьезно и глубоко такие, на первый взгляд, безобидные ситуации ударяют по нашему собственному физическому и ментальному самочувствию.

Самобытный автор и профессиональный астролог, Жанна Вэй предлагает углубиться в причины деструктивных состояний, нащупать их и навсегда искоренить. Ведь цветная и беспечная жизнь — это не эфемерная удача, а вполне осознанный навык, который требует постоянной практики. Начать смотреть на мир по-другому можно уже сейчас — с первых страниц нестандартного психологического пособия «Для пользы Д/Тела».

 

Книга написана в форме кратких эссе-размышлений на разные темы. Полезно будет время от времени перечитывать её и, может, даже сделать настольной, поскольку каждая из предложенных рекомендаций служит важнейшей для наполненной и гармоничной жизни цели — навести порядок в своей голове.

Эксмо
Страницы:
ISBN: 978-5-04-162030-1
Тираж:
Серия: RED. Психология и стиль жизни
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута